Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ОПГ г. Невский] Jan_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Aron_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Jan_Vorovskoy
3. Суть жалобы: БХ + ЕПП при погоне
4. Доказательства: [1] [2]

Изменено пользователем Armando_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

Здравствуйте, являюсь игроком Jan_Vorovskoy, на 1 видео, я действовал по такому принципу, сначала меня выкинуло в поле, далее я выезжал, и прокатился на крыше в другую сторону, так как знал что вы откроете по мне огонь, я решил скрыться через железнодорожные пути, после неудачной попытке проехать дальше 300 метров, появилась ситуация номер 2, БХ при погоне не было, так как я один раз мисскликнул при вашем подьезде ко мне и второй раз пытался перепрыгнуть забор, что у меня не получилось.

Изменено пользователем San_Vorovskoy
исправлял текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте, Aron_Olsson!
Я являюсь заместителем лидера ОПГ "Luchinskiy".

Приступим к разбору жалобы!
Действительно, Jan_Vorovskoy нарушил пункт ВПС, а именно:

Цитата

7.1.7. Запрещено перемещение по бездорожью на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. Разрешено перемещение по бездорожью на предназначенных для этого автомобилях со скоростью не более 60 км/ч. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).


Следовательно из этого, участник получает дисциплинарное взыскание внутри группировки, по пункту 3.9 РПГ.

По поводу BH, нарушение у Jan_Vorovskoy не наблюдаю, ведь прыжки были неоднократны. Ведь второй прыжок был совершен на забор, но персонаж не смог зацепиться за него и из-за чего он уперся в стенку.

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравствуйте! 

С ответом заместителя солидарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Доброе утро, прошу внимательно пересмотреть видео и можно увидеть что было на самом деле три прыжка. Только один из них был попыткой перелезть через препятствие, остальные же дали преимущество при погоне (начало второго видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

На вашем видео я насчитал лишь два прыжка и один из них, это попытка перепрыгнуть забор, что не является нарушением. Участник ПГ будет заблокирован на 36 часов за нарушение 7.1.7 ВПС (ЕПП + ЕПР) и получит предупреждение за 3.9 РПГ. Вы же в свою очередь также будете наказаны за нарушение 7.1.7 ВПС (ЕПР) блокировкой на 36 часов.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 06.11.2022 в 00:19, Alex_Fantom сказал:

Доброй ночи

На вашем видео я насчитал лишь два прыжка и один из них, это попытка перепрыгнуть забор, что не является нарушением. Участник ПГ будет заблокирован на 36 часов за нарушение 7.1.7 ВПС (ЕПП + ЕПР) и получит предупреждение за 3.9 РПГ. Вы же в свою очередь также будете наказаны за нарушение 7.1.7 ВПС (ЕПР) блокировкой на 36 часов.

Вопросы есть?

Вот тут видно силуэт и прыжок - https://www.youtube.com/watch?v=7DvNhpXVsVE.

Можно таймкод где ЕПР? Между ЖД путями  не наказуемо ехать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Ваших доказательств недостаточно для того, чтобы увидеть на них, как игрок БХшил, он находился слишком далеко и это очень тяжело распознать. Не знаю, с чего вы решили, что если ездить между путями, то это не считается за ЕПР.

Тему закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...