Перейти к содержанию
VOLLOKOS

[ПГ] Collins - Agahayan_Collins

Рекомендуемые сообщения

VOLLOKOS

1. Ваш никнейм: Maksim_Vollokos
2. Никнейм игрока: Agahayan_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: [6.13] - [7.1.7] - [7.1.12]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмякательно раз и жмякательно два

Изменено пользователем VOLLOKOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Передал жалобу игроку. Но, интересует вопрос: где на док-вах, ваших, Вы увидели 6.13?
 

Цитата

6.13.2 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Добрый день! В виду того, что игрок не дал ответ на жалобу, было решено следующее:

Игрок будет наказан за пункты 7.1.7 и 7.1.12:
 

7.1.7 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров


7.1.12 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. - Бан на 5 дней

 

Передаю жалобу СЗПО для закрытия и вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
На Ваших доказательствах отлично видны нарушения игрока. 
Он будет наказан за нарушение пунктов 7.1.7 и 7.1.12 ВПС:

Спойлер

7.1.7 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

Спойлер

7.1.12 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. - Бан на 5 дней

Имеются ещё вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agahayan_Collins
В 04.11.2022 в 20:05, VOLLOKOS сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Vollokos
2. Никнейм игрока: Agahayan_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: [6.13] - [7.1.7] - [7.1.12]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмякательно раз и жмякательно два

Здравствуйте! Это Agahayan_Collins, с вашей стороны была провокация, и около двух уходов с места дтп! Первый уход был от дтп с цлсом, вы двигались по встречной полосе, на ваших док-вах видно чат где вы не согласились оплачивать ремонт игроку, идём дальше, когда вы кинули слежку за мной, было спровоциравано дтп от которого вы так же уехали (тайм код 3:37 - 3:47) , Думаю этого достаточно, свои док-ва я удалил почти сразу так как было доказательство только нашего с вами дтп которое вы так же не оплатили, я не стал заливать на вас жалобу так как 4000 тысячи которые я отдал, не такая большая сумма, а вот мой знакомый вас просто пожалел , цлс был тотал насколько я знаю. Провокация с вашей стороны было мотивом для меня, я не пытался намерено вас таранить, я пытался вас остоновить , что бы мы дождались того самого друга на цлсе, и потребовать деньги за починку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи! 
Отвечать нарушением на нарушение нельзя. Это тоже наказывается по ВПС.

В данной ситуации Вам следовало подать жалобу на форум!

Ещё есть вопросы по жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброе утро!

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...