Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[ОПГ г.Мирн] Arhip/Rashid/Apollos/Akiyama/Akiyama/Archangel/Gadgii/Irfan/Magomed_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

1. Ваш никнейм: Tom_Gulyaev
2. Никнейм сотрудника: Arhip_Piterskiy Rashid_Piterskiy Apollos_Piterskiy  Akiyama_Piterskiy Archangel_Piterskiy Gadgii_Piterskiy Irfan_Piterskiy Magomed_Piterskiy
3. Суть жалобы: 
4.3. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. [На выбор выдающего]

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Укажи тайм код где я стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky

Во-первых видео настолько ужасного качества, что на нем с трудом видно время сверху экрана. Возможно, это еще и видеомонтаж. Экспертиза покажет.

Цитата

4.2. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых буду вам видны. [На выбор выдающего]

4.2.1. Исключением является, если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

На связи Rashid_Piterskiy. Огонь был открыт согласно 4.2.1 РПГ. А так-же качество видеоролика слишком плохая. Gadjii, Magomed не состоят в опг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Тогда вам стоит приложить доказательства что сотрудники открыли огонь первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Предоставьте полные доказательства, тогда и увидите. На данный момент доказательств недостаточно, не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

я свое сказал на твоем видео не видно как я стреляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 04.11.2022 в 15:40, Marcellus_Schulz сказал:

я свое сказал на твоем видео не видно как я стреляю

Неуважительное общение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Участники ПГ применили оружия для сохранения своей же жизни. Или, по вашему, они должны были спокойно ловить пули?) Смешно.

В 04.11.2022 в 14:42, Tom_Gulyaev сказал:

Тогда вам стоит приложить доказательства что сотрудники открыли огонь первыми.

Вину участников доказываете вы, а не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 04.11.2022 в 17:29, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Участники ПГ применили оружия для сохранения своей же жизни. Или, по вашему, они должны были спокойно ловить пули?) Смешно.

Вину участников доказываете вы, а не они.

Я приложил доказательства нарушения, а именно стрельбы в городе,  вы должны опровергнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Укажи тайм код где свидетелей было больше 3-ех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Судя по вашим доказательствам, можем увидеть то что ваши коллеги открыли огонь. Ваших доказательств недостаточно, предоставьте полный видеоролик.
Так-же нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Изменено пользователем mestnyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

Здравствуйте, я Akiyama Piterskiy, приложите полное видео всей ситуации, так как была погоня, а после сотрудники МВД открыли огонь, и в соответствии  4.2.1 РПГ был открыт ответный огонь.
я понимаю вам обидно, то что не смогли нас "наказать", но жалоба взята из воздуха.

жду видео доказательства всей ситуации, так как согласно ФЗоП, сотрудник полиции обязан вести запись при взаимодействии с другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидаю ответ СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Исходя из ваших доказательств, тяжело определить, что происходило до этого момента и кто первый открыл огонь, если у вас или ваших напарников имеется видеозапись, на которой видна ситуация до происходящих событий, предоставьте её. На данный момент могу сказать, что участники ОПГ действовали согласно пункту 4.2.1 РПГ, который позволяет участникам ПГ отстреливаться, если по ним ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Добрый день, так-же жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 06.11.2022 в 01:00, Alex_Fantom сказал:

Доброй ночи

Исходя из ваших доказательств, тяжело определить, что происходило до этого момента и кто первый открыл огонь, если у вас или ваших напарников имеется видеозапись, на которой видна ситуация до происходящих событий, предоставьте её. На данный момент могу сказать, что участники ОПГ действовали согласно пункту 4.2.1 РПГ, который позволяет участникам ПГ отстреливаться, если по ним ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции

С вами в корне не согласен, виден огонь в городе если опегешники открыли огонь в ответ, жду доки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Предоставьте полный запись, от начала ситуации. На данный момент доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер

У участников ПГ запрошены доказательства от их лица, также прошу предоставить вас видеоролик, на котором видна ситуация до происходящих событий от вашего лица или от лица ваших коллег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...