Перейти к содержанию
Matias_Duval

Warin_Varios - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Matias_Duval

1. Ваш никнейм: Kevin_Miln
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Warin_Varios
4. Суть: 6.2 ВПС. Уход с места ДТП. Попрошу наказать - это раз. Два - это то, что данный сотрудник устроил погоню с сотрудником ГИБДД г.Невский. Ну и третье - это то, что я попрошу у сотрудника ГИБДД г.Приволжск выплатить мне компенсацию за ремонт. Сотрудник ГИБДД сам дал вердикт, что вы виновны. (Видео идёт 16 минут, приложу тайм-коды) 1. Передача денег. Я вернул человеку деньги обратно. 11:20. 2. Сотрудник ГИБДД г.Невский выносит вердикт, что виновен водитель Мерседес Е212. 12:00. 3. Виновник уезжает с места ДТП не оплатив мою сумму. 15:38.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oolWivBT1KU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Доброе утро. На связи заместитель начальника ГИБДД. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Посмотрев доказательства, вижу нарушения ВПС, а именно уход от РП. А хамское отношения было, но не слишком грубо. Передаю жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Ждём ответа СА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Момент с ДТП у вас имеется? Если да, то приложите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Рассмотрев полностью данную ситуацию могу сказать что сотрудник виновен, это без вопросов, но так как половина происходила не на смене тут вопрос спорный, да и по поводу возмещения ущерба(конпенсации) в КоАП и УК указано 4.4.1. Уполномоченное лицо, рассматривая дело об административном правонарушении, вправе при отсутствии спора о возмещении имущественного ущерба одновременно с назначением наказания решить вопрос о возмещении имущественного ущерба.( Это КоАП, УК я думаю тут не нужен, там так же описано)

Ну, а у вас был спор, так что 4.4.2. Споры о возмещении морального вреда, причиненного административным правонарушением, рассматриваются на городском портале Республики Провинция.

Будем разбираться тут, но в принципе если бы виновник ситуации(скрывшийся с места ДТП Warin_Varios) оплатил вам компенсацию сразу, муха в слона не превратилась бы, тут я согласен.

Судя по данной ситуации сотрудник будет наказан за прогул рабочего дня, а то есть 4.4 КГС, также за 4.3 КГС(нарушение законодательства Республики Провинция, то есть устраивание погони и скрытие с места ДТП). Так же за возможное получение блокировки сотрудник тоже будет наказан по 4.3 КГС.

Теперь по поводу возмещения, в видео было заявлено 20.000 провинциальных рублей, данную компенсацию я вам обеспечу, она в пределах разумного.

Мой вердикт вынесен, передаю данную жалобу на вердикт следящим за данным разделом. Приношу свои извинения за ответ не вовремя, на всё есть свои причины, беды с электричеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 03.11.2022 в 17:47, August_Feofilov сказал:

Приветствую. Момент с ДТП у вас имеется? Если да, то приложите его.

Так, момент есть. Сейчас приложу 

В 03.11.2022 в 19:03, Sergey_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Рассмотрев полностью данную ситуацию могу сказать что сотрудник виновен, это без вопросов, но так как половина происходила не на смене тут вопрос спорный, да и по поводу возмещения ущерба(конпенсации) в КоАП и УК указано 4.4.1. Уполномоченное лицо, рассматривая дело об административном правонарушении, вправе при отсутствии спора о возмещении имущественного ущерба одновременно с назначением наказания решить вопрос о возмещении имущественного ущерба.( Это КоАП, УК я думаю тут не нужен, там так же описано)

Ну, а у вас был спор, так что 4.4.2. Споры о возмещении морального вреда, причиненного административным правонарушением, рассматриваются на городском портале Республики Провинция.

Будем разбираться тут, но в принципе если бы виновник ситуации(скрывшийся с места ДТП Warin_Varios) оплатил вам компенсацию сразу, муха в слона не превратилась бы, тут я согласен.

Судя по данной ситуации сотрудник будет наказан за прогул рабочего дня, а то есть 4.4 КГС, также за 4.3 КГС(нарушение законодательства Республики Провинция, то есть устраивание погони и скрытие с места ДТП). Так же за возможное получение блокировки сотрудник тоже будет наказан по 4.3 КГС.

Теперь по поводу возмещения, в видео было заявлено 20.000 провинциальных рублей, данную компенсацию я вам обеспечу, она в пределах разумного.

Мой вердикт вынесен, передаю данную жалобу на вердикт следящим за данным разделом. Приношу свои извинения за ответ не вовремя, на всё есть свои причины, беды с электричеством.

К вам вопросов нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit
В 03.11.2022 в 18:08, Kevin_Miln сказал:

Так, момент есть. Сейчас приложу 

К вам вопросов нет! 

Принято! Ждём видеофиксации с ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доказательства поступили.
Сотрудник будет наказан за Уход от РП. Во фракции также будет наказан.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Вопросов нету) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...