Перейти к содержанию
Aleks_Rodlaw

Kevin_Miln - МВД-М

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Rodlaw

1. Aleks_Rodlaw
2. Kevin_Miln
3. Приветствую, хотелось бы узнать, по какой причине такой большой срок ОЧС, я уже молчу про то, то что и так недостаточно доказательств у всех кто лил жб. Может, я погоню за ними вел, о таком не подумали? Сейчас немного все противоречит КГС, так как слегка странная суть ОЧС. Я хотел бы, сократить срок ОЧС хотя бы до 60 дней. Была небольшая депрессия, после какой, неподконтрольный я от злости всех убивал и тоталил тачку. Какого то глобального слива тут не было. Я готов всем оплатить ремонт после выхода из честно заслуженного бана, если кто то выйдет на связь. С другой стороны вы правы, однако, думаю что 90 дней это перебор. Это не было сливом, это просто нарушение КГС и ФзОП, за которые я мог получить выговоры и отлететь в очс хотя бы на 30 - 60 дней. Я понимаю, лидера уже нету на данной должности, однако увольнял он и выдал ОЧС он. Пойдите, пожалуйста, на встречу.
4. https://yapx.ru/v/Ug8NM
 

Изменено пользователем Aleks_Rodlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Никнейм в заголовке на корректный исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Rodlaw

Исправил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.

В данный момент Вы хотите обжаловать полученные дисциплинарные взыскания или срок чёрного списка? Конкретнее распишите, пожалуйста, без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый вечер! Хоть я уже и не лидер, но ответ дам!

Вы сливали фракцию, за что и были уволены с таким сроком ОЧС. В такое случае, не думаю, что вам захотят снижать срок.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Rodlaw
В 03.11.2022 в 16:56, Nikita_Spassky сказал:

В данный момент Вы хотите обжаловать полученные дисциплинарные взыскания или срок чёрного списка? Конкретнее распишите, пожалуйста, без вод

Хочу постараться уменьшить срок ОЧС

 

В 03.11.2022 в 17:26, Kevin_Miln сказал:

Вы сливали фракцию, за что и были уволены с таким сроком ОЧС. В такое случае, не думаю, что вам захотят снижать срок.

Сливом это трудно назвать. Слив - это когда выдают розыск всем встречным, рекламируют продавца виртов. Я просто превысил свои полномочия и конечно, не вижу тут слива. Если так подумать, это от части даже рп, потому что ничего невозможного я не делал
Если это и слив - то почему не уволить прямо за слив? А так уволили за пункт, которого там в априори нету(я не про 4.3 КГС, я про то что не замечаю я там про блокировку 10+). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Считаю, что за подобные действия снижения срока ОЧС быть не может, к тому же, выдано Вам было не максимальное количество дней.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...