Перейти к содержанию
Ivan_Gusenko

[УВД-Н] Will_Byers

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Gusenko

1. Ваш никнейм: Ivan_Gusenko
2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Will_Byers
4. Суть жалобы: Хочу узнать по какому поводу вы подошли ко мне и не представились, на видео видно как вы просто подошли сказала Гражданин и надели наручники, не было не удостоверения, не представления кто вы из себя представляете, так же хочу узнать почему вы не дали предупреждение? а так же почему в выдаче розыска не написано что это? может это КоАП, УК РП, ФзОП, ПДД
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброе утро/день. Жалоба передана сотруднику. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wasabie

Здравствуйте. Прошу прощения за не правильные действия перед вами. Как сотрудник я был обязан представится. Насчет УК РП, я хотел его перевыдать, но у меня не получилось, так как вы уже находились в тюрьме. А так же хочу подметить что 2.16.2 можно давать без предупреждений. С уважением и пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. За то что сотрудник не представился будет проведена дисциплинарная беседа, так как за сотрудником это замечается впервые. На счет 2.16.2 УКРП, при нарушении данной статьи предупреждение можно не делать, так как каждому понятно что нельзя зайти в КПЗ или в камеру хранения оружия. По поводу того что сотрудник не указал документ по которому вам был выдан розыск с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник не представился - действительно нарушение, за это он будет привлечен к дисциплинарной ответственности, как и сказал лидер выше. В остальном действия сотрудника вполне законны, Вы были на территории ИВС, согласно статье 2.16.2 УК РП, предупреждение в таком случае не делается, сотрудник имел полное право сразу произвести арест. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...