Перейти к содержанию
Jason Kalashnikov

(ГУВД г. Невский) Justin_Rinnegan

Рекомендуемые сообщения

Jason Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Jason_Kalashnikov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Justin_Rinnegan
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Пишу обжалование на свой очс. Имеется желание увидеть доказательства. Как я понимаю поступила наводка от администратора, хотел бы увидеть пояснение по этой ситуации от него.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/ochsna105dney!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
Наказания по наводке выдавал я, и разбирал наводку я.
Доказательства вам были отправлены в личные сообщения.

Вам были выданы наказания:
Выговор за 1.2 ПдСФ (Многократный BH)
На протяжении всего видеоролика вы совмещаете бег с прыжком.


Выписка из Внутренних Правил Сервера

Цитата

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации.



Выговор за 8.1 ПдСФ (Отношение к гос.транспорту не должным образом)
Вы выпрыгивали из авто, которое продолжало движение, часто попадали в ДТП, очень непонятный Ваш стиль езды.

Выговор за 8.2 ПдСФ (Езда без СГУ с нарушениями ПДД)
Вы двигались без включенного специального звукового сопровождения с нарушениями ПДД двигаясь в непонятных направлениях, непонятно куда, после починки служебного т/с включили звуковое сопровождение и начали преследовать авто.


Выписка из Правил Дорожного Движения Республики Провинции

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 и 8 - 18 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.



Выговор за 1.2 ПдСФ (НонРП. Нет отыгровок wanted и предупреждений)
При преследовании автомобилей обычных граждан или же граждан находящихся в розыске не было выданных предупреждений, т.к. на наводке был замазанный чат в целях конфиденциальности, я спросил у администратора, который прислал наводку на Вас, подтвердив, то что не было предупреждений об остановке. 

Так же не было видно, то что вы работаете по системе Wanted или ищите преступников через базу данных.
Администратор, который кинул наводку возможно был далеко и не мог увидеть отыгровку, но вы все равно как-то же преследовали разные автомобили, тем самым отслеживая по камерам видеонаблюдения
.

Устное предупреждение за 1.2 ПдСФ (NonRP стрельба по пустому авто)

Очень непонятны мне ваши действия стрельбы по автомобилю в котором никто не находится. Ладно вы бы сделали это один раз по случайности и откатили, а по поводу следующих двух-трех выстрелов, могу сказать что это было явно не случайно, а намеренно.

Строгий выговор за 1.2 ПдСФ (Logout на код-0 с целью обновления снаряжения и возвращение на место перестрелки)
У вас оставалось ХП на один выстрел, тем самым вы приняли решение прописать Logout и появиться в дежурной части, чтобы взять новую броню, оружие и съездить полечить здоровье в аптеку, а потом вернуться на место перестрелки от куда вы пропали.
Считаю тут очень грубое NonRP за что и было выдано соответствующее наказание.


Выписка из Внутренних Правил Сервера.

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий.



 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.


 

Цитата

8.1 | Каждый сотрудник обязан относится к фракционному транспорту должным образом. Запрещено использовать транспорт в личных целях, всячески разбрасывать, ломать, портить и прочее | Предупреждение/Выговор.


 

Цитата

8.2 | Машины МЗ и силовых структур оборудованы проблесковыми маячками и СГУ. Запрещено использовать данные средства не по назначению, в личных целях, а также в случаях, не предусмотренных ПДД | Выговор.


По итогам выданных наказаний у вас ситуация была не из лучших. Вы были уволены из фракции за нарушение пункта 1.10 ПдСФ, а также занесены в Общий Чёрный Список сроком на 105 дней, поясняю почему 105 дней, к моменту увольнения у Вас было [6/3][12/6][1/2].
3 Выговора - Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.
И еще 3 выговора, которые остались - 45 дней ОЧС

 

Цитата

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.

Примечание: В случае получения дополнительных выговоров (4/3, 5/3 и.т.д.) срок ОЧС увеличивается на 15 дней за каждый полученный выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 31.10.2022 в 00:27, Justin Rinnegan сказал:


Выговор за 8.1 ПдСФ (Отношение к гос.транспорту не должным образом)
Вы выпрыгивали из авто, которое продолжало движение, часто попадали в ДТП, очень непонятный Ваш стиль езды.

Довольно обычный стиль езды, в ДТП по видеороликам я попадал не так часто, по большей части не по моей вине, а если и по моей у людей претензий ко мне не было. По поводу выпрыгивания, если вы о моменте на тайм-коде 6:39, то там у меня попросту не было выбора, я или улетаю в воду вместе с машиной или выпрыгиваю. Что я и сделал.

 

 

В 31.10.2022 в 00:27, Justin Rinnegan сказал:

Выговор за 8.2 ПдСФ (Езда без СГУ с нарушениями ПДД)
Вы двигались без включенного специального звукового сопровождения с нарушениями ПДД двигаясь в непонятных направлениях, непонятно куда, после починки служебного т/с включили звуковое сопровождение и начали преследовать авто.

Всегда я знал что даже просто включенные маячки дают право отступать от ПДД, сирена требуется для того чтобы предупредить других водителей на оживленных дорогах и перекрестках, по видео записи таких ситуаций где я бы создал помеху движению других т/с. не происходило, была только одна ситуация возле рыб.завода, но там у людей не было претензий.  На протяжении видео я ездил за преступниками, которых предварительно отметил по кпк и отслеживал по БК в автомобиле, я специально починился и потом уже начал погоню за человеком, включив сирену. 

 

 

В 31.10.2022 в 00:27, Justin Rinnegan сказал:

Выговор за 1.2 ПдСФ (НонРП. Нет отыгровок wanted и предупреждений)
При преследовании автомобилей обычных граждан или же граждан находящихся в розыске не было выданных предупреждений, т.к. на наводке был замазанный чат в целях конфиденциальности, я спросил у администратора, который прислал наводку на Вас, подтвердив, то что не было предупреждений об остановке. 

Так же не было видно, то что вы работаете по системе Wanted или ищите преступников через базу данных.
Администратор, который кинул наводку возможно был далеко и не мог увидеть отыгровку, но вы все равно как-то же преследовали разные автомобили, тем самым отслеживая по камерам видеонаблюдения
.

К сожалению в тот момент запись не сохранилась, я бы показал вам что все предупреждения у меня идут одной большой отыгровкой в консоли, на других моих видеозаписях можно это увидеть(если требуется предоставлю). В этой ситуации они тоже были отправлены, и не одно. Вантед у меня был отыгран ещё до начала записи этого человека, довольно странно что он делает выводы, когда видит ситуацию далеко не с начала. 

 

В 31.10.2022 в 00:27, Justin Rinnegan сказал:

Строгий выговор за 1.2 ПдСФ (Logout на код-0 с целью обновления снаряжения и возвращение на место перестрелки)
У вас оставалось ХП на один выстрел, тем самым вы приняли решение прописать Logout и появиться в дежурной части, чтобы взять новую броню, оружие и съездить полечить здоровье в аптеку, а потом вернуться на место перестрелки от куда вы пропали.
Считаю тут очень грубое NonRP за что и было выдано соответствующее наказание.

На тот момент код-0 уже был окончен. Людей в бункере не было, если человек который подал наводку был за лидера гибдд/гувд, он должен был это увидеть. Я вышел из авто, посмотрел что уже всех убили и уехал. В перестрелку я не вступил там снова. Это могут подтвердить другие сотрудники которые были рядом со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброго времени суток!
 

В 31.10.2022 в 09:43, Jason Kalashnikov сказал:

Довольно обычный стиль езды, в ДТП по видеороликам я попадал не так часто, по большей части не по моей вине, а если и по моей у людей претензий ко мне не было. По поводу выпрыгивания, если вы о моменте на тайм-коде 6:39, то там у меня попросту не было выбора, я или улетаю в воду вместе с машиной или выпрыгиваю. Что я и сделал.

Я имел ввиду тайм-код 13:47. Это что за такое обращение с транспортом? Взяли выпрыгнули, он поехал, вы пошли по своим делам.


 

В 31.10.2022 в 09:43, Jason Kalashnikov сказал:

К сожалению в тот момент запись не сохранилась, я бы показал вам что все предупреждения у меня идут одной большой отыгровкой в консоли, на других моих видеозаписях можно это увидеть(если требуется предоставлю). В этой ситуации они тоже были отправлены, и не одно. Вантед у меня был отыгран ещё до начала записи этого человека, довольно странно что он делает выводы, когда видит ситуацию далеко не с начала. 

Очень жаль что у вас не сохранилась запись, я больше склоняюсь к тому, что при слежке были баги так называемые и некоторые сообщения не появлялись.
 

 

В 31.10.2022 в 09:43, Jason Kalashnikov сказал:

На тот момент код-0 уже был окончен. Людей в бункере не было, если человек который подал наводку был за лидера гибдд/гувд, он должен был это увидеть. Я вышел из авто, посмотрел что уже всех убили и уехал. В перестрелку я не вступил там снова. Это могут подтвердить другие сотрудники которые были рядом со мной. 

Сам факт грубого НонРП не отменяет. В Вас попало несколько пуль, осталось мало ХП. Вы принимаете решение испариться с места перестрелки и пополнить боеприпасы с здоровьем. Потом же возвращаетесь на то же самое место с которого вы испарились, не важно закончился код-0 или нет, сам факт того, что вы вернулись на тоже самое место с которого испарились. Вам не кажутся эти действия неоправданны и нелогичны? Вы могли спокойно, точно также пополнить боеприпасы и здоровье двигаясь на патрульном автомобиле или же попросить у кого он там был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 31.10.2022 в 21:45, Justin Rinnegan сказал:

Я имел ввиду тайм-код 13:47. Это что за такое обращение с транспортом? Взяли выпрыгнули, он поехал, вы пошли по своим делам

В тот раз случайно нажал на клавишу на которой у меня был бинд слова в чат, рядом с кнопкой выхода с авто. И произошла такая ситуация. А так как я и так хотел в аптеку смысла идти обратно и перепарковывать не было. 

 

В 31.10.2022 в 21:45, Justin Rinnegan сказал:

Очень жаль что у вас не сохранилась запись, я больше склоняюсь к тому, что при слежке были баги так называемые и некоторые сообщения не появлялись.
 

Так и есть. Опять же если потребуется, покажу что отыгровки предупреждений шли с отыгровками все и всегда, отдельно я их отыграть не мог никак. 

 

В 31.10.2022 в 21:45, Justin Rinnegan сказал:

Сам факт грубого НонРП не отменяет. В Вас попало несколько пуль, осталось мало ХП. Вы принимаете решение испариться с места перестрелки и пополнить боеприпасы с здоровьем. Потом же возвращаетесь на то же самое место с которого вы испарились, не важно закончился код-0 или нет, сам факт того, что вы вернулись на тоже самое место с которого испарились. Вам не кажутся эти действия неоправданны и нелогичны? Вы могли спокойно, точно также пополнить боеприпасы и здоровье двигаясь на патрульном автомобиле или же попросить у кого он там был. 

Не спорю - нонрп есть. Но в общем то если посмотреть на ситуацию. Преимущества я не получил с того что вернулся, я просто продолжил дальше работать по вантеду или вернулся в гараж, уже не помню. Я бы мог вернуться на патрульной авто, будь это другая ситуация, но тогда не было ни моего, ни авто из моего города. А другие сотрудники были заняты своими делами. А именно перестрелкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ
В 31.10.2022 в 21:48, Jason Kalashnikov сказал:

Не спорю - нонрп есть. Но в общем то если посмотреть на ситуацию. Преимущества я не получил с того что вернулся, я просто продолжил дальше работать по вантеду или вернулся в гараж, уже не помню. Я бы мог вернуться на патрульной авто, будь это другая ситуация, но тогда не было ни моего, ни авто из моего города. А другие сотрудники были заняты своими делами. А именно перестрелкой. 

Вы испарились во время перестрелки, хоть вы и отошли от самого места где происходила перестрелка. Преимущества в этом случае вы не получили, согласен, но видеоряд обрывается на моменте когда вы подъехали к самой трубе и вышли из авто, что происходило дальше я не мог узнать, но если бы код-0 был окончен, то было бы соответствующее сообщение в РП чат.  Но сам факт испарения с места и дальнейшее возобновление инвентаря, а также возвращение на тоже самое место - был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 01.11.2022 в 19:42, Justin Rinnegan сказал:

что происходило дальше я не мог узнать, но если бы код-0 был окончен, то было бы соответствующее сообщение в РП чат

насколько помню, я и написал о том что код-0 окончен. После того как увидел что всех убили.  Я думаю что строгий выговор был бы уместен в случае если бы я получил преимущество в той ситуации. Но преимущества я не получил, поэтому наверное было бы достаточно выговора. В любом случае нарушение серьезное, не спорю. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ
В 01.11.2022 в 18:45, Jason Kalashnikov сказал:

насколько помню, я и написал о том что код-0 окончен. После того как увидел что всех убили.  Я думаю что строгий выговор был бы уместен в случае если бы я получил преимущество в той ситуации. Но преимущества я не получил, поэтому наверное было бы достаточно выговора. В любом случае нарушение серьезное, не спорю. 

Нарушение действительно серьезное, строгий выговор в данной ситуации, после ваших пояснений, довольно большое наказание, выговора считаю было бы достаточно.
Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго вечера!

Не совсем понятно, чего вы хотите от жалобы? Ваше намерение заключается в том, чтобы ОЧС сократили на 15 дней в связи с неверно выданным строгим выговором?

Составьте пожалуйста актуальный список вопросов, на которые вы хотите увидеть мои пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.

1. Пересмотр наказания за 8.1 ПдСФ.
Ибо нарушений нет так много и они не так серьезны я думаю.
2. Пересмотр наказания за 8.2 ПдСФ.
Ибо нарушать ПДД с только включенными маячками разрешено. На дороге не было других людей у которых из-за меня произошла бы аварийная ситуация. Некоторые выезды на встречную полосу и т.п. были вынужденными из-за особенностей рельефа дорог на провинции.

3. Снятие наказания на 1.2 ПдСФ(Нонрп)

Я описывал выше то, что все отыгровки были произведены, но из-за бага спека(думаю как администратор вы должны были столкнуться хотябы раз с этим) некоторых отыгровок me и do не было видно. 
4.  Пересмотр наказания за 1.2 ПдСФ(Логаут на код-0)
Как я выше объяснил, преимущества от того что я сделал логаут не было.  Так и так сделал бы его в итоге кода отправившись в больницу, если бы пошел дальше в бой. Но в этом случае просто продолжил патрулирование. 


Пока что так. Но и обратить внимание на то что, для меня можно применить так сказать "смягчающие обстоятельства"  в том что за довольно большой срок нахождения в МВД на меня поступало минимальное количество жалоб  и получал я очень мало наказаний, и занимал почти всё время должности в Старшем Составе и справлялся довольно неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер, про жалобу я не забыл, нужно пересмотреть некоторую информацию.

Ответ дам завтра в первой половине дня. Прошу простить за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро!

Приступим к пояснениям. Пояснять буду по тому порядку, который вы указали.

1. Пересмотрено наказание не будет. Вы использовали фракционный транспорт не по назначению. Зачем-то пытались вытворить различные трюки, которые у вас не получились. Вы совершали эти трюки только по тому, что платить за ремонт транспорта вам не придется. В совокупности нарушения по данному пункту были объединены , так и получился выговор. Лидер по данному пункту выдал правильное наказание, пересматривать его не нужно.

2.  Интересно, это вы откуда придумали? Маячки нужны для патрулирования, нарушать ПДД только с включенными маячками права у вас , да и у других, нет. Для нарушения ПДД должна быть весомая причина. Например - погоня. А при погоне вы обязаны включать СГУ. Без СГУ нарушать ПДД запрещено. Не знаю, с чего вы взяли то, что при включенных маячках разрешено нарушение ПДД. У вас не было никакой цели, никакой погони и других обстоятельств, которые бы позволили вам нарушать ПДД с включенным СГУ. 

Наказание по данному пункту пересмотрено не будет.

3. Тут я с вами соглашусь. Точного ответа от администратора, который подал наводку, нет. Возможно это и баг слежки, а может и нет. В любом случае доказать это не представляется возможным. Наказание по данному пункту будет снято и аннулировано.

4. Тут вы не правы от слова совсем. Приехав на код-0, вы автоматически вступаете в РП процесс - перестрелка с ОПГ. Делать логаут до смерти - непозволительно. Вы сделали логаут , а значит ушли от РП ситуации, не так ли? Вы пополнили свое здоровье, взяли патроны на оружие и вернулись на место код-0. Это прямое нарушение. Если так будет делать каждый, то какой смысл тогда у код-0? Каждый будет пополнять себе здоровье и амуницию, таким образом, код-0 будет вечным.   Наказание выдано верно, о пересмотре не может быть и речи.

5. Ваш опыт - не показатель того, что к вам можно применить какие-либо смягчающие решения. 

Как итог, будет пересмотрено только одно наказание в виде выговора, выданное за 1.2 ПдСФ. В следствие, срок ОЧС сократится на 15 дней.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 04.11.2022 в 13:18, Kristian_Wood сказал:

1. Пересмотрено наказание не будет. Вы использовали фракционный транспорт не по назначению. Зачем-то пытались вытворить различные трюки, которые у вас не получились. Вы совершали эти трюки только по тому, что платить за ремонт транспорта вам не придется. В совокупности нарушения по данному пункту были объединены , так и получился выговор. Лидер по данному пункту выдал правильное наказание, пересматривать его не нужно.

Я считаю что выговор слишком строгое наказание с подобными нарушениями. Я отнесся к гос транспорту ненадлежащим образом все пару раз и то не так жестко. Я не таранил каждый светофор, не ломал транспорт специально, а получил максимальное наказание. 

 

В 04.11.2022 в 13:18, Kristian_Wood сказал:

2.  Интересно, это вы откуда придумали? Маячки нужны для патрулирования, нарушать ПДД только с включенными маячками права у вас , да и у других, нет. Для нарушения ПДД должна быть весомая причина. Например - погоня. А при погоне вы обязаны включать СГУ. Без СГУ нарушать ПДД запрещено. Не знаю, с чего вы взяли то, что при включенных маячках разрешено нарушение ПДД. У вас не было никакой цели, никакой погони и других обстоятельств, которые бы позволили вам нарушать ПДД с включенным СГУ. 

В ПДД прочитал. Как видно на видео, я ехал за преступником, поэтому вполне мог работать по пункту 3.3.1 ПДД. Выше я пояснял свою точку зрения по этому наказанию.

 

В 04.11.2022 в 13:18, Kristian_Wood сказал:

4. Тут вы не правы от слова совсем. Приехав на код-0, вы автоматически вступаете в РП процесс - перестрелка с ОПГ. Делать логаут до смерти - непозволительно. Вы сделали логаут , а значит ушли от РП ситуации, не так ли? Вы пополнили свое здоровье, взяли патроны на оружие и вернулись на место код-0. Это прямое нарушение. Если так будет делать каждый, то какой смысл тогда у код-0? Каждый будет пополнять себе здоровье и амуницию, таким образом, код-0 будет вечным.   Наказание выдано верно, о пересмотре не может быть и речи.

Ещё раз повторю слова которые были в моих ответах выше. От того что я сделал логаут я не получил никаких привилегий в этой ситуации. Бесспорно нарушение было, но оно не такое серьёзное. Приведу в пример, когда могло бы выдаваться наказание в виде строгого выговора - Я бы сделал логаут, пополнил хп/боеприпас. Вернулся туда в разгар перестрелки, когда большая часть ОПГ уже без брони и с малым количеством хп и патронов и убил всех за счёт своего преимущества. Тут бесспорно мог бы быть выдан строгий, но никак не в моей ситуации. 

 

В 31.10.2022 в 00:27, Justin Rinnegan сказал:

Выговор за 1.2 ПдСФ (Многократный BH)
На протяжении всего видеоролика вы совмещаете бег с прыжком.

Пропустил этот пункт в ответах выше. Я считаю что наказание выдано слишком строго и его следует пересмотреть, ибо я не использовал БХ в непосредственных РП ситуациях с гражданскими. Я использовал его вне РП, когда просто бегал во дворах или по пустым дорогам. Опять же приведу пример, в какой ситуации было бы уместно подобное наказание а то и выше - За мной бы была пешая погоня от опг, и я бы бежал до своего авто или просто скрывался куда либо и в этот момент использовал прыжки.

Если ваше мнение остается неизменным.
Прошу передать обжалование выше. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Мнение мое не изменится. Нарушения с вашей стороны достаточно серьезные.

Посмотрим, что вам скажет ГС по этому поводу. Лично я думаю, что ничего нового.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

Разберем ситуацию по вашему последнему ответу.

Цитата

Я считаю что выговор слишком строгое наказание с подобными нарушениями. Я отнесся к гос транспорту ненадлежащим образом все пару раз и то не так жестко. Я не таранил каждый светофор, не ломал транспорт специально, а получил максимальное наказание. 

Хочу напомнить, что гос. транспорт выдан вам для того, чтобы выполнять свои обязанности при помощи машины. Но никак не для трюков, дрифтов, ДТП, таранов и т.д. Если вам так сильно хочется, пожалуйста, на гражданку и там делайте что хотите, не забывая про ВПС. Гос. транспорт - это не развлекательное авто. Соответственно, никакому пересмотру данная ситуация не подлежит, как и сказал Лидер, ПГС.

 

Цитата

В ПДД прочитал. Как видно на видео, я ехал за преступником, поэтому вполне мог работать по пункту 3.3.1 ПДД. Выше я пояснял свою точку зрения по этому наказанию.

Если смотреть видео, где вы в Невском уже начинаете нарушать ПДД без звуковых сигналов, то никакого преступника там нет. Вы как то ехали, крутились, даже сложно сказать, что вы адекватно доехали до преступника в Волчанске. Вам сказал ПГС, и мне еще раз придется сказать. Звуковые сигналы включаются при весомой причине (погоня, код-0, сопровождение авто колонны и т.д.). Странно, говорите, что очень часто бывали в Старшем Составе, а таких вещей не знать... Аналогично, наказание остается в силе.

 

Цитата

Ещё раз повторю слова которые были в моих ответах выше. От того что я сделал логаут я не получил никаких привилегий в этой ситуации. Бесспорно нарушение было, но оно не такое серьёзное. Приведу в пример, когда могло бы выдаваться наказание в виде строгого выговора - Я бы сделал логаут, пополнил хп/боеприпас. Вернулся туда в разгар перестрелки, когда большая часть ОПГ уже без брони и с малым количеством хп и патронов и убил всех за счёт своего преимущества. Тут бесспорно мог бы быть выдан строгий, но никак не в моей ситуации. 

Ну смотрите, давайте судить по другому. Вот вы вышли во время РП процесса, то есть код-0. Позже вас наказывают на 2 дня за Уход от РП. Соответственно за 1.2 ПдСФ вам лидер выдает Строгий Выговор. Все логично и взаимосвязано. В данной ситуации пересмотра точно не будет. Так как уже пошли грубые нарушения ВПС. Еще раз повторю, вы сотрудник Старшего Состава, а такое нарушать..

 

Цитата

Пропустил этот пункт в ответах выше. Я считаю что наказание выдано слишком строго и его следует пересмотреть, ибо я не использовал БХ в непосредственных РП ситуациях с гражданскими. Я использовал его вне РП, когда просто бегал во дворах или по пустым дорогам. Опять же приведу пример, в какой ситуации было бы уместно подобное наказание а то и выше - За мной бы была пешая погоня от опг, и я бы бежал до своего авто или просто скрывался куда либо и в этот момент использовал прыжки.

В РП ситуации вы прыгали или нет. Правила есть правила и для сотрудника прыгать - это вовсе не позволительно. Мне кажется все это знают. Если бы вы прыгали в РП ситуации, то тут спокойно и Строгий Выговор можно выдавать. Также, пересмотру не подлежит. 

 

Как итог, один из пунктов мы вам сократили, а именно отыгровки. Все остальное - действует.

Хочу напомнить, что люди, которые попадает в Старший Состав пытаются как то удержаться за эту должность, а как вижу я, вы даже и не пытаетесь, а только нарушаете и нарушаете. 

Думаю разговаривать об одном и том же смысла больше нет, так как я вам все расписал.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...