Перейти к содержанию
Norik_Nevskiy

[ПГ] Oliver - Romanidze_Oliver, Francesco_Oliver, Abdurashmid_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Norik_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Windy_Afonin
2. Никнейм игрока: Romanidze_Oliver, Francesco_Oliver, Abdurashmid_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: стрельба без причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/K88Kv9T8NAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 29.10.2022 в 20:18, Norik_Nevskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Windy_Afonin
2. Никнейм игрока: Romanidze_Oliver, Francesco_Oliver, Abdurashmid_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: стрельба без причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/K88Kv9T8NAk

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Игроки будут наказаны. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте. Я являюсь участником семьи Жихардян, я не стрелял, если была стрельба именно от меня прошу предоставить таймкод в видео и ещё просьба изменить заголовок, ибо я являюсь Жихардяном а не Оливером. Жду вашего ответа, а следующего просьба жалобу не закрывать пока не назовут таймкоды моих выстрелов иначе вопрос не будет решён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollo_Abramov

Извиняюсь, пишу с другого форумного аккаунта, на-то свои причины.
Да ник я перепутал, скиньте запись от своего лица, дабы подтвердить что вы не стреляли, и опровергнуть мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Ещё раз приветствую, я Вам ничего не кину, ибо у Вас сейчас недостаток док-в, так как Вы не говорите мне тайм код на котором я стрелял. Я жду тайм код или же предоставлю Фрапс по просьбе лидера/следящего

Все же здравствуйте. Я думаю Вы и так поняли кто я. Я считаю что не только я не виновен в этой ситуации но и мои товарищи, ибо Вы представили нам угрозу своим тараном, а за это они имели право Вас расстрелять, щас дам док-ва что была угроза и как я просто ВЫСУНУЛСЯ НО НЕ СТРЕЛЯЛ, прошу заметить это. Также по моим док-вам прошу следящего и лидера Оливеров не давать мне и им наказание. Я буду бороться до конца, знайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollo_Abramov

Вы сами под меня выехали, какая угроза? ДТП не считается за причину расстрела. 
Борись, я не знаю что ты будешь бороться, меня это вообще не волнует.

Раз уж игроки будут наказаны, то жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте, у меня тех.проблемы с интернетом не могу обрезать видео, сейчас постараюсь кинуть другим людям которые могут обрезать и в обрезанном виде кину Вам. Ожидайте, приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff
В 31.10.2022 в 18:47, Farhat_Jihardyan сказал:

Вы сами под меня выехали, какая угроза? ДТП не считается за причину расстрела. 
Борись, я не знаю что ты будешь бороться, меня это вообще не волнует.

Раз уж игроки будут наказаны, то жалобу можете закрывать.

Во первых общайтесь со мной на Вы, во вторых, нас занесло и мы никак не могли бы сделать по другому, а Вы в свою очередь предоставили нам угрозу, в третьих, где я написал что ДТП причина расстрела?Я написал что УГРОЗА ЖИЗНИ является расстрелом, угроза жизни и ДТП абсолютно разные вещи, в четвёртых, какой закрыть жалобу?Вопрос еще не решен, почему Вы пишите о закрытии жалобы?Что за бред, думайте че пишите.

Кстати говоря, видео прикреплено под моим ответом. Посмотрите и убедитесь, также повторюсь, я просто высунулся из авто, хотите можете отрицать, но если тщательно осмотреть мои док-ва, будет видно что я не стрелял да и звука выстрела нету, а как Вы услышите звук на видео так-то присутствует. Ждем ответа нашего следящего/лидера. Это был на сегодня мой окончательный ответ.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollo_Abramov

хаха, типикал неадекват школьник который 1 не вывез бы, а со своими кентиками гордый, общаться с вами на вы меня ничто не обязывает, и странно что нету ответа следящих по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Игроки Francesco_Oliver Romanidze_Oliver
Будут наказаны согласно пункту ВПС - 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

Abdurashmid_Oliver - нарушений от игрока не увидел.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...