Перейти к содержанию
Armen_Olsen

[ПГ] Collins - Maksac_Colins

Рекомендуемые сообщения

Armen_Olsen

1. Ваш никнейм: Ara_Olsen
2. Никнейм игрока: Maksac_Colins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: 5.24 — Неправильное использование RolePlay команд /me, /do, /try, /todo. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. - Мут на 30 минут 6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней - Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BpWkFuMfAYQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Добрый день! На связи глава ОПГ "Collins". Вы неверно указали фамилию члена ПО, исправьте.
Пойдём по пунктам:
5.24 - с нарушением данного пункта - согласен. Есть действия, которые не поддаются логике.
6.6 - не увидел данного нарушения, ибо на ваших док-вах видно, что представителей ПО 3, а вы 1. Никаких драк и прочего на видео так-же нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 29.10.2022 в 17:31, Eric_Collins сказал:

6.6 - не увидел данного нарушения, ибо на ваших док-вах видно, что представителей ПО 3, а вы 1. Никаких драк и прочего на видео так-же нет.

В данном видео можно увидеть что сотрудников больше чем их. Видео именно перестрелки нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov

Здравствуйте я являюсь игроком на которого подана жалоба. Прошу заметить что данные рп отыгровки вы также не соблюдали. А именно когда я забрал у вас рацию вы продолжали в нее писать. Также в данном случае бардачок было  метафорой использованной под значением кармана пиджака. С пунктом 6.6 Не согласен перестрелка была начата после провокации сотрудников а именно фразой "Сейчас ты умрешь" ее видно в чате на вашей фиксации. Еще могу подметить что ствол я направил на человека ставшего заложником по его же воле я имею право это делать в отношении заложника.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 29.10.2022 в 20:06, Maksim_Podbornov сказал:

продолжали в нее писать

Здравствуйте, да я в неё писал но в нонРП рацию, а в РП рацию я не писал) По РП  вы забрали РП рацию а НонРП чат рации нет такого.

 

В 29.10.2022 в 20:06, Maksim_Podbornov сказал:

Еще могу подметить что ствол я направил на человека ставшего заложником по его же воле я имею право это делать в отношении заложника.

Жду док-ва с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov

Здравствуйте, сейчас не имею доступа к компьютеру с доказательствами поэтому смогу предоставить их только через 3 дня. Также почему доказывать должен я!? Вы подали жалобу так обоснуйте её! Возьмите видео у своих коллег или ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Очень печально, что вы пользуетесь обходом РП рации и не скрываете этого(думаю этот факт будет замечен администрацией), а так-же указываете причины жалобы и СРАЗУ не предоставляете нужные доказательства. Пункт PG отпадает - док-в перестрелки я не наблюдаю, так-же, вы были заложником, соответственно, ваша жизнь была на кону(точнее ваше самочувствие). Смелость ваших коллег играет не на руку вам. Касательно 5.24 - игрок будет наказан, согласно пункту:
 

5.24 — Неправильное использование RolePlay команд /me, /do, /try, /todo. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. - Мут на 30 минут

• На сервере действуют правила RP-отыгровок, описанные здесь

 

Передаю жалобу СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
На доказательствах отчётливо видно нарушение пункта 5.24 ВПС :

Спойлер

5.24 — Неправильное использование RolePlay команд /me, /do, /try, /todo. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. - Мут на 30 минут

• На сервере действуют правила RP-отыгровок, описанные здесь

За это участник ОПГ получит наказание и с ним будет проведена профилактическая беседа!
Нарушений пункта 6.6 ВПС не заметил. На доказательствах видно только то, что сотрудники МВД и участники ОПГ договариваются между собой. Применения оружия или же рукопашной драки не видно.
Имеются ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Вопросов не осталось

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...