Перейти к содержанию
MurphyAlik

[Belovskiy] Ruben_Belovskiy & Graph_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

MurphyAlik

1. Ваш никнейм: Alik_Murphy
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Ruben_Belovskiy & Graph_Belovskiy
4. Суть жалобы: DMkill + DMcar. Можете отмазываться оба, якобы я не покинул терру, но давай представим, я катаюсь по рыбному заводу, где итак шум какого-то русского океана рядом с этим заводом, где рёв мотора от двух машин, минимум в одной машине /моей/ закрыты окна, а ты мне на расстоянии 100 метров кричишь из своей машины покиньте территорию, это же //ЭРПЭ// проект
5. Доказательства 

 

Изменено пользователем MurphyAlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomaso_Torregrossa

Приветствую! На связи Ruben_Belovskiy
Расстреляны были по причине: Отказ покинуть территорию.
Вопросы? 

Изменено пользователем Ruben_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti
Добрый день, я тот самый Graph_Belovskiy.
Цитата
закрыты окна, а ты мне на расстоянии 100 метров кричишь из своей машины покиньте территорию, это же //ЭРПЭ// проект
1. У нас не фулл РП проект.
2. На авто нету мегафона чтобы вас по другому предупредить.
 Убиты были за отказ покинуть территорию+вы специально провоцировали меня на погоню, что привело к расстрелу. (второй видос 00:04 - 00:06 ).
За собой нарушений не наблюдаю, прошу наказать Alik_Murphy за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MurphyAlik
В 29.10.2022 в 13:53, Tommy_Moretti сказал:

На авто нету мегафона чтобы вас по другому предупредить.

и поэтому надо сразу убивать человека) а да, не фулл рп проект, провинция уже давно рпг проект. Ну короче чтоб вам можно было ДМить достаточно крикнуть покиньте территорию и все, такие выблюдки вы конечно, были бы вы чуть адекватнее, так вы же абсолютно безмозглые существа которые умеют только пистолет в руке игрового персонажа держать и убивать игрока за всё подряд, лишь бы не разбираться по человечески 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomaso_Torregrossa
В 29.10.2022 в 14:46, MurphyAlik сказал:

и поэтому надо сразу убивать человека) а да, не фулл рп проект, провинция уже давно рпг проект. Ну короче чтоб вам можно было ДМить достаточно крикнуть покиньте территорию и все, такие выблюдки вы конечно, были бы вы чуть адекватнее, так вы же абсолютно безмозглые существа которые умеют только пистолет в руке игрового персонажа держать и убивать игрока за всё подряд, лишь бы не разбираться по человечески 

Баллы за оскорбление требую выдать вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti
В 29.10.2022 в 14:46, MurphyAlik сказал:

и поэтому надо сразу убивать человека) а да, не фулл рп проект, провинция уже давно рпг проект. Ну короче чтоб вам можно было ДМить достаточно крикнуть покиньте территорию и все, такие выблюдки вы конечно, были бы вы чуть адекватнее, так вы же абсолютно безмозглые существа которые умеют только пистолет в руке игрового персонажа держать и убивать игрока за всё подряд, лишь бы не разбираться по человечески 

Вас никто не просил провоцировать перестрелку на нашей территории и не нужно плакать, оскорблять и переходить на личности, как вы бы сказали, из-за игры)
Изменено пользователем Tommy_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Согласен с мнениями участников.
Вы не уехали с территории а начали кататься туда сюда, за это вас и убили.
В связи с тем что лидер не дал ответа, он получит выговор согласно 4.4 ОПКС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik_Murphy

не фулл рп проект😭

 

закрывайТЕ, пусть пересматривают более разумные администраторы

Изменено пользователем Alik_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Belovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ Belovskiy.  Не смог ответить ранее по личным причинам, нарушений за участниками нет, так как вы заехали на частную территорию, катались по ней и првоцировали людей, тем более вас предупреждали о том что нужно ее покинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...