Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ОКБ-М] Kevin_Blair

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Blair
4. Суть жалобы: Данный сотрудник отказал в лечении!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9uJmDjI66R8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный. Просьба откорректировать тэг больницы (У нас ОКБ, а не ЦГБ), и поправить Ник сотрудника (Blair а не Blar). Жалобу передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

Наконец то догадались.

Причина отказа - неадекватное поведение.

Доказательство думаю не требуется от моего лица, так как прекрасно всё видно на ваши. 

А согласно ОУМЗ - Глава 4 ( Права сотрудника Министерства Здравоохранения ) - Пункт 4.9 :

Цитата

4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Здравствуйте.

Цитата

Наконец то догадались.

Наконец то что догадался?

Цитата

Причина отказа - неадекватное поведение.

В чем проявлялась неадекватность? В словах?

Цитата

Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника

Какого сотрудника я оскорбил?  Вас? Сотрудника МВД? Или гражданского?

Цитата

неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию

Не наблюдаю подобных действий за собой.

Цитата

Если пациента совершает подобные действия по причине болезни

Я и был в больнице по этой причине.

Цитата

то отказать в лечении ему никто не имеет права

Читайте внимательнее свой же приказ.

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Без воды сразу к делу.

Игрок Aleksandr_Garakyan был мною же госпитализирован, пока я оставил АСМП на парковку и добежал в ОКБ чтоб продолжать с ним РП ( вылечить его ).

Но вы же нетерпеливо что я начал оказать ему помощь, а не вам начали осокрблять его и вести себя неадекватно мешая мне. 

Добавить больше нечего, нет смысла тратить слова и время.

Ожидайте вердикт ГВ. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный. Я готов дать свой ответ.
Сотрудник действительно вам отказал согласно уставу, ибо вы вмешались в РП процесс лечения, оскорбляли военных, и в целом грубо общались с окружающими. За сотрудником нарушений не вижу. Передано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
Цитата

Но вы же нетерпеливо что я начал оказать ему помощь

Да мне не важна очередность, абсолютно!

Цитата

вести себя неадекватно мешая мне. 

Как я мог знать, что у Вас РП? Я этого не видел, я видел, что данный гражданин попал в больничную койку позже меня.

Хотя опять же вопрос не в том, кто был первый, а в том: Почему не была оказана помощь мне?

Цитата

Сотрудник действительно вам отказал согласно уставу, ибо вы вмешались в РП процесс лечения

Куда я вмешался? Как я мог это знать? Еще раз спрашиваю?!

Вопрос в другом! Не уходите от темы! Вопрос не в очередности! А в отказе на помощь!

Цитата

оскорбляли военных

Военных я не наблюдаю! Ни в записи ни в ситуации!

Цитата

и в целом грубо общались с окружающими

С кем я общался грубо?

Например у сотрудника МВД в форме ко мне вопросов не было!!!

А с "врачом" начал общаться "грубовато" и то не грубо! После отказа в лечении причем, не внятного отказа!!!

Цитата

За сотрудником нарушений не вижу

Ну если Вы не видите, больше с Вами общаться не о чем и незачем. Считаю, что зря занимаете должность.

Цитата

Доброго времени суток.

Доброго!

Цитата

Ожидайте ответ.

Ожидаю, и прошу не закрывать жалобу после Вашего ответа, могут появиться вопросы к Вашему вердикту, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Такой вопрос, у вас плохое зрение? Как вы не увидели что я начал ему оказать первую помощь что за бред вы несёте.

 

Вам уже ответили почему я отказал, повторять не буду читайте первый ответ.  Какая разница был не был там военный? Вы начали оскорблять, мешать и неадекватно себя вести, на что имел полное право отказать вам. Теперь понятно?

В 29.10.2022 в 20:04, Nikita_Lybimov сказал:

Хотя опять же вопрос не в том, кто был первый, а в том: Почему не была оказана помощь мне?

Ожидайте вердикт, тратить слова и время на вас бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
Цитата

Такой вопрос, у вас плохое зрение?

Прекрасное зрение.

Цитата

Как вы не увидели что я начал ему оказать первую помощь

Словом "Так", и вопросами, что беспокоит Вы начали оказывать помощь, хотя сами же его и доставили и не знаете, что у него болит? Вы сами то себя слышите?

Цитата

Какая разница был не был там военный?

Огромная разница!

Цитата

Вы начали оскорблять

Кого? Военного которого там априори по РП не было?

Цитата

мешать

Кому?

Цитата

неадекватно себя вести

После твоего отказа.

Цитата

на что имел полное право отказать вам

Вообще не имел права!

Цитата

тратить слова и время на вас бесполезно.

Это заметно по твоей "работе".

Цитата

Ожидайте вердикт

А я и ожидаю вердикт, почему ты продолжаешь так бездарно оправдываться я не понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Немного не согласна с тем, что лидер не увидел нарушений за сотрудником. Я заметила, как Вы оскорбили гражданина, лежащего на койке, но не увидела того, что Вы как либо оскорбили сотрудника и наносили физический вред ему и его оборудованию, разве что бегали и что то говорили в войс чат, отвлекая тем самым врача. От сотрудника также нет четкого и обоснованного ответа почему отказано в лечении. Врач мог обратить на Вас внимание и уточнить, что беспокоит, так как из за болезни могли быть такие бредовые действия. Так как данная ситуация за данным сотрудником замечена впервые считаю, что можно обойтись профилактической беседой, а при рецидиве выдать наказание.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Не согласен с Вашим вердиктом.

Если бы сотрудник на форуме признал свою вину и извинился, тогда можно было бы обойтись профилактической беседой, а так, считаю, что данное общение: (ниже)

Цитата

Фразы от сотрудника:

у вас плохое зрение

Теперь понятно?

тратить слова и время на вас бесполезно.

 

 

мне кажется не допустимое общение.

поэтому стоит наказать сотрудника не беседой за отказ от лечения гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Ещё раз доброго времени.

Пообщавшись с руководством выше, я получила ответ, что в данной ситуации сотрудник был вправе отказать Вам в лечении. Несмотря на то что Вы не наносили вред ему или его оборудованию и не оскорбляли его, с Вашей стороны было оскорбление в сторону другого игрока и своими действиями Вы мешали врачу закончить RP с другим игроком. Можно было дождаться, когда он закончит с пациентом и спокойно попросить вылечить.

Касательно общения на форуме, за это будет выдано два предупреждения по пункту 4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Еще раз, доброго времени суток.

Цитата

в данной ситуации сотрудник был вправе отказать Вам в лечении

 

4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.

 

Данный сотрудник даже не поинтересовался, что меня беспокоит! А просто послал чуть ли не на три буквы. Если б это ему можно было бы мы бы это услышали точно.

Какой пункт я нарушил своими действиями???

неадекватно себя ведёт

Если будете склоняться к этому пункту , то прошу Вас разъяснить неадекватное поведение!

И так же прошу сотрудника предоставить доказательства, когда он узнает совершаю ли я эти действия по причине болезни или по иной причине.

На данный момент я остаюсь при мнении, что сотрудник отказал мне в лечении в виду личной неприязни и/или своего непрофессионализма !!!

 

Цитата

Касательно общения на форуме, за это будет выдано два предупреждения по пункту 4.2 ОПСГО:

Спасибо по поводу общения на форуме, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair
В 31.10.2022 в 00:45, Kamilla_Florenz сказал:

Касательно общения на форуме, за это будет выдано два предупреждения по пункту 4.2 ОПСГО:

Не согласен с вердиктом и мер наказаний, так как сервер не только для русскоязычных людей.

Берём пример Я, русский язык знаю в мере общения и понятия а не на все 100% и уверен что даже русскоязычный может совершить ошибки.

Не вижу ничего критическое в задоном мой вопрос о зрение, то что формулировка вопроса была составлена некоректно, меня ничего не объязывать знать русский язык на все 100 что и в плане граматики, нужно учтить и данный факт что на сервере не  русскоязычная комьюнити. В таком случая нужно запретить им вход во фракции или РС? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Уважаемый, не нужно знать Русский язык на 100%, что бы не оскорблять и общаться нормально, а не так как Вы.

Причем здесь Ваша национальность и знание Вашего языка?

Дело не только в Вашей формулировке на счет моего зрения, так же фразы по типу:

"нет смысла тратить слова и время."

"тратить слова и время на вас бесполезно"

"у вас плохое зрение?"

"то за бред вы несёте."

"Теперь понятно?"

звучат достаточно оскорбительно и высокомерно с Вашей стороны на обоих языках.

Не нужно здесь разжигать межнациональную рознь. Ваша национальность тут ни при чем, а об отказе выполнения ваших прямых обязанностей, которые Вы не выполнили и даже не предложили постельный режим, а просто послали!

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair
В 31.10.2022 в 14:03, Nikita_Lybimov сказал:

Не нужно здесь разжигать межнациональную рознь. Ваша национальность тут ни при чем, а об отказе выполнения ваших прямых обязанностей, которые Вы не выполнили и даже не предложили постельный режим, а просто послали!

Никто ничего не разжигает, смешно конечно что такие слова могут кого то обидеть/оскорблять.

Никто никого не послал, я просто выполнил свою работу и допускать чтоб вы меня либо кого то оскорбляли не намерен.

Всё было согласно ОУМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
Цитата

Никто ничего не разжигает

Заметно.

Цитата

смешно конечно что такие слова могут кого то обидеть/оскорблять.

Посмейтесь тихохонько в сторонке, раз Вам смешно.

Цитата

Никто никого не послал

Ну в открытую конечно нет, но отказом от лечения, считайте что Вы это сделали.

Цитата

я просто выполнил свою работу

Где и когда Вы ее выполнили?

Цитата

и допускать чтоб вы меня либо кого то оскорбляли не намерен

Ну ка до или после отказа от лечения, где я Вас оскорбил то?

Цитата

Всё было согласно ОУМЗ.

Вся ситуация и Ваше изначальное общение на форуме было не по ОУМЗ.

Ожидаю ответ от Адм.

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую. 

Касательно общения сотрудника на форуме, к нему будут применены меры наказания за это.

По поводу отказа в лечении, я все также вижу вину с обеих сторон, врач не должен был игнорировать, а Вы могли спокойно дождаться своей очереди в плане лечения. Понятие неадекватного поведения крайне обширное и в ОУМЗ не приведены конкретные примеры, поэтому сотрудник мог отказать в лечении, но должен был сделать это более корректно, а не путем игнорирования, в виду этого и считаю, что на первый раз можно обойтись профилактической беседой.

Если Вы по прежнему не согласны с вердиктом, касательно этого нарушения, жалоба будет передана на рассмотрение по иерархии выше, то бишь ГСзМЗ, дабы он изложил свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Вновь приветствую.

Только из уважения к Вам, и принимая во внимание, что Вы мой бывший лидер, а спорить с Вами я не себе не позволю =) принимаю Ваш вердикт и уважаю, Вашу точку зрения.

Считаю, что наказание Вами будет выдано справедливо, а данного сотрудника действительно возьмут под контроль.

Всего доброго. Большое спасибо за уделенное время и честное разбирательство в жалобе.

Жалобу можете закрывать.

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...