Перейти к содержанию
Lesley

(ГУВД г. Приволжск) Viktor_Blood

Рекомендуемые сообщения

Lesley

1. Ваш никнейм: Lesley_Barrington
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Blood
4. Суть жалобы: Задержание без веской причины. Читайте далее...
Слово "аутист" не является оскорблением

Аути́зм (также известный как инфанти́льный аути́зм (англ. infantile autism), де́тский аути́зм (childhood autism), ра́нний инфанти́льный/де́тский аути́зм (early infantile/childhood autism), синдро́м Ка́ннера или аути́зм Ка́ннера (Kanner's autism), в DSM-IV — аутисти́ческое расстро́йство

Также, ранее не совсем вменяемое поведение, плюс предвзятость со стороны сотрудника. На оскорбления другого гражданина он внимания не обратил
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U-b8UO13xzc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapo4ek_

Добрый вечер. Я сотрудник Viktor_Blood.

Я вас задержал за оскорбление которое было в сторону гражданина. то что вы предоставили распальцовку слова аутист то по ней не понятно является это слово оскорблением или нет.

Далее теоретически я могу забрать вас в участок что бы провести беседу но вы дальше начали оскорблять называть гражданина Д*уном за что тоже были задержены.

А как вас оскорбил данный гражданин я не слышал и не видел увы тут я ничего не мог сделать.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley

Так, на видео прекрасно слышно, что задержан я был за то, что назвал человека аутистом, а не дауном, не надо мне тут события переделывать. Ни о какой беседе речи не шло, вы меня уже оформлять на тот момент начали

Также дополню, почему другого гражданина не посадили за оскорбления? Это уже выглядит, как предвзятость, якобы вы не слышали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapo4ek_

Я еще раз повторюсь я не слышал как вас обозвали что вы бред уже несете. Сами за все жалобу пишите а потом спрашиваете почему я не задержал гражданина который якобы вас обозвал. Если я не видел и не слышал я не имею право задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Давайте перейдем к сути.
Аутизм - расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга

 и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения.
Вы назвали здорового человека "аутистом" что считается оскорблением, в связи с этим были задержаны за нарушение 3.3 УПК РП.

Спойлер

3.3 ⇒ Публичное оскорбление гражданских лиц, выходящие за рамки морали наказывается лишением свободы сроком на 1 год

С ваших слов услышал что это диагноз, но вы не доктор чтоб налево и направо говорить какой у человека диагноз,
так же вы оскорбили человека "Дауном" когда вас уже задержали, так же я не услышал оскорблений в вашу сторону.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу,
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley

Остались вопросы, почему он другого человека не посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 30.10.2022 в 02:31, Lesley сказал:

Остались вопросы, почему он другого человека не посадил?

Вам объяснил сотрудник что не услышал прямых оскорблений в вашу сторону.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

Объяснения были даны. На то, чтобы задать интересующие вас вопросы времени было достаточно. Активности от вас в жалобе не наблюдаю.

Спасибо за обращение, всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...