Перейти к содержанию
Kirillus

[УВД-М] Artem_Pestov

Рекомендуемые сообщения

Kirillus

1. Ваш никнейм: Jonathan_Bushido
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Artem_Pestov
4. Суть жалобы: Интересна причина задержания?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Добрый день, я сотрудник Artem_Pestov. Странная жалоба) Во первых, на вашем же откате видно, что вы ООП. Во вторых, в чате видно что вас просили остановиться, ваши товарищи сами же говорят что за вами погоня, видно патрульки, а это 1.7 УК РП. ( За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. )  Далее после того как вы вышли, вы достали оружие, и направили его на сотрудников, а это уже угроза, поэтому я вас и задержал. Далее там и другие статьи есть, но самое главное, что вы направили оружие на сотрудников.  
P.s Я хотел вам объяснить причину задержания, но у вас к сожалению вылетело.

 

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Согласен с ответом сотрудника, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Задержание совершенно правомерно. В целях остановить Вас от стрельбы он выстрелил тайзером. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirillus
В 28.10.2022 в 14:20, Artem_Pestov сказал:

Во вторых, в чате видно что вас просили остановиться, ваши товарищи сами же говорят что за вами погоня, видно патрульки, а это 1.7 УК РП. ( За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. )  Далее после того как вы вышли, вы достали оружие, и направили его на сотрудников, а это уже угроза, поэтому я вас и задержал. Далее там и другие статьи есть, но самое главное, что вы направили оружие на сотрудников.  
P.s Я хотел вам объяснить причину задержания, но у вас к сожалению вылетело.

 

Добрый вечер.

Во 1. Хотел бы сказать что погоня была не за нами. 
Во 2. Я не направлял оружие на сотрудников.

В 3. Не было никакого  намеренного побега от сотрудников полиции. По поводу того что они расстреляли мне авто, дискуссируем в другой жалобе.

Можно сказать что просто так они нас расстреляли, обычных граждан, ещё раз повторюсь, за нами не было погони, запросов на нас, и опять же вы не были нашим заложником, и с вашей стороны хочу заметить уход от РП, мой коллега вас в /do Спрашивал Без сознания ли вы, на что вы ничего не ответили, а просто проигнорировали, и это было 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pestov

Доброе утро. 
Во 1. За кем тогда была погоня? Пофиг да, что именно вам перекрыли дорогу, что за вашим товарищем ехал x5. И вы вообще забыли про то, что держали заложника в бункере и потом просто скрылись с места. Конечно мы будет искать именно вас, именно ваш Мерседес, который стоял у бункера.

Во 2. Ну да, вы просто решили угрожать Мерседесу.

В 3. Я не был вашим заложником? Ну типо, вы как бы пытались вырубить меня, ок да? А про то что я ушёл от рп, это в другой жалобе, уже буду наказан на это. :D

Изменено пользователем Artem_Pestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Мнения не меняю. За уход от РП сотрудник будет наказан по другой жалобе. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...