Перейти к содержанию
Vladimir Kupinsky

Alexandr_Dorofeev - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Kupinsky

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kupinsky
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Alexandr_Dorofeev
4. Суть: Здравствуйте. Бежал по БУ, пробежался по крыше полицейского авто, не повредив ничего. Далее меня сотрудник полиции заломал без объяснений, посадил в машину, довез до ГУВД Невского, впаял мне за повреждение + за состояние алкогольного состояния... В чем моя вина, и можно доказательства того, что я повредил гос.транспорт?!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/P4n25ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравия желаю.


Цитата

7.4. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Док-ва: https://youtu.be/Q2kjSn4ThJI


Док-ва: https://youtu.be/nFg7oOf5MA0

 

Цитата

 

5.17. Появление на территории организации, в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Наказание: арест сроком на 4 года.

  Скрыть контент

Помимо прочего, свидетельством наличия наркотического опьянения у игрового персонажа является употребление им внеигровой информации в Role Play чатах.

 

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. С точки зрения ролевой игры, пробежавшись по крыше автомобиля, на ней останутся неприятные дефекты ⇒ ваше действие является порчей государственного имущества. 

В 25.10.2022 в 18:09, Vladimir Kupinsky сказал:

Бежал по БУ, пробежался по крыше полицейского авто, не повредив ничего.

 

Согласно кодексу государственной службы, если вы передаете информацию из реального мира в игровой, то это считается за алкогольное опьянение: 

Спойлер

1.8. В настоящем Кодексе, Федеральных законах и в целом в деятельности государственных организаций используются общепринятые обозначения и сокращения.

Спойлер

- Конституция – основные правила сервера (ВПС).

- Президент – главный администратор сервера, его заместитель.

- Правительство, министры, помощники министров – следящие за фракциями администраторы.

- Председатель Правительства – руководитель государственных организаций.

- Год проживания в Провинции – один игровой уровень.

- Опрятный вид – наличие любого скина, отличного от стандартного.

- Адекватность – знание механизма Role Play, умение отыграть ту или иную роль.

- Паспортные данные – никнейм, корректные паспортные данные - никнейм, соответствующий основным правилам сервера.

- Запрет на трудоустройство в государственные организации – нахождение в Общем черном списке государственных организаций.

- Запрет на въезд в Провинцию – блокировка серверного аккаунта;

- Система государственного радиовещания – сообщения, отправляемые фракциями с помощью команды /gov в общий чат сервера.

- Состояние алкогольного опьянения – использование ООС-информации в IC-чатах.

- Государственная информационная система – сайт province.site/fbl, province.site/gov?s=7

- Журнал активности (ЖА) – http://gta-journal.ru.

- Правительственная рация – внутриигровая система связи с администрацией, команда /report.

- Городской портал – форум игры, forum.gtaprovince.ru.


Время используется московское.

Если в тексте настоящего Кодекса говорится про Провинцию, имеется в виду только седьмой сервер. Если речь идет и о других серверах, это отдельно уточняется в спойлере.

 

В голосовой чат использовать OOC-информацию запрещено. Вопросы остались? 

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kupinsky

Ну согласно статье 7.4 - Сперва должно быть предупреждение, которого не было, меня просто упаковали и увезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Вы считаете, что в реальной жизни вы будете бегать по полицейской машине и  вам на первый раз предупреждение дадут? 

Вас так же сразу запакуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kupinsky

Alexandr_Dorofeev. Вы тогда статью 7.4 измените. А то сами себе противоречите!
Согласно статье, вы изначально должны были меня предупредить, чего Вы не сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Предупреждения действительно не было, однако на вашем скриншоте отсутствуют время и дата с уведомлением о выдаче розыска, поэтому жалоба рассмотрению не принадлежит. В любом случае, проведу с лидером профилактическую беседу на этот счёт. Вопросы остались у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kupinsky

Мой скриншот, даже не нужен по факту. Вот у "Лидера" Есть видео, где предупреждения нет! Этого достаточно. А то, что вы якобы проведете проф. беседу с лидером... Вы только всем так говорите, а на самом деле, просто пишите, и никаких бесед не проводите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Моих доказательств недостаточно, тк не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Беседу, причем достаточно строгую на мой взгляд, я провел ещё до своего ответа, не переживайте. 

В 26.10.2022 в 19:22, Vladimir Kupinsky сказал:

Вы только всем так говорите, а на самом деле, просто пишите, и никаких бесед не проводите. 

 

Даже опираясь на то, что наказание можно выдавать по косвенным доказательствам, их всё равно недостаточно, ибо нет скриншота с уведомлением о выдаче розыска.

В 26.10.2022 в 19:22, Vladimir Kupinsky сказал:

Вот у "Лидера" Есть видео, где предупреждения нет! Этого достаточно.

 

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток!

На связи Министр внутренних дел. 


Взял жалобу на рассмотрение. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток!


Уважаемый игрок, ваших доказательств недостаточно, чтобы разбирать ситуацию полностью и выносить окончательный вердикт.
Имеются ли иные доказательства (Видео / Скриншоты) со всей ситуацией?
Автор жалобы должен полностью доказать вину сотрудника и приложить все доказательства на это, не стоит опираться на доказательства сотрудника, у Вас должны быть свои.


Ожидаю ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток!


Доказательств недостаточно.
Ответ с вашей стороны не поступил.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...