Перейти к содержанию
Alina_Homyakova

Sergey_Lev,Kirill_Hoggarth - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alina_Homyakova

1. Ваш никнейм: Alina_Homyakova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Lev,Kirill_Hoggarth
4. Суть: Расстрел в жилом дворе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-PcnFnqVSTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

День добрый. Дубликат данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, так как предыдущую тему закрыл, разберёмся в этой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CARER
В 23.10.2022 в 15:52, Alina_Homyakova сказал:

1. Ваш никнейм: Alina_Homyakova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Lev,Kirill_Hoggarth
4. Суть: Расстрел в жилом дворе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-PcnFnqVSTM

Здравия желаю! На связи Инспектор ОБ при ДПС ГИБДД по городу Приволжск, старшина Хоггарт. Посмотрев ваше видео-доказательство от себя я не увидел нарушений - единственный момент когда я был замечен - я стрелял по колесам т.к. вы не подчинялись, так же со мной в автомобиле были сотрудники Специализированной роты ( Sergey_Lev который имеет право стрелять при неподчинении) и так же коммандир Специализированной роты Подполковник Холибоев. От меня было несколько выстрелов по вашим колесам. В основном стреляба была от других сотрудников. И так же один раз вы чуть не нанаехали на сотрудника, а это была угроза жизни сотрудника - за это сотрудник имеет право открыть огонь.Передаю жалобу старшим по званию и СА.

Изменено пользователем CARER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood
В 23.10.2022 в 21:52, Alina_Homyakova сказал:

1. Ваш никнейм: Alina_Homyakova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Lev,Kirill_Hoggarth
4. Суть: Расстрел в жилом дворе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-PcnFnqVSTM

Добрый день. С вами общается заместитель начальника гибдд по городу Приволжск. По моей версии, Сергей Лев будет наказан за ДМ, но это дело ВПС, поэтому жалобу передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый вечер. 
Не увидел чёткую причину для стрельбы по вам, поэтому запрошу доказательства через лидера.
Сотрудники будут наказаны по 6.7 ФЗоП, а именно:

Спойлер

Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба:
- запрещено применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Если, помимо преступников и служащих полиции, армии в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать из огнестрельного оружия запрещено. 
Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями.

Ожидаем доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит. Доказательства будут предоставлены в ближайшее время с пояснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lev

Здравствуйте. Я Капитан СР Сергей Лев. Вы угрожали жизни сотрудникам 0:29 тайм код вашего видео, я стрелял по колесам дабы обездвижить ваше ТС с целью вашего дальнейшего задержания. Так же мне непонятно почему вину Зам Нач ГИБДД свалил на меня. Так же я как сотрудник СР имел право пренебречь 6.7 ФЗоП так как являюсь сотрудником спец. подразделения. Предоставляю видео где видно то, что я стрелял по колесам, а не в авто. Так же если вы говорите то, что сотрудники стреляли в вас в городе то на это есть причины: 1. Вы создавали угрозу гражданским лицам.
2. Вы таранили авто ДПС (тем самым покушались на здоровье сотрудников)


Если имеются вопросы задавайте.

Изменено пользователем Sergey_Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Даю ещё 3 часа на предоставление видео от сотрудника.
Вердикт не изменяю, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lev

Прикладываю доказательство  - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Отправитель будет наказан за Офф от РП. 
Не замечаю какого-либо тарана служебных автомобилей, вижу только то, что сотрудники врезаются в гражданина.
Сотрудники будут наказаны по 6.7 ФЗоП, расшифровку предоставил выше.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи тот самый Нач. ГИБДД-П извините за задержку, категорическая нехватка времени. Вот доказательства от сотрудника: https://www.youtube.com/watch?v=SLiCU7SEnvo

Судя по данному видео и по данной ситуации могу сказать что огонь был намеренный и даже по полосе ХП видно что Девушка не пострадала, и гражданских в направлении стрельбы не было, а по ФзОП мы знаем что сотрудник имеет право открывать огонь по колёсам например как в данной ситуации, что бы нарушитель не смог скрыться, по записи видно что человек целился в колёса, но FPS и ping наши заядлые враги, возможно по серверу пули пошли в корпус, что было видно по огню, но в совокупности всего произошла каша и выдвинулся как раз ДМ, я с этим буду не согласен. Здесь образовалась такая каша что ничего не понятно, а под конец как видите нарушительница и вовсе покинула сервер по середине РП ситуации, хотя могли вполне мирно договорится.

Вот пункт ФзОП: 6.3. Служащий полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если такое применение осуществлялось строго в соответствии с законодательством.

В данном случае огонь был как раз таки с предупреждением через мегафон и по колёсам.

Мой вердикт таков: Сотрудники на которых написана жалоба, В первом случае Сергей Лев который предоставил доказательства, от него я нарушений не заметил, огонь был строго в колёса.

По поводу Хогарта тоже самое.

В 25.10.2022 в 19:42, August_Feofilov сказал:

Отправитель будет наказан за Офф от РП. 
Не замечаю какого-либо тарана служебных автомобилей, вижу только то, что сотрудники врезаются в гражданина.
Сотрудники будут наказаны по 6.7 ФЗоП, расшифровку предоставил выше.
Вопросы?

Так, ну вопросов нет, пока я всё печатал вышло что опоздал.

Хотя вопросы есть, граждане были в абсолютно другом направлении, от направления стрельбы. И если учитывать даже пострадавшую и того кто был на авто сзади, их двое.

Если я неверно понял, то расшифруйте именно по какому пункту из 6.7 ФзОП будут наказаны сотрудники.

 

По поводу 6.7 ФзОП запрещено применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Если, помимо преступников и служащих полиции, армии в зоне видимости присутствует хотя бы два других гражданина, стрельбу открывать из огнестрельного оружия запрещено. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями.
Нужное синим выделяется, Сергей Лев находится в Спец. Роте. Ну и как сказано выше, В направлении стрельбы либо зоны видимости была только Белая KIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Если судить по предоставленным доказательствам, то Алина не является опасным преступником или особо опасным нарушителем. 
Следовательно, нарушение 6.7 тут присутствует. Даже если гражданские были в другом направлении, это не давало повод для стрельбы, ведь угроз никаких не было. Необходимо было выехать за жилую зону и подальше от гражданских.
Вопросы?

Изменено пользователем August_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Сотрудник предоставил ещё доказательства о том то данный сотрудник числился в базе данных по неплательщикам(https://youtu.be/72zvHeGP0ZE)

Если посмотреть так там есть и полное нарушение статьей 7.7 и 7.4 УК если сосчитать погоню, также по КоАП 17.4 и 17.5, вполне опасный нарушитель.

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вердикт не меняю. У  заявителя вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Homyakova

Вопросов не имею.+уже был забанен за офф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Lev

Хочу так же дополнить что глава Глава 17. Нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность водителем  хочу дополнить что данная глава гласит о том что совершено нарушение общественной безопасности и можно сделать вывод что нарушение действительно злостное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...