Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[ОПГ г. Невский] Archi_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Archi_Luchinskiy
3. Суть жалобы: Подъехал автомобиль, решил попросить переставить автомобиль, в итоге игрок протаранил патрульное авто и уехал как ни в чём не бывало.
РПГ:

Спойлер

3.4. Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов без весомой IC причины. [На выбор выдающего]

ВПС:

Спойлер

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Уход с места дорожного происшествия с пустым транспортом, если его владелец находился в зоне видимости столкновения.

4. Доказательства: https://youtu.be/FJ0y44RSYSI

Изменено пользователем Vyacheslav_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Здравствуй, я Archi_Luchinskiy.

Объясняю ситуацию, на тот момент у меня возможно были штрафы и тд, тк я гонял по городам и не чекал их, так же, когда я летел к ГУВД М, я собрал все красные с превышениями, я думал вы меня увидели и ехали за мной. Я предположил, что за мной как всегда приехала ГИБДДешка и по этому не медля от туда начал уезжать. Авто я снёс специально, дабы дать себе фору и уехать как можно быстрее и дальше, пока вы копашитесь. После крайм действия, на базу я сразу не поехал и 5 минут вроде прошло.

Изменено пользователем Archi_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Дело не в том, что могла быть какая-то погоня, и тому подобное.
Дело в том, что я подъехал к Вам по человечески, попросил переставить автомобиль, водителя. Вы же в свою очередь, отреагировали на это "тараном". Смысл?
Да, я понимаю, что вы участник ОПГ, что за вами всегда погони и тп, но она тут была? - нет. Следовательно и ваша выходка здесь ни к чему.

Изменено пользователем Vyacheslav_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

В том то и дело, что я не знал с какими намерениями вы ко мне приехали. Может это была такая подстава от вас? Вдруг за углом стояла орда ОМОНа и тд? Дабы избежать этого, я сразу дал по газам. Так же у меня в машине был свидетель, с которым мы как раз таки и летали, могу попросить его ответить в данной теме. Если остались ещё какие-то вопросы - задавайте. Отвечу. Нужен компес, если я вас как-то тронул этим? Приложите свой БС. Да и тарана так такого и не было, ведь в авто водителя не было. Да и ехал я как раз таки в ГУВД М, чтобы сменить авто на более быстрое.

Изменено пользователем Archi_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Сменить авто в той точке, где более-менее людно и где имеются все шансы вас раскрыть, хороший ход. 
Компенсация мне не нужна, ибо уверен, что делали вы так не раз. 
Дело не в таране, а в уходе с места ДТП, ведь вы могли не таранить авто, а поехать по прямой.
Раз это быстрый автомобиль, то вы могли бы уйти и по прямой, а не в патрульное авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Так же, хочу отметить, когда вы начали представляться, я уже сидел в автомобиле и был отвернут от вас. А вы показали УД моему товарищу, который сразу же вам и ответил добрый. Далее, вы написали "перепаркуйте автомобиль" уже в тот момент, когда мы оба сидели в машине и хочу отметить ЕХАЛИ. Каким образом я должен был вас услышать? Не понятно.

 

Вопросы ещё будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Причём это тут? Мои претензии выше и чётких ответов вы не дали, ведь погони никакой не было.
Не первый раз встречаемся на таких моментах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

3.4. Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов без весомой IC причины. [На выбор выдающего] - Провокации не какой не было, я даже вас вообще не видел и не как с вами не контактировал. Только после того, как сел в машину увидел вас. 
 

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Уход с места дорожного происшествия с пустым транспортом, если его владелец находился в зоне видимости столкновения. - Автомобиль был проторанен с целью своей выгоды, и дабы дать себе фору и скрыться, пока вы бежите за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

А к чему это? Если я никакой угрозы для Вас не составлял, и погоня начата не была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Ну так я же вам ответил, это было так скажем "на всякий пожарный", тк за нами уже до этого были погони и мы нарушали ПДД, так же при подъезде к ГУВД М, мы нарушили всё возможное ПДД, и я не мог знать с какими намерениями вы приехали ко мне, вдруг, это была такая тонка подстава от вас. В принципе, у меня всё, вопросов к вам нету и не было. У вас ещё остались вопросы на которые вы хотите конкретно получить ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Ayupov

Добрый вечер я Kama_Piterskiy, который находился в машине. Дело в том что за нами была не большая погоня, и из за того что Archi_Luchinskiy был не много испуган из за того что его могут лишить прав он решил уехать, и на панике снес вашу патрульную машину. За это просим прощение, я предлагаю решить вопрос мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ваши предложения по решению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Лично у меня и моего товарища нет не каких к вам претензий, по этому можно решить всё мирно и про всё забыть, либо если нужен компес приложите свой БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Доброе утро! Я являюсь Заместителем лидера ОПГ "Luchinskiy

Как я понимаю вопрос вы решите мирно, какие-то либо вопросы остались ещё у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Остались-остались, на данный момент, со вторым участником, не пришли к одному решению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

К большому сожалению, не пришли к общему мнению по сие ситуации. 
Попрошу взять в особый вид, что действие, по словам человека было сделано намеренно. Якобы из-за погони, которой не было, тем более к которой он не прикрепил какие-либо доказательства. 

Спойлер

3.4. Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов без весомой IC причины. [На выбор выдающего]
6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Уход с места дорожного происшествия с пустым транспортом, если его владелец находился в зоне видимости столкновения.


Думаю, тут уже можно дождаться ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г.Невский. 

Прошу прощения за столь долгий ответ.

Арчи вам готов выплатить компенсацию для отката ситуации.

Вы согласны?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ar_Majorka

Готов выплатить компес в размере 100.000 игровой валюты. Идёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вроде Вам ответил в личных сообщениях, где вы уперлись в эту сумму. Для меня это копейки, которые не оправдывают степень нарушения. 
Ожидаем ответа от следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...