Перейти к содержанию
Dmitry_Yashin

Tomofey_Takagi - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Yashin

1. Ваш никнейм: Dmitry_Yashin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Tomofey_Takagi
4. Суть: Меня посадили в деморган за срез, и я не успел ничего сделать с автомобилем, из-за этого как я понял он оказался на тротуаре и сотрудник ГИБДД выписал мне штраф в размере 15000р. Прошу снять штраф так как не мог ничего сделать с машиной.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VLQxKtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. В Правилах дорожного движения и Кодексе об административных правонарушений нет исключений для подобных ситуаций после получения наказания от администрации. Поэтому штраф на основании ваших предположений был выдан верно. Старайтесь не нарушать правила, тогда и будет всё хорошо. Имеются ли у вас какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. Вопросы остались? Доказательства Вашего нарушения хотите увидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Yashin

Нет доказательств не нужно я понимаю что я сделал просто я никак не мог не нарушить это правило так как был в деморгане. Штраф оплачу. А вторую жалобу я писал на другого сотрудника он мне выписал второй штраф на скриншоте видно.

Изменено пользователем Dmitry_Yashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Но ситуация же по факту одна и та же, так что можно было всё в одной теме указать. Штрафы сотрудники выписали не одновременно, соответственно второй сотрудник мог не знать, что Вас уже наказали. Нарушений нет, спасибо за обращение. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...