Перейти к содержанию
texTIlt

[ОГИБДД-Н] Alexsandr_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

texTIlt

1. Ваш никнейм: Michail_Shubin
2. Название фракции:  [ГИБДД-П]
3. Никнейм лидера: Alexsandr_Melnikov
4. Суть жалобы: Нон рп розыск, документов ему не давал, а каким-то образом выдал мне 1.7 УК РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Добрый вечер. В данной ситуации я выдавал розыск по Вашим приметам. Я видел Ваше лицо, я видел Вашу одежду, а так-же видел Ваш автомобиль, на котором были гос. номера. 

Статья 1.7 УК РП:

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].


Док-ва на выдачу розыска: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 19.10.2022 в 23:56, Alexsandr Melnikov сказал:

Добрый вечер. В данной ситуации я выдавал розыск по Вашим приметам. Я видел Ваше лицо, я видел Вашу одежду, а так-же видел Ваш автомобиль, на котором были гос. номера.

То есть вы хотите сказать, что я один такой человек на всем сервере, с такими приметами и т.д?
По приметам можно только выдать ориентировку, но не как ни розыск, по автомобилю таже самая ситуация.

И на тот момент, Ауди принадлежала  игроку Ilya_Batrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

По РП - Вы такой один, поэтому розыск был выдан именно на Вас, на сервере таких скинов много, но мы же отыгрываем РП, поэтому вот так.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 20.10.2022 в 00:40, Alexsandr Melnikov сказал:

По РП - Вы такой один, поэтому розыск был выдан именно на Вас, на сервере таких скинов много, но мы же отыгрываем РП, поэтому вот так.

Вопросы еще имеются?

Если идёт речь о РП, да я такой один, но все равно должна была пойти ориентировка на меня, а не розыск. По внешности: телосложение, одежда, татуировки, ТС и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr Melnikov

Посмотрите на отыгровки бинда, я сообщил ориентировку дежурному, по которой и был выдан розыск, передаю ПГС на дальнейшее рассмотрение жалобы, ибо ведем диалог об одном и том-же, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера. Лидер видел Ваше лицо, одежду. По этим данным он всё сообщил дежурному, а он уже выдал Вам розыск. Розыск был выдан правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте!

Вопросов нету. Передано ГСзГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
Соглашусь с ответом лидера и следящего. Розыск выдается в данном случае по приметам. Сотрудник вас очень хорошо видел, поэтому и передал ориентировку с выдачей розыска по статье 1.7 УК РП на вас. Сам розыск выдан верно, нарушение за вами имеется.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...