Перейти к содержанию
Saveliy_Romanov

Биография Савелия Романова

Рекомендуемые сообщения

Saveliy_Romanov
  1. Имя Фамилия: Савелий Романов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 28
  5. Дата и место рождения: 18.01.1994 г.Невский
  6. Семья: О биологических родителях ничего неизвестно включая бабушек и дедушек. Родился и рос до 6 лет с родителями, по стечению обстоятельств они умерли в авиакатастрофе.
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Полного телосложения, карие глаза, ношу костюм Санта Клауса.
  9. Особенности характера: Дружелюбный, люблю пошутить, отзывчивый.
  10. Детство: Детсва я почти своего не помню, жил я на тот момент в пгт.Волчанск, учился в детском саду №4. Увлекался темой поездов.
  11. Юность и взрослая жизнь: По окончанию детского сада я пошёл в гимназию №12 города Невский, был хорошистом, закончил 11 классов. Далее пошёл обучаться в университете г.Мирный на Машиниста и Поездного Диспетчера. Получил диплом о высшем техническом образовании. В 24 года я устроился на работу в РЖД на должность "Машинист", работал на данной должности довольно много, после чего повысился до должности "Поездной Диспетчер" с чем я очень хорошо справлялся. За усердный труд был многократно премирован. После занимал должность Дорожного Диспетчера, и пару месяцев назад я был снят с этой должности по некоторым причинам. Вообщем-то всю свою жизнь связал с РЖД.
  12. Настоящее время: В настоящее время работаю на своей фуре, в организациях не состою.
  13. Хобби: Люблю заниматься саморазвитием, помогать нуждающимся и заниматься легким спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...