Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

[ОПГ г. Невский] San_Luchinskiy Nikita_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Luchinskiy, San_Luchinskiy
3. Суть жалобы: Причина  применения оружия? 2.20 РПГ. San - 6.20 ВПС, Nikita - 6.5 ВПС.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г.Невский.

Применение оружия участниками было оправдано. Вы начали первым стрелять тайзером. Пункта 2.20 РПГ не существует. Отыгровка оружия у Никиты была произведена и видна на Вашем видео. Отыгровку оружия Сана запрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falken_Vorovskoy

Здравствуйте, являюсь игроком San Luchinskiy, к сожалению опры нет.

 

В 18.10.2022 в 22:11, San_Vorovskoy сказал:

Здравствуйте, являюсь игроком San Luchinskiy, к сожалению опры нет.

 

но, оружие я отыграл, в чате все было, только у вас не отобразилось. Может быть администрация сможет как либо увидеть то, что я отыгрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Здравствуйте. Не считаю правильным начинать стрелять сразу после попыток попасть из тайзера, были и другие возможности ухода от преследования. За применение оружия без весомой причины участники группировки получат по предупреждению.
San_Luchinskiy будет заблокирован по пункту 6.20 ВПС, дополнительно выдан выговор по п. 2.14 РПГ (до 17.10.22).

Уточните, в чём же именно проявляются NonRP действия от Nikita_Luchinskiy? Укажите тайм-код нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Приветствую Вас, Оливер.

На счет предупреждения двум участникам. Предупреждение - за то, что не было весомой причины + были свидетели этой ситуации? На видеоролике видно троих игроков.
Пересмотрев видеоролик, могу сказать, что вопросов к Никите по поводу NRP не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy
В 19.10.2022 в 23:49, Bogdan_Allogerson сказал:

Предупреждение - за то, что не было весомой причины + были свидетели этой ситуации? На видеоролике видно троих игроков.

Да, ведь пункт 2.20 прошлого регламента совмещает данные понятия.

Цитата

2.20 — Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны. [На выбор выдающего]

В новом регламенте преступных группировок эта концепция была изменена, теперь есть два отдельных пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...