Перейти к содержанию
𝐊.𝐊𝐨𝐬𝐭𝐫𝐨𝐯

Биография | Killian_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

𝐊.𝐊𝐨𝐬𝐭𝐫𝐨𝐯

Имя Фамилия: Киллиан Костров

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 33 года

Дата и место рождения: 14.07.1989. г. Мирный

Семья: Не женат

Место текущего проживания: г.Невский

Описание внешности: Рост - 184 см, вес - 82 кг, глаза - зелёные, брови - густые, лоб - открытый, взгляд - внимательный, нос - прямой, волосы - короткие,темные, фигура - мужская, походка - быстрая, поза - непринуждённая 
Особенности характера: Эмоциональный, бодрый, жизнерадостный, впечатлительный, эмпатийный, страстностный, уравновешенный
Хобби: Баскетбол, пейнтбол.

1660669830830.png
Глава I. Родители
Отец: Сергей Фролов, бывший инженер тепломеханического оборудования на турбинном заводе.
Мать: Анна Агапова(Фролова), обычный учитель по химии в школе.
1660669830830.png
Глава II. Детство.
Я родился 14 июля 1989 года. Мой отец часто задерживался по рабочим моментам на работе, поэтому большю часть времени проводил с матерью. С самого детства, я был отзывчивый, добрый, веселый, не умел отказывать в помощи и готов был отдать последнее нуждающемуся. Также у меня был старший брат, когда мне было 4 года, он ушел в армию, где у него случился конфликт со служивцем и был смертельно ранен. После этого случая, мои родители начали каждый день ругаться после чего развелись и я остался с матерью. Мать старалась обеспечить меня всем, чем могла и обеспечить мне беззаботное детство. 
Время летело незаметно, сначала садик, после школа и здравствуй юность.
1660669830830.png
Глава III. Юность.
Будучи подростком, я был достаточно сложным ребенком, не любил критику в свой адрес и особо остро относился к нравоучениям. У меня была своя точка зрения и взгляды на мир и очень сильно злился, когда они не сходились с другими людьми. Я имел большой круг друзей в школе, мы часто проводили время в месте, что в школе, что вне школы, часто задирали "изгоев", прикалывались над людьми, над их недостатками и т.д. После экзаменов в 9-м классе, многие друзья ушли из моей жизни, оставив лишь только память о них, и я обозначил одного человека и мы стали лучшими друзьями и с ним я осознал, что главное не количество, а качество. Мы были не разлей вода, вплоть до 11-го класса. Мы вместе проводили очень много времени, часто зависали в компьютерных клубах, хотя в то время - это было дорогое удовольствие. И вот школа закончилась..

1660669830830.png
Глава IV. Взрослая жизнь.
По окончанию школы, я поступил на юридический факультет в МГУ. Учеба давалась с трудом, пропадало желание продолжать обучение, часто пропускал занятия и обманывал родителей, что все хорошо, но они всё узнали... После длительного разговора, я решил взять себя в руки и стараться из-за всех сил продолжать учиться, начал больше контактировать и узнавать одногруппников, их интересы и взгляды на жизнь. Там я нашел прекрасную девушку, которую звали Мария. По началу мы были близкими друзьями. Мы часто проводили время вместе, но из-за её родителей - это удавалось с трудом. После наша дружба переросла в нечто большое. Мы держали это в тайне от родителей, да бы не было скандалов и т.д. 
Вот и пришла пара первой сессии. Я усердно готовился к ней, сидел за тетрадками днями и ночами, но я смог сдать её и мать решила отпраздновать это на море, но Марию взять с собой мы не могли.. Из-за этой новости у нас ней начались ссоры, после чего мы разошлись.
После окончания университета, я ушёл в армию, где спокойно отслужил год и вернулся домой. 
К сожалению, отец не смог дождаться моего возвращения из армии, и погиб в ДТП по возвращению домой.
После смог устроился проходить практику в МВД г. Мирного. После успешного прохождения практики, был поставлен на звание "Старшина" в должности "Сотрудник ППС". Через 2.5 года службы, смог повыситься до звания "Старший Лейтенант". Еще спустя 5 лет, смог повыситься до Заместителя Начальника ГУВД в звании "Полковник". 
Спустя пару лет, был вынужден уйти из МВД по собственному желанию. Подробную информацию можно узнать в моей Трудовой Книжке.

1660669830830.png
Глава VI. Настоящее время.
Был восстановлен в МВД г. Мирного в звании "Капитан" и поставлен на должность "Сотрудник ППС". Проживаю в г. Невский. Холост. Детей не имею.


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...