Перейти к содержанию
Vladislav Tutaev

Биография Vladislav_Tutaev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Tutaev

 

1. Имя и фамилия: Владислав Тутаев

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Русский

4.Возраст: 26 лет

5. Дата и место рождения: Родился 10 мая 1995 года в городе Мирный,Республика Провинция

6.Семья: Не имею семьи,жены,детей

7.Место текущего проживания: Город Приволжск,Республика Провинция

8.Описание внешности: Выгляжу очень богато,ношу черные очки,волосы черного цвета,черный пиджак с красным галстуком и белой футболкой,черные штаны и стильные черные туфли

9.Особенности характера: Я довольно спокойный,могу найти общий язык,обращаюсь со всеми так же,как и они со мной

10.Детство: Я родился 10 мая 1995 года в Мирном,в Республике Провинция,с детства я проявлял большой интерес к работе врача,любил играть в футбол и увлекался техникой и автомобилями,пошел в 6 лет в 1 класс

11.Юность и взрослая жизнь: Закончив школу после 11 класса с хорошими оценками,я пошел учится в Мирнинский Государственный Университет на медицинское образование,после обучения,я устроился в ЦГБ города Невский на интерна,начал повышатся но вскоре уволился,но я быстро вернулся в эту больницу,однако позже я перевёлся в ЦГБ города Приволжск,провел там столько же много времени как и в ЦГБ Невского,но вскоре так же уволился и решил пойти в ОКБ Мирного,но провел я там мало времени и быстро уволился,в поисках себя я вновь вернулся в ЦГБ города Приволжска,однако продвинувшись на высокую должность ОКБ Мирного,а именно Заведующий отделением, перешёл туда,пробыл там долго,но уволился,нужен был отдых,потом вновь вернулся в ОКБ,но на пару дней,ибо мне повезло попасть в ЦГБ Приволжска на Заведующего отделением,но при первой же возможности вернулся в ОКБ на Заведующего отделением,позже стал Заместителем главного врача ОКБ г.Мирный,но через некоторое время ушел.Позже забрали на срочную службу в армии.Отслужив,получил высшее юридическое образование в университете города Мирный и пошел в ГИБДД Приволжска следить за порядком на дорогах.Пробыв долго там,ушел на отдых.

12. Настоящее время: Сейчас я отдыхаю от различных работ и наслаждаюсь жизнью,хочу вернутся в МЗ

13.Хобби: Увлекаюсь автомобилями и техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...