Перейти к содержанию
𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

Биография Dylan_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞
  1. Имя Фамилия: Дилан Костров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 45
  5. Дата и место рождения: Я родился в чудесном городке под названием Мирный, 11.12.1976
  6. Семья: Моя семья при рождении включала в себя замечательного брата, мать и отца. К сожалению оба родителя погибли в несчатсном случае, возвращаясь домой по трассе их автомобиль попал в ДТП с Икарусом, родители не выжили. Брат давно уехал на курсы повышения квалификации, общение у нас с ним редкое, но я не скучаю, так как у меня есть великолепный сынишка Эван Костров и жена Андреяна Кострова, которые помогают мне скрасить мои дни.
  7. Место текущего проживания: В данный момент я проживаю у своего сына, продал свою квартиру и откладываю на свой домик в тихом месте.
  8. Описание внешности: Лысый, имею склонность к сутулию
  9. Особенности характера: Добрый, позитивный человек, склонен к рассказам историй из детства, а так же к шуткам.
  10. Детство: Моё детство прошло всё также в г. Мирном, в школе я был драчуном и непоседой, но смог сдать все экзамены и закрыть аттестат без единой тройки. После этого я поступил в институт, расположенный недалеко от моего дома, для получения высшего юридического образования.
  11. Юность и взрослая жизнь: После выпуска из института я долго блуждал по собеседованиям, но нигде не мог найти своё место, мне казалось, что я никогда не найду себе подходящую работу, но тут мне попалась статья о наборе сотрудников в ГУВД-М, куда я сразу же помчался и успешно был принят в ряды полиции в звании Рядового Кострова.
  12. Настоящее время: В настоящее время я всё ещё работаю в ГУВД, в звании Капитана и считаю, что это не является моим пределом, я могу лучше и сделаю всё, чтобы стать лучшим.
  13. Хобби: Люблю анекдоты, коллекционирую красивые снимки пейзажей, автомобилей.
Изменено пользователем Dylan_Kostrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...