Перейти к содержанию
BennyAkaVodnik

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

BennyAkaVodnik

1. Ваш никнейм: Maksim_Reshetnikov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток , сотрудник ГИБДД.Н , что ж вы не вставили в свою жалобу на меня , как вы меня повязали ? Побоялись , что вам прилетит и решили не вставлять ? Ну это умно-умно. Но вам не повезло , так как с моей стороны , то тоже есть видеозапись , как вы меня с помощью бага закинули в наручники , что запрещено... По поводу оффа от ареста , буду не с вами уже разбираться а с администрацией , но прошу привлечь старший состав к данной жалобе , потому что по мимо того , что сотрудник сбивает наручники , так он еще и катается по тротуарам во время погони , что так же запрещено...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/G7B_e_oMZ0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброе утро!

На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ну что ж герой. Добрый день, Сейчас разложу вам все по полочкам что бы вы все уяснили.

1. Цитирую вашу претензию ниже.

Цитата

 так он еще и катается по тротуарам во время погони

Это чистой воды клевета и если у вас есть док-ва того чего не было то не томите, докажите.



2. Далее
 

Цитата

сотрудник сбивает наручники

Пока вы садились в автомобиль я отыграл что нацепил на вас наручники. Вследствие РП только открыв дверь авто, вы не успев еще сесть были закованы в наручники мною. Следовательно нарушений с моей стороны нет.


3. 

Цитата

что ж вы не вставили в свою жалобу на меня , как вы меня повязали ? Побоялись , что вам прилетит и решили не вставлять ? Ну это умно-умно. Но вам не повезло , так как с моей стороны , то тоже есть видеозапись

Очередная клевета которая и к теме жалобе не относиться) Так что свои догатки чего я побоялся а чего нет оставляйте при себе. (ожидайте бан в ближайшее время) 

Надеюсь вы не глупый мальчик и поймёте меня, что бы не задавать глупые вопросы в последующем.
С уважением, Кен Туманов.
c:

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день еще раз. На вашей видеозаписи я не увидел ЕПТ от сотрудника, а так же бага. Наручники он надел с отыгровкой. Если у вас есть более подробные доказательства, предоставьте их пожалуйста. 
С уважением Начальник Управление УГИБДД-Н Николай Белоусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Говорите по тротуарам не ездили ? 
Ну окей ) Ловите ) 


все та же самая погоня только уже за челом , который давил меня 

Так же поржал в голос по поводу вашего оправдания о наручниках , если что вы не имеете права обувать в наручники , когда игрок находится в совершении анимации , будь это посадка в автомобиль , прыжок на какой либо объект и так далее)

И называть меня "героем" не надо , я к вам нормально обращаюсь , не на ты и не по каким то прозвищам , соблюдайте субординацию... 

Так же после вылета , я сразу же практически зашел на сервер , и говорить что я специально офнулся - бред , я ждал пока мне напишет хоть какая нибудь администрация , чтобы продолжить погоню ) А то что там вы уехали - ваши проблемы 

Изменено пользователем BennyAkaVodnik
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Так не я же ездил, ко мне какие претензии? Или у вас со зрением проблемы ник прочитать? На счет наручников ответ был дан. А общаюсь я нормально, кто вы как не герой после слов "да вы нас не догоните мы от приволжских уезжали много раз даже не пытайтесь" сами дергаете интернет нарушая ВПС. Жалоба составлена из абсурда и разбирать здесь что либо на меня нечего.

А то что вы не вывозите последствий и нарушаете тем самым ВПС это уже не моя проблема

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Кто сказал , что я дернул интернет ? Если для вас вылет = дернутому интернету , то я вам сочувствую максимально , а по поводу езды , да , согласен , мой косяк , приношу свои извинения. Повторюсь , соблюдайте субординацию , я вам не друг , не приятель , не брат , чтобы вы общались со мной в таком тоне... Повторю еще раз , после вылета , я сразу же зашел на сервер , и это все подтвердится через логи игры. Вы говорите про клевету и сами клевещите... Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. Сотрудник действовал согласно правилам. Он надел на вас наручник в тот момент, когда вы ещё не были в авто, а только открыли дверь. 

Не вижу нарушений со стороны сотрудника. Ждем ответ следящей администрации. 

С уважением Начальник Управления УГИБДД-Н Николай Белоусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Что вы несете ?????? На моем скрине , который я сейчас прикреплю отчетливо видно , что я уже почти сел в тачку , и нет отыгровок наручников , ваш сотрудник просто сбивает мне анимацию и закидывает в наручники... Не надо сидеть и блатить своих сотрудников, я посоветовался с многими людьми из администрации и с многими сотрудниками и их бывшими начальниками и все говорят как один , что не имеет он право так действовать...
https://yapx.ru/v/UUD17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
Цитата

что я уже почти сел в тачку , и нет отыгровок наручников

Прикрепляю вам скриншот, где видно все отыгроввки от сотрудника. - https://yapx.ru/v/UUFLf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ночи доброй!

Распишите по пунктам конкретно и без воды, что Вас интересует в данной жалобе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Добрый день ! Меня интересует момент , когда меня вяжут. С каких это пор можно вязать человека , который уже практически сел в автомобиль , сбивая ему анимацию? Если даже в жизни произойдет такая же ситуация , человек спокойно успеет сесть в авто и уехать... Так же и у нас на провинции , сотрудник не имел право просто так взять и заковать меня в наручники , и да меня даже тайзером не нокнули... То есть просто на ходу , когда я уже практически сел в авто , на меня кинули наручники , на моем скриншоте выше отчетливо видно , что я совершаю уже действие и отыгровок наручников нет. По поводу того скриншота , что скинул сотрудник , если разобрать видеоролик по миллисекундам , то мы сможем увидеть , что сначала меня стопнула анимация надевания наручников , и только потом пошли отыгровки следом так же как и окошко справа.

Изменено пользователем BennyAkaVodnik
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Анимация отыгрывается автоматически. Конда сотрудник надевает наручники через TAB. А раз уж вы заговорили про реальную жизнь, то сотрудник мог поймать вас за руку в момент того, как вы садились в авто. Ждем ответ следящей администрации. 

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Вы такой забавный , я не могу ) Хотел бы я посмотреть на то как сотрудник сумеет успеть схватить за руку и не дать человеку сесть в машину , надев наручники ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Просто смиритесь что нарушений нет. Наручники я надеваю через бинд на клавише. Я физически не смогу заковать вас в наручники без отыгровки. Ибо что бы высветилась в чат команда "cuff" автоматом вылетает бинд. Это может доказать тот фактор что сначала в чате появилась отыгровка а позже уведомление о наручниках. Так что обманывать тут никого не надо про миллисекунды и т.д. Примите свое поражение и наказание, ведь последствий вы все равно не вывезли и оффнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Итак. Изучил все доказательства и пришёл к выводу, что нарушения со стороны сотрудника есть, но они не столь значительные как Вы пишите. С сотрудникам будет проведена беседа по использованию биндов, а также небольшая проверка их составляющих из-за некорректных отыгровок. 
Касаемо того, что Вас заковали в наручники на полпути к авто, то здесь нарушений нет. Во-первых у нас не фулл рп проект, а во-вторых ситуация вполне реальная, допустим Вас за руку схватил сотрудник. Все действия были в плотную и правила про миллисекунды здесь не прокатит. Сотрудник имел полное право заковать Вас в наручники без применения спец. средств, это не наказуемо, а тем более только приветствуется. Мы не в Америке, где полицейские при малейшей угрозе могут расстрелять безоружного.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...