Перейти к содержанию
Matteo_Novak

Albert_Andropov Konstantin_Karpin Alexandr_Dorofeev ост.ниже - ГУВД-Н, ГУВД-П, ГИБДД-М/Н.

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Arbuz_Saltaformajo
2. Фракция: ГИБДД-М, ГУВД-Н, ГУВД-П, ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov Konstantin_Karpin Aleksandr_Mochevik Hiroyoshi_Matsuoka Tucker_Carlson Svyatoslav_Rostovskiy Chaborz_Kadyrov Edward_Adamson, Stepan_Podolsky
4. Суть: Привет, взаимодействие с ПГ + отсутствие ответных действий на стрельбу от ПГ Wagner. Похожая жалоба ниже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oKCppcMmwpQ https://www.youtube.com/watch?v=cJ6VwHE4jGI https://forum.gtaprovince.ru/topic/434632-artem_shulgin-armiya/

 

Изменено пользователем William_Bergman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood
В 15.10.2022 в 16:33, William_Bergman сказал:

1. Ваш никнейм: Arbuz_Saltaformajo
2. Фракция: ГИБДД-М, ГУВД-Н, ГУВД-П, ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov Konstantin_Karpin Aleksandr_Mochevik Hiroyoshi_Matsuoka Tucker_Carlson Svyatoslav_Rostovskiy Chaborz_Kadyrov Edward_Adamson, Stepan_Podolsky
4. Суть: Привет, взаимодействие с ПГ + отсутствие ответных действий на стрельбу от ПГ Wagner. Похожая жалоба ниже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oKCppcMmwpQ https://www.youtube.com/watch?v=cJ6VwHE4jGI https://forum.gtaprovince.ru/topic/434632-artem_shulgin-armiya/

 

Здравия желаю! На связи заместитель начальника ДПС ГИБДД по городу Приволжск, Полковник Каспер К.С.
От сотрудника Святослава я не обнаружил нарушения, ведь на всех видео его почти не видно. 

Изменено пользователем Kevin_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Если вы не заметили - я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Приветствую. На связи Альберт Андропов. Недостаточно доказательств. Не видны действия сотрудников и участников ОПГ после смерти вашего персонажа.  Было много людей, соответственно и неразбериха. Ожидаю остальных доказательств, где отчетливо видно, что отмеченные вами люди не предприняли никаких действий по отношению к ПГ. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov
В 15.10.2022 в 10:33, William_Bergman сказал:

Привет, взаимодействие с ПГ + отсутствие ответных действий на стрельбу от ПГ Wagner. Похожая жалоба ниже.

Приветствую.

Не заметил нарушений от себя, мы могли задержать после перестрелки данных граждан)

Полную ситуацию прикладывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Привет, Альберт Андропов, а ты не заметил как сам вбегаешь вместе с ПГ и начинаешь стрелять по нашему??

В 15.10.2022 в 11:42, Chaborz_Kadyrov сказал:

Приветствую.

Не заметил нарушений от себя, мы могли задержать после перестрелки данных граждан)

Полную ситуацию прикладывайте)

Доказательства задержаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 15.10.2022 в 15:42, William_Bergman сказал:

Привет, Альберт Андропов, а ты не заметил как сам вбегаешь вместе с ПГ и начинаешь стрелять по нашему??

Доказательства задержаний.

Снова приветствую. Согласно установленным правилам, пока моя вина не доказана, я не обязан предоставлять дополнительные доказательства для оправдания своих действий. До сих пор ожидаю дополнительные доказательства. До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

День добрый. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. Дальнейшее рассмотрение жалобы продолжу лично я с начальником МВД Республики Провинция. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak
В 15.10.2022 в 11:52, Albert_Andropov сказал:

Согласно установленным правилам, пока моя вина не доказана, я не обязан предоставлять дополнительные доказательства

Выписку из правил.

 

В 15.10.2022 в 12:25, Nikita_Anonin сказал:

Здравствуйте. Дальнейшее рассмотрение жалобы продолжу лично я с начальником МВД Республики Провинция. Ожидайте

Жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 15.10.2022 в 16:42, William_Bergman сказал:

Выписку из правил.

 

Что значит "выписку из правил"? :3: Пока не доказана вина, не будут предоставлены доказательства с проявленными действиями, с возможно направленными действиями в сторону граждан. Нет доказательств у вас, увы. Ожидаю дополнительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak
В 15.10.2022 в 12:58, Albert_Andropov сказал:

Что значит "выписку из правил"? :3:

Ваш договор уже подтвердился. По этому ожидаю ответов от лидеров и от товарища Анонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 15.10.2022 в 17:07, William_Bergman сказал:

Ваш договор уже подтвердился. По этому ожидаю ответов от лидеров и от товарища Анонина.

Ожидаю доказательства некого "договора". То, что вы не можете продолжить конкретизированную мысль, связанную с одним из аспектов жалобы, переходя на другой фактор, меня обеспокоило, ибо, как я понял, дополнительных доказательств я от вас не увижу в дальнейшем. Что ж, ждем вердикты лидеров и Следящей Администрации.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Здравия желаю!

Солидарен с ответами своих коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Добрый день.

На меня так же не достаточно доказательств.

Презумпция невиновности, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Podolsky

Здравия желаю! 
На меня  не достаточно доказательств.
 

Изменено пользователем Утиха Мадара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вновь доброго дня.

Обсудил ситуацию с администрацией сервера. Вывод был вполне очевидный. Доказательств на некоторых личностей тут вполне хватает, а на некоторых, к сожалению, нет. Следующие сотрудники понесут ответственность в виде строгого выговора за игнорирование правонарушений: Aleksandr_Mochevik, Konstantin_Karpin, Hiroyoshi_Matsuoka, Albert_Andropov и Tucker_Carlson, объясняю:

1. В самом начале видеоролика Aleksandr_Mochevik полностью игнорирует участников группировки "Вагнер" которые прямо нарушают уголовный кодекс. 

2. Konstantin_Karpin и Hiroyoshi_Matsuoka полностью игнорируют стрельбу за их спиной, которая могла им угрожать. 

3. Hiroyoshi_Matsuoka и Albert_Andropov игнорируют убийство со стороны участника преступной группировки, от лица которого производилась запись видеофрагмента.

Иные сотрудники наказания не понесут, ибо на втором видеоролике прекрасно видно, что те стоят в дальних углах. С данных позиций они могли бороться со всеми группировками, участвующие в перестрелке.

 

Если подобное повторится, то наказание будет серьезней, чем на первый раз. Вопросы остались у Вас?
 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Вопросов zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Прекрасно. С ответом Вячеслава Андреевича согласен. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...