Перейти к содержанию
Vladimir_Revazov

Cha_Kadyrov Tahir_Rochester - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Revazov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Valov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Cha_Kadyrov Tahir_Rochester
4. Суть: Расстреляли автомобиль накажите. Сha_Kadyrov это Kevin_MacAlister это если не известно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YbUEY3Lb-n8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый день.

Уведомил сотрудников о жалобе, ожидайте комментариев.

Укажите таймкоды, где стреляли мои сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴋᴇᴠɪɴ_ᴍᴀᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

Приветствую.
От меня был 1 выстрел в заднее колесо для того чтобы остановить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tahir

Добрый день,  насчёт "Давайте по стреляем" я сказал в шуточной форме , и во время стрельбы я не участвовал (То-есть не стрелял, как была большая дистанция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 14.10.2022 в 18:26, Fake_Dronov сказал:

Добрый день.

Уведомил сотрудников о жалобе, ожидайте комментариев.

Укажите таймкоды, где стреляли мои сотрудники.

Таймкоды не нужны. Видео идёт 1:30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, ролик без обработки прикрепите, пожалуйста, к своему следующему сообщению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Премного благодарен. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. При открытии огня служащие не выполнили требование пункта 6.4 ФЗоП, соответственно, считаю необходимым наказать сотрудников Kevin_MacAlister (ныне Cha_Kadyrov) и Tahir_Rochester. 

Спойлер

6.4. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

На всякий случай сообщу, что сотрудники УВД Приволжска, которые фигурируют на видео, наказаны не будут. Как мне показалось, пассажир BMW M5 F90 применял электрошоковое устройство, которое является оружием несмертельного действия. Так как он является служащим спецподразделения, ему это делать разрешено. 

Начальника организации уведомлю, что освобождение от ответственности данных служащих не допускается:

Цитата

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершённого одиножды каждые три месяца, если он не причинил серьезного ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.


- При этом об освобождении служащего от дисциплинарной ответственности по данному пункту правил должны быть оповещены все служащие организации также, как они оповещаются об объявлении дисциплинарных взысканий служащим организации. Начальников организаций освобождают от ответственности начальники министерств, начальников министерств от дисциплинарной ответственности освободить нельзя.

- Под серьезным ущербом понимаются действия, нарушившие нормальный ход RP-ситуации, неоправданно предоставившие преимущества одной из сторон ситуации, или действия, которые очевидно испортили впечатление от игры для одной из сторон ситуации.

- Освобождение от ответственности обязывает руководство организации (или начальника министерства в отношении начальников организаций своего министерства) осуществить конкретные действия, направленные на снижение соответствующего проступка в целом в организации: проведение собрания, проверки, разъяснительный пост и так далее. Также освобождение от ответственности по одному и тому же проступку в течение длительного времени в отношении разных служащих несмотря на то, что количество однотипных нарушений в организации не снижается, приводит к ответственности высшего руководителя за халатное отношение к организации.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Нет, всё хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Закрываю, удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...