Перейти к содержанию
Vuitton Hamburg

Биоргафия Торонто Кесселринг

Рекомендуемые сообщения

Vuitton Hamburg

Имя Фамилия: Торонто Кесселринг
Пол: Мужской
Национальность:  Канадец 
Возраст: 32 года.
Дата и место рождения: 03.09.1990, в городе Мирный.
Семья: Не женат. 
Место текущего проживания: г. Мирный
Описание внешности: Рост 182 см, брюнет, зеленые глаза, спортивного телосложения.
Особенности характера: Вежливый , спокойный, пунктуальный, добрый. 


Детство:
Я родился в роддоме города Мирный 03.09.1990 года Третьего сентября . В семье у меня был отец и мать , так же у меня был старший брат который старше меня ровно на 10 лет . В семье у нас процветала гармония и доброта . В 7 лет родители отправили меня в школу с углубленным изучением Истории нашей Республики . Учился я хорошо , закончил школу с медалью . После окончания школы поступил в 
Мирный Государственный Университет.  После окончания учебы в университете получил второе высшее Медицинское образование.


Юность и взрослая жизнь: 
После того как я закончил Университет , решил пойти сразу в Учебный Корпус ГИБДД по городу Мирный . После окончания Учебного корпуса , который длился 3 года , я получил звание Прапорщик , В свободное время от работы люблю посещать местные мероприятия , выставки , ходить по музеем со своими товарищами , Приобрел себе новый автомобиль с салона  и купил себе квартиру в городе Мирный 

 


Настоящее время:
Проживаю в городе Мирный . В Данный момент являюсь Капитаном ГИБДД по городу мирного


Хобби:
Увлекаюсь ремонтом автомобилей в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...