Перейти к содержанию
Yaroslav_Korneev

[ОПГ г.Мирный] Lendrysh_Gerasimov Kasper_Piterskiy Conrad_Gerasimov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Korneev

1. Ваш никнейм:  Yaroslav_Korneev
2. Никнейм сотрудника: Lendrysh_Gerasimov Kasper_Piterskiy Conrad_Gerasimov
3. Суть жалобы:  нарушение Нарушение ВПС, пункт 6.2 Уход от РП путем попадания в труднодоступные места\пасхалки 
4. Доказательства:  
1) начало погони 

Спойлер

 

2) Продолжение погони - 

Спойлер

UQUA9.png



3) Местонахождение в пасхалке ОПГ 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Добрый день, я один из сотрудников на которую вы написали жалобу. Укажите правильно все ники

Изменено пользователем Kasper_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Ещё раз приветствую, просмотрев ваши видео я не вижу своего нарушения так как я не вижу себя в 3 видео, да я убегал от вас, но именно в бункере я себя не наблюдаю. Доказательства моего нахождение там будут?

 

Изменено пользователем Kasper_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Доброго времени суток. Kasper_Piterskiy и Conard_Gerasimov получат по выговору за провокацию. Насчет нарушения 6.2 не могу сказать однозначно, администрация решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Здравствуйте, я тот самый злостный нарушитель - Conrad_Gerasimov. Не наблюдаю провокация, т.к. это априоре ваша работа - пресикать нарушения ПДД. Недостаточно док-в по поводу пасхалки. Мы могли быть в любой из комнат в коридоре слева от вас. А если и в пасхалке, то она не может быть труднодоступной, т.к. всего-то надо просто спрыгнуть в низ (в шахту). Одно дело, если бы надо было плыть/прыгать/пробираться через препятствия. А в чем уход от рп?

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Приветствую, я Lendrysh_Gerasimov.

В 12.10.2022 в 22:08, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

нарушение Нарушение ВПС, пункт 6.2 Уход от РП путем попадания в труднодоступные места\пасхалки

Не наблюдаю нарушения, данное место не считаю "пасхалкой" и труднодоступным тоже, зайти и выйти не составляет труда. Да и с чего вы взяли что это "пасхалка"?
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Добрый вечер, место является труднодоступным\пасхалкой это всем известный факт.  Но если приводить доказательства к этому то начнем с того, что лестница там не рабочая местами и если бы я вам заковал в наручники, то не смог бы вам вывести. Тем более в том месте находится пистолет. Все очень просто если не пытаться себя отмазать любой ценой от наказания) 

Спойлер
В 13.10.2022 в 17:26, Yamato_Moretti сказал:

 Недостаточно док-в по поводу пасхалки. Мы могли быть в любой из комнат в коридоре слева от вас. А если и в пасхалке, то она не может быть труднодоступной, т.к. всего-то надо просто спрыгнуть в низ (в шахту). 

 

Если бы внимательно изучали имеющие доказательства с моей стороны, то заметили бы как комнаты от лестницы мы все просмотрели) Совершенно глупо выглядят ваши оправдания. 

По поводу того что вы сказали, что не видно как вы забежали в бункер.

Спойлер
В 13.10.2022 в 04:59, Makar_Burov сказал:

Ещё раз приветствую, просмотрев ваши видео я не вижу своего нарушения так как я не вижу себя в 3 видео, да я убегал от вас, но именно в бункере я себя не наблюдаю. Доказательства моего нахождение там будут?

 

 


Пожалуйста, вот доказательства - 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
В 13.10.2022 в 22:22, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

место является труднодоступным\пасхалкой это всем известный факт.

прочитайте выше что я вам написал 

 

В 13.10.2022 в 22:22, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Но если приводить доказательства к этому то начнем с того, что лестница там не рабочая местами и если бы я вам заковал в наручники, то не смог бы вам вывести

к чему это? у нас перестрелка была -_-

 

В 13.10.2022 в 22:22, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Тем более в том месте находится пистолет.

там где мы были не наблюдал пистолет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Лично с вами уже не вижу смысла вести какие либо дискуссии. Все достаточно логично и понятно. Ожидают ответ Администрации по поводу пункта ВПС,  попрошу жалобу сразу не закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 13.10.2022 в 22:22, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Если бы внимательно изучали имеющие доказательства с моей стороны, то заметили бы как комнаты от лестницы мы все просмотрели) Совершенно глупо выглядят ваши оправдания. 

Вы не проверили ещё за дверьми, может быть мы там находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
В 14.10.2022 в 21:31, Yamato_Moretti сказал:

Вы не проверили ещё за дверьми, может быть мы там находились.

На вашем месте лучше было бы прекратить выдумывать наиглупейшие отмазки. Просто признайте свою ошибку что ваши действия действительно нарушили ВПС. Как бы не старались, от наказания уйти не получится. На все возможные дверки, лючки и дырки в полу у меня имеется полная база доказательств)  В случае нехватки доказательств и при заявлении данного от Администрации - они будут предоставлены моментально дабы все нарушители получили заслуженное наказание за данные действия. 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Я не выдумываю. Здесь недостаточно док-в. Предоставьте в жалобе все док-ва

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

После данных окончательных доказательств очень интересно услышать вашу отмазку вновь) В каком же месте теперь вы находились все втроем? Пожалуй хватит данной бесполезной дискуссии с вами которая ни к чему не приведет. Следующим ожидаю вердикт СЗФ по поводу ВПС. 

*К ознакомлению*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Извиняюсь за задержку ответа

Kasper_Piterskiy и Condar_Gerasimov получат по выговору за нарушение 2.16 РПГ. Члены ПГ получат блокировку на двое суток за нарушение 6.2 ВПС и получат по выговору за нарушение 2.14 РПГ.

Тему закрываю. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...