Перейти к содержанию
Vladislav Brabus

Albert_Andropov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Brabus

1. Ваш никнейм: Vladislav_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: Здравия Желаю! Товарищ Андропов , а можно узнать как вы отыгрывали рп когда я был в муте ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/UQPMc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Доброго времени суток. На связи сотрудник, который указан в жалобе. Ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

Здравия Желаю! Товарищ Андропов я буду очень ждать вашего ответа. 

Изменено пользователем Vladislav Brabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова приветствую. Не вижу ничего, что могло бы нарушать уставные документации и ВПС в целом. То, что вы были в муте - исключительно ваша проблема. В рп составляющую на момент задержания данный фактор приоритетом не преподносится. Вопросы остались? Если да, то задавайте. Ожидаю ответ лидера и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, нарушений нет. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

Здравия Желаю! Товарищ Андропов Еще такой вопрос почему вы вернулись на место смерти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 13.10.2022 в 01:04, Vladislav Brabus сказал:

Здравия Желаю! Товарищ Андропов Еще такой вопрос почему вы вернулись на место смерти? 

Составляйте жалобу и задавайте вопрос там, раз уж начали тему вести на этот счет. Не наблюдаю на скриншотах РВК. (как увидеть, хелп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

Здравия Желаю! Товарищ Андропов, а что обозначают пункты по которым я был посажен? И почему вы за меня отыграли что у меня есть броник? 

Изменено пользователем Vladislav Brabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 13.10.2022 в 01:12, Vladislav Brabus сказал:

Здравия Желаю! Товарищ Андропов, а что обозначают пункты по которым я был посажен?

Посажены были по пунктам, которые были описаны в причине для выдачи розыска. Объяснял причину при игровом процессе я вам ни раз. Без понятия, как вы не могли усвоить информацию.
5.20. Использование и хранение бронежилета, маски (не медицинской) лицами, не являющимися служащими государственных организаций или работниками инкассации. Наказание: штраф 30.000 рублей или арест сроком на 3 года.
7.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.
Вопросы? Если есть, то задавайте. В ближайшее время отвечу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Brabus

Ну есть еще факт может я хотел штрафпо пункту 5.20, а так как я был в муте не мог ответить. И вы сделали решения сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Согласно уставным документациям, сотрудник, который выносит вердикт за совершенное правонарушение в области законодательной части республики, сам выбирает меру наказания за преступление, которое было совершено гражданским лицом. По аналогии не вижу нарушений от себя.

Изменено пользователем Albert_Andropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На все вопросы сотрудник ответил. Доказательств, что сотрудник вернулся на место своей смерти Вы не прикрепили изначально, да и после обвинений. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...