Перейти к содержанию
KyleR

Биография Кайла Морозова

Рекомендуемые сообщения

KyleR

- Имя Фамилия: Кайл Морозов
- Пол: Мужской
- Национальность: Итальянец
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: 03.03.93, Республика Провинция г.Мирный
- Семья: Не женат
- Место текущего проживания: Республика Провинция г.Приволжск
- Описание внешности: Серые глаза, спортивное тело
- Особенности характера: Самоуверенный, хладнокровный, справедливый
- Хобби: Перестрелки.



Детство:
В 1993 году в неблагополучной семье родился я и родители назвали меня Кайл. Отец был местным бандитом в Преступной Группировке "Luciano". Время шло и мне исполнилось шесть лет, в мой день рождения была разборка между Преступными Группировками "Luciano" и "Moretti" где умер отец. Я был слишком мал и не особо понимал где мой отец, я спрашивал у матери, на что она отвечала : "Он в командировке".  Я пошёл в школу и полностью отдался учёбе, учился в гимназии и был хорошистом. Будучи старшеклассником я стал хулиганом и мою мать постоянно вызывали к директору из-за моего поведения. Позже я начал воровать со своими друзьями продукты, так как доход семьи упал и мать была уже не в состоянии обеспечивать себя с сыном. После этого инцидента меня выгнали из гимназии и я решил , что брошу учёбу. Я понимал , что на воровстве далеко не уйдёшь и надо где-то зарабатывать, я решил пойти работать в ресторан барменом. В один день работы туда пришёл не очень адекватный клиент который начал приставать к моей подруге, я затеял драку и побил клиента, оказалось , что - это был лидер Преступной Группировки "Korolev", после драки клиент вышел на улицу , сделал пару звонков и в этот же день меня уволили с работы.

Юность:
Мне исполнилось 18 и моя мать решила уехать в другую Республику оставив мне квартиру и немного денег, после чего я остался один. Я хотел отомстить лидеру Преступной Группировки "Korolev" и решил пойти в "Moretti", но никак не мог связаться ни с одним участником мафии. После чего мой друг Еннио сказал, что у него есть связь с одним из них.
Он организовал встречу с ним , участника Преступной Группировки звали  Просперо, он помог мне вступить в мафию. Лидер Преступной Группировки "Moretti" Адриано дал мне задание ограбить дом одного из чиновников на что я сразу согласился, так как хотел втереться в доверие Адриано. Я на последние деньги которые мне оставила мать купил маску, отмычки и ножик, после чего отправился на дело. Я открыл дверь отмычкой и аккуратно начал обкрадывать дом чиновника, заканчивая обкрадывать дом я встретил на пороге того самого чиновника с пистолетом. Чиновник понял , что я грабитель  в тот же момент выстрелил и попал в плечо, я из последних сил прыгнул в окно дома и смог убежать. Через пару часов я пришёл к Адриано и отдал большую часть награбленного, Адриано начал задавать вопросы и увидел , что всё прошло не так гладко как он хотел, в тот же момент Адриано вызвал к себе поддельного врача и мне обработали рану. Адриано понял, что я его не предам и начал давать мне более серьёзные задания и подарил мне пистолет "Desert Eagle". Я полностью погрузился в преступный мир и нашёл много новых знакомых.


Взрослая жизнь: 
Спустя долгое время Преступные Группировки "Korolev" и "Luciano" распалась взамен им пришли новые "Crossman" и "Sweizy".

Две новые Преступные Группировки заключили альянс против "Moretti". Адриано назначил стрелу Преступным Группировкам , где участвовал я. После победы на стреле Преступная Группировка "Crossman" распалась и их место заняло ОПГ "Belov", я моментально пошёл в это ОПГ. Там я начал идти по карьерной лестнице и меня поставили на верхушку ОПГ. После долгого нахождения в Преступных Группировках мне надоела такая жизнь и я решил переехать в другую Республику. Своё двадцатилетие я хотел отпраздновать с девушкой в доме который купил на оставшиеся деньги заработанные в Преступной Группировке "Moretti", как только мы сели за стол я услышал выстрелы, я достал пистолет и увидел , как идёт перестрелка. Я увидел знакомое лицо и тут же меня осенило - это Еннио. Я моментально начал стрелять по противникам, после перестрелки я пригласил Еннио за стол , где мы отпраздновали день рождения. Еннио предложил вступить в преступную семью под названием "Damiano", я долго думал и решил пойти в "Damiano". Был я там не долго и соскучился по старым друзьям из Республике , где родился. Я принял решение вернуться в старую республику. Когда я вернулся меня сильно удивили новости. Преступные Группировки "Moretti" и "Belov" распались и я не знал куда мне податься. Долгое время я жил не зная куда мне пойти и тут мне передали, что бывшие участники "Moretti" перешли в Преступную Группировку "Schulz". Я решил пойти в Преступную Группировку "Schulz", там я нашёл много друзей. Я стал чуть лучше стрелять и стал убивать больше полицейских на массовых перестрелках, за это  получил уважение от своих коллег из ОПГ. Пробыв в "Schulz" всю зиму, я решил выйти в магазин за патронами и встретил старого друга Винни Белова. Мы разговорились и Винни рассказал , что было в ОПГ "Belov" пока я был в другой Республике. Рассказал, что весь состав ОПГ "Belov" после распада решили вновь стать ОПГ и теперь их называют "Efimov Company". Я без раздумий пришёл в преступную семью "Efimov" и буквально через пару дней после прихода они занимают пост ОПГ. В Ефимовых я встретил старых друзей и старого лидера ОПГ "Belov". После чего Преступные группировки "Efimov Company" и "Schulz Mafia" заключили союз и объявили войну Преступной Группировке "Morozov Gang". Когда я купил новую машину решил прокатить своих старых друзей , но тут произошла большая неудача. Полиция устроила ловушку и они убили одного из моих старых друзей. Я запомнил лицо убийцы и в этот же день я поехал мстить за смерть друга, я нашёл дом убийцы достал тот самый пистолет , который подарил мне Адриано и пошёл мстить. Я убил всю его семью , с горем я уехал в другую Республику и вступил в ОПГ "Walker". Будучи уже доверенным лицом для ОПГ мне разрешили использовать оружие так как там было всё строго. Там я участвовал в перестрелках и всё больше улучшал своё умение стрелять. В этот же вечер лидер ОПГ "Walker" забил стрелу ОПГ "Scaletta". После убийства всех кто присутствовал и был на стороне "Scaletta" туда приехала полиция и она объявила меня в розыск. В ночь я скрываясь от полиции вновь вернулся в Республику где родился. Там я пришёл в Преступную Группировку "Schulz" где и был долгое время. Там я нашёл новых хороших стрелков и мы вместе убивали участников враждебного ОПГ "Morozov Gang" ,а так же полицию которая мешала проворачивать дела. Спустя полгода один из стрелков предложил мне иногда приезжать в другую Республику на массовые разборки ОПГ "Невские" против ОПГ "Мирные" и "Привожские". Я согласился и будучи в новой Республике участвовал во многих массовых перестрелках. Там я начал стрелять ещё лучше, но вернувшись на малую Родину, моего друга забрали в армию. После последней перестрелки я получил ранение в ногу , меня прооперировали и посоветовали оставаться пару недель дома.

Наши дни:
После того как ранение полностью зажило , я вернулся в строй Преступной Группировки "Schulz", я  был одной из верхушек и занимался бухгалтерией , мне в этом помогал мой коллега Хеинз. Один из стрелков предложил перейти в враждебное ОПГ "Morozov Gang" по личным причинам, я согласился так как тоже хотел ему это предложить.  Когда Я, Симон и Чоппа перешли в "Morozov Gang" многие относились к нам плохо, так как наша троица убила не мало их участников.
Преступные Группировки "Schulz" и "Efimov" были не очень рады тому, что мы ушли из "Schulz". Они пускали грязные слухи, но даже после этого я и мои коллеги не пали духом и смогли занять не плохое место в ОПГ "Morozov Gang". Я нашёл много новых приятелей и почти все участники Преступной Группировки "Morozov Gang" стали относится к троице хорошо. Я занялся той же работой , что и в Преступной Группировке "Schulz Mafia". На данный момент я состою в двух Преступных Группировках - это : "Morozov Gang" и "Невские".  Дальше - больше...

Изменено пользователем KyleR
KyleR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...