Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

[ОПГ г. Мирный] Maximilian_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

1. Ваш никнейм:  Bogdan_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Kapustyan
3. Суть жалобы: нарушение 6.4 ВПС+6.5 ВПС, БХ. По мине-карте видно, что игрок целенаправленно бежит за здание, перепрыгивая забор, начинает бежать и прыгать, целится в игроков, стреляя в них, прыгая несколько раз. Какова причина использования оружия? - 2.12 РПГ. Был ли отыгран пистолет? Как сотрудник это все аргументирует? Подкрепит ли он доказательства своей аргументации? 
4. Доказательства:   

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Насчет БХ разберутся следящие. Пересмотрев несколько раз ваши ролики, так и не увидел "беспречинной стрельбы", назовите номер и тайм-код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
В 11.10.2022 в 21:13, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Насчет БХ разберутся следящие. Пересмотрев несколько раз ваши ролики, так и не увидел "беспречинной стрельбы", назовите номер и тайм-код.

Жду ответа от сотрудника, далее продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого была оформлена данная жалоба, лидер уже всё сказал, мне добавить нечего

Изменено пользователем Kasper_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Здравствуйте. За BH при погоне участник группировки получит блокировку на сервере и предупреждение во фракции.
 

В 11.10.2022 в 21:13, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Пересмотрев несколько раз ваши ролики, так и не увидел "беспречинной стрельбы", назовите номер и тайм-код.

Пока ожидаем ответ по этому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
В 12.10.2022 в 18:34, Oliver_Canfy сказал:

Здравствуйте. За BH при погоне участник группировки получит блокировку на сервере и предупреждение во фракции.
 

Пока ожидаем ответ по этому моменту.

Приветствую.

По поводу стрельбы не имею вопросов. Хотелось бы узнать причину прицеливания в сотрудников полиции? После ответа лица на мой поставленный вопрос, могут  возникнуть серьёзные немаловажные вопросы  касательно этой жалобы.

Жду ответа от Maximilian_Kapustyan.

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ ближе к ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Как и подметил мой коллега, участник ПГ заблокирован на сутки за нарушение 6.16 ВПС и получит предупреждение согласно 2.14 РПГ

Огонь был открыт в целях самообороны, ведь до этого вы вели стрельбу в игрока, тем самым создавая ему угрозу

Закрыто. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...