Перейти к содержанию
Vladimir_Revazov

Emmanuel_Afonin Abdulwahhab_Afonin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Revazov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Valov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Emmanuel_Afonin Aleksandr_Dorofeev Abdulwahhab_Afonin
4. Суть: Приветствую а что так долго у базы просто так стоим?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8iGqOCeLc1o

Изменено пользователем Vladimir_Valov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Нарушений со стороны сотрудников  своих сотрудников не наблюдаю, т.к. был сигнал в рацию о помощи для конвоирования +  о заложнике на ЗВЧ.

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, ролик без обработки приложите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Так же истек срок давности. Запись 04.10, а сейчас 11.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Жалоба была составлена вчера, видео было тоже вчера, щас у меня попросили приложить без обработки так что жалоба ещё актуально.

Да и доказательств вполне этих хватает, можно с первой секунды увидеть время, и на последней, сколько сотрудники находились у базы. У меня же претензий именно к этому. А если запрос какой то был предоставьте доказательства, увы на слова я не верю.

Изменено пользователем Vladimir_Valov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На видеоролике видно, что происходило какое-то взаимодействие между Вами, лицами, находящимися рядом, и сотрудниками. В связи с этим прошу предоставить ролик без обработки. У Вас 9 часов осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Не вижу длительного нахождения возле базы.

«Длительное» - понятие растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Я уточнял этот момент, и Вячеслав Бакаев дал ответ что длительное это около 3 минут. Как раз вы тут и стояли более 3 минут, когда вас предупредили покинуть эту территорию, где вы проигнорировали нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

В поправке уточнений никаких нет. Если Бакаев вам это сказал - то пусть внесёт коррективы. Остаюсь при своём мнении, что за сотрудниками никаких нарушений нет, тк ни в какой уставной документации не написано про 3 минуты, соответсвенно сотрудники не могли знать сколько конкретно они могут там прибывать. По-моему мнению 3 минуты - это не длительный срок.

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. На начальника ГУВД Невского жалобу оставьте в соответствующем разделе.

Заметил неадекватное поведение от сотрудника Vasiliy_Pyatochkin, передам руководству, чтоб он был привлечён к ответственности. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

К василию пяточкину у меня, и моих коллег никаких претензий нет, поэтому наказывать его не хотим.  И нет необходимости.  

К тому же с ним другая совсем ситуация, которая не связана с этой, вы же не можете быть уверены что мы с ним разговаривали культурно, и уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Уберите мой никнейм из заголовка, тк вы подали отдельную жалобу на меня в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 11.10.2022 в 22:55, Vladimir_Valov сказал:

К василию пяточкину у меня, и моих коллег никаких претензий нет, поэтому наказывать его не хотим.  И нет необходимости.  

К тому же с ним другая совсем ситуация, которая не связана с этой, вы же не можете быть уверены что мы с ним разговаривали культурно, и уважительно.

Это не имеет значения. Сотрудник использовал внеигровую информацию, от него были слышны оскорбительные высказывания. Привлекать к ответственности мы стараемся всех, от кого были выявлены нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Внеигровую информацию, это наказуемо мутом, то есть наказать не сможете. Как говорится что было то прошло. По поводу оскорбительных высказывания, им не запрещено при условие если с ними разговаривают не уважительно. Что собственно не доказано. Ну не суть.
Что по поводу лидера? Так как он щас пытается уйти от наказания мол срок давности прошёл. 
И по поводу остальных участников который указаны в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Лидер не уходит от наказания, у вас просто напросто срок доказательств истёк в жалобе на меня.

Очень хитро с вашей стороны было заливать жалобу под конец срока давности ваших доказательств, но у вас не все пошло по плану в случае со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Ну когда мне сказали отдельно составить жалобу тогда и составил.

Так же вы лично могли предупредить о том чтобы я составил на вас жалобу отдельно. Ну вы решили промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Изначально надо было составлять на меня отдельную жалобу, когда доказательства ещё действительны были. Сейчас они просрочены в моей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

К вам мне уже интерес пропал. Претензий не имею, именно к вам. Вполне адекватный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...