Перейти к содержанию
senchas254

[ГУВД-М] Destiny_Wainwraight

Рекомендуемые сообщения

senchas254

1. Ваш никнейм: Fedor_Morgan
2. Название фракции: Гувд-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Destiny_Wainwraight
4. Суть жалобы: Выдал розыск по другой статье: 1.4 Ук Рф (Эта статья гласит о равентсве перед законом) Хотя должны были по статье: 319 Ук Рф (а вот эта гласит уже о оскорблении сотрудника полиции). Просто так объявил в розыск, хотя я ему не передавал документы......
Хотя после того, как я откатил свое высказывание в "B чате", они продолжили свое рп, в их же пользу. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем senchas254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброй ночи. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднице, ожидайте ее ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Добрый вечер, на связи начальник ВШП, Полковник полиции Дестени Уэйнрайт.
Максимально не понял суть данной жалобы , но я так понимаю Вы хотите увидеть док-ва на ваше нарушение.
При чем тут
УК РФ я понять не могу, но если что на нашем проекте УК РП ( Уголовный Кодекс Республики Провинция ) 
Док - ва вашего нарушения : 

ZXC , выдал Вам розыск согласно статье 1.4 УК РП, а именно " Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. "

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Дополню свой ответ, жалоба не по форме. Измените ее, а именно 5 пункт. Залейте видео ролик на Ютуб. На исправление у вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

Доброй ночи, я хотел донести до вас, что я откатил ту ситуацию с моими высказываниями. Вы скорее всего, этого не заметили как я вижу

Там после моего выражения "Вы ебанутый?". Было четко видно в чате "Откат//Миссклик//Приснилось"

 

Следовательно, это выражение откачено, как и "Здравия желаю!" сотрудника Гром. На видео это четко видно

И еще, меня возмутило выдача розыска, без предоставления вам моих документов

 

Просто складывается ощушение, что это было подставное рп в их пользу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброе утро. Добавьте окошко где вам был выдан розыск. После добавления доказательств я дам свой полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

Я после обеда скину про розыск, просто сейчас не могу выложить данное док-во

 

Обидно ещё за потерянный час в кпз…

Изменено пользователем senchas254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.
В 09.10.2022 в 23:41, senchas254 сказал:

Доброй ночи, я хотел донести до вас, что я откатил ту ситуацию с моими высказываниями. Вы скорее всего, этого не заметили как я вижу

Там после моего выражения "Вы ебанутый?". Было четко видно в чате "Откат//Миссклик//Приснилось"

 

Следовательно, это выражение откачено, как и "Здравия желаю!" сотрудника Гром. На видео это четко видно

И еще, меня возмутило выдача розыска, без предоставления вам моих документов

 

Просто складывается ощушение, что это было подставное рп в их пользу..

Вы можете откатить случайный бинд, но намеренное оскорбление вы откатить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

Почему нет, мне администрация сказала, что можно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

Что за бред?
То есть я могу всех бегать и оскать, а потом прожать бинд " откат " , и мне за это ничего не будет?
Предоставьте док-ва ваших слов, после чего я составлю жалобу на данного администратора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

То есть, вы хотите сказать, что ваш сотрудник может откатить свои действия, а я нет?

Что за дискраминация?

В 10.10.2022 в 08:09, Matthias_Vesthaimer сказал:

 

Доброе утро. Добавьте окошко где вам был выдан розыск. После добавления доказательств я дам свой полный ответ.

file:///C:/Users/79119/OneDrive/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%E2%80%94%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Вот фотография выдачи розыска

Просто файл скопируете, и вставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброй ночи. Залейте данный скриншот через япикс или же имгур. Ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senchas254

Не получается у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый вечер. К сожалению, док-ва от вас не поступили. Передано следящему на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Нарушений за сотрудником нет, оскорбление от Вас поступило. Откатывать можно отыгровки, а слова откатывают словом "Кхм". Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...