Перейти к содержанию
enrage

[ГИБДД-П] Ricardo_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

enrage

1. Ваш никнейм: Kirill_Linkov
2. Никнейм сотрудника: Ricardo_Ackerman
3. Суть жалобы: Стоял я на тратуаре в жилом дворе , отошел на 5 минут - прихожу и вижу выписанную статью 12.19.3 - 3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Выписали штраф мне в размере 7 тысяч рублей и перепутали статью , мое нарушени 12.19.4 - Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины.Карается штрафом 6 тысяч рублей (Даже тут сотрудники не попали) Прошу поспособствовать выговору для этого сотрудника в связи с незнанием Коап.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/EBNjf2U
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khamzat_Gadzhiev

Приветствую, на связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск!
Не знаю где вы нашли данную статью, но сотрудник сделал все верно согласно

 

Цитата

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре или газоне, -

влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, сотрудник сделал все верно, штраф выписан верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...