Перейти к содержанию
Oleg_Nikov

Axel_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nikov
В 10.10.2022 в 21:36, Nikita_Spassky сказал:

Предоставьте, пожалуйста, жалобу, где ЗГА упомянул про "5 дней".

Астрид уже запрашивала эту жалобу, она есть выше, прочитай те внимательно всю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Как я понял из всего Вами написанного, лидер несвоевременно обновил информацию на форуме. ЗГА ему дал 5 суток на изменения, а они появились на свет чуть позже установленного срока. Очевидно, что это не так работает и вся деятельность фракции, за исключением руководящего состава, должна быть оформлена на государственном портале ещё в первые 5 суток с момента назначения на лидерский срок. За это репутация у Министерства обороны будет снижено за невыполнение приказов от руководства сервера.
В ближайшие сроки добьёмся полностью актуализации информация на форуме, поэтому дополнительные жалобы писать не стоит. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 11.10.2022 в 16:37, Nikita_Spassky сказал:

Как я понял из всего Вами написанного, лидер несвоевременно обновил информацию на форуме. ЗГА ему дал 5 суток на изменения, а они появились на свет чуть позже установленного срока. Очевидно, что это не так работает и вся деятельность фракции, за исключением руководящего состава, должна быть оформлена на государственном портале ещё в первые 5 суток с момента назначения на лидерский срок. За это репутация у Министерства обороны будет снижено за невыполнение приказов от руководства сервера.
В ближайшие сроки добьёмся полностью актуализации информация на форуме, поэтому дополнительные жалобы писать не стоит. 

Вопросы?

Сколько репутации будет снято? 

И почему лидер что-то начинает делать, только когда ему об этом говорит ЗГА? Жалобы по поводу того что он не оформляет, уже были, но он все игнорировал 

В 10.10.2022 в 21:53, Axel_Navarro сказал:

Задайте еще раз вопросы.
Что касаемо жалобы, то темы могла редактироваться до подачи жалобы, задумайтесь.

Ну если бы она редактировалась ранее именно вами, то вряд-ли там было бы имя прошлого лидера, прошу проверить высказывание лидера на попытку ввода в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Ожидайте моего ответа в ближайшее время, требуется кое-что уточнить у лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 12.10.2022 в 21:52, Nikita_Spassky сказал:

Ожидайте моего ответа в ближайшее время, требуется кое-что уточнить у лидера.

Ожидаю ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Как оказалось, про пятидневный период лидер организации не знал, по техническим причинам передать эту информацию ему не удалось. Наказание за это, соответственно, лидер не понесёт. Темы на форуме в данный момент полностью актуализированы и готовы встречать своих гостей.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 09.10.2022 в 15:58, Axel_Navarro сказал:


Вас интересовала информация о неактуальности Комендантской Роты, а так же главным аргументом служило высказывание, что "на форуме ВП", на деле Комендантская рота, что было исправлено в срок 5 дней. 

Тут лидер знает чем я интересовался в жалобе, в какой срок нужно было ему все сделать.
 

 

В 13.10.2022 в 21:53, Nikita_Spassky сказал:

Как оказалось, про пятидневный период лидер организации не знал, по техническим причинам передать эту информацию ему не удалось. 

А тут уже не знает, странно как то выходит

 

В 13.10.2022 в 21:53, Nikita_Spassky сказал:

Темы на форуме в данный момент полностью актуализированы и готовы встречать своих гостей.
 

Уверены? Хорошо, где информация про перевозку грузов https://imgur.com/a/QQn6iMm 
 

 

В 13.10.2022 в 21:53, Nikita_Spassky сказал:

 по техническим причинам передать эту информацию ему не удалось. 

Ну даже если так, то наказание двум администраторам, а именно Astrid_Adler и Alexandr_Vlasov, будет за то что они не сообщили лидеру что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Уточнил у лидера информацию. Поставок в данный момент не ведётся, поэтому информации об этом быть не должно. За наказаниями руководству сервера обращайтесь в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 14.10.2022 в 17:44, Nikita_Spassky сказал:

Уточню информацию по перевозке грузов. За наказаниями руководству сервера обращайтесь в другой раздел.

 

В 13.10.2022 в 21:53, Nikita_Spassky сказал:

 Темы на форуме в данный момент полностью актуализированы и готовы встречать своих гостей.
 

Не состыковки, оказывается не все готово еще, зачем в заблуждение заводите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вы меня неправильно поняли. Поставок сейчас вообще нет, для чего информация по ним? Как только будут, так сразу информация и появится, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 14.10.2022 в 18:14, Nikita_Spassky сказал:

Вы меня неправильно поняли. Поставок сейчас вообще нет, для чего информация по ним? Как только будут, так сразу информация и появится, вероятно.

Я вас прекрасно понимаю, но предлагаю смотреть на ситуацию без предвзятости, надеюсь вы не против. 
1. Форумный раздел не доделан, какая разница есть поставки или нет в игровом процессе, такое должностное обязательство прописано на форуме, а информации на форуме нет про это.
2. Жалоба на лидера написана, поэтому лидер может сам подтвердить факт того, что он не получал информацию от ЗГА и ГС МО, о том что ему дали 5 дней на изменения форума?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

1. Предоставьте, пожалуйста, пункт, который обязуется проводить поставки.

2. Не вижу в этом необходимости, все моменты, которые требовалось уточнить, уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 15.10.2022 в 19:19, Nikita_Spassky сказал:

1. Предоставьте, пожалуйста, пункт, который обязуется проводить поставки.

2. Не вижу в этом необходимости, все моменты, которые требовалось уточнить, уточнил.

1. Информация на форуме не доделана, про поставки есть начало, но нет продолжения, нужно доделать, а так пункт 2.9 КГС в течении 5 дней со дня как встал на пост обязан был всю актуализировать, но увы. Так что тут уже минус репутация идет
2. Жалоба на лидера идет, жду от него слова, вы говорите что уточнили, но может так же, по техническим причинам не смогли как позже выяснится, так да, показание лидера нужны.

Изменено пользователем Oleg_Nikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вы талдычите одно и то же. Я Вам ранее писал, что поставки не выполняются, поэтому поставок нет. Зачем вводить какие-то правила для того, чего нет? Разницы абсолютно нет, кто изложил вердикт. Если бы были технические причины, по которым я не уточнил — предупредил бы. Не нужно выдумать у себя в голове какие-то новые исходы в жалобе.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...