Перейти к содержанию
Vladimir_Revazov

Albert_Andropov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Revazov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Valov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: при просьбе дать паспорт я не отказался, начал писать отыгровки, ну сотрудник пробил по кпк, До 1:30 time А так же сотрудник сначала как я понял свернулся, а дальше отключил у себя интернет чтобы уйти от рп. time 7:20 и до конца.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uVvDa2vDUlE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Вечер добрый, на связи сотрудник, на которого была написана жалоба. Ожидайте моего пояснения в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, ожидаем ответ сотрудника.

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Итак, доброго времени суток. Являюсь сотрудником, на которого была написана данная жалоба. Ожидайте ответа.
Учитывая начало видеозаписи ваших доказательств, а также ведение диалога с вами, мое требование предоставить документы было далеко не первым на тот момент, зря вы обрезали видеозапись лишь до данного немаловажного фактора, выставляя все таким образом, будто я без каких-либо разбирательств взял и пробил вас по КПК. Прошу предоставить видеофрагмент, где ты начал отыгрывать то, что ты мне передаешь документы (кроме того, что ты что-то писал в чат, дабы потянуть время, увы, ничего не заметил.) И да, подкорректирую, потому что именно пробивал по КПК вас я в моменте 00:05-00:30 на вашей видеозаписи. 
Насчет своего вылета:
-Увы и ах, у меня выключили свет, в связи с погодными условиями, и продолжить РП процесс мне не предоставлялось возможным. (Ну просто блин, с nonrp уходить от rp для их самоутверждения - такое себе. Учтите тот факт, что тут я написал обобщенное утверждение, имеющую роль факта в одном из аспектов без какой-либо цели обидеть, без конкретизированного обращения.)
Ну, в общем. Нарушений тут не увидел, учитывая тот факт, что претензии у вас имелись лишь по двум моментам, которые я вам подробно (1 ситуация) и поверхностно (2 ситуация) разъяснил. За вылет, возможно, получу какую-нибудь ответственность, поэтому ожидаю вердикта следящей администрации.
Удачи.

Изменено пользователем Albert_Andropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, запросил у сотрудника доказательство вашего отказа предоставлять документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова здравствуйте. Не совсем понял суть требования начальства. На видеозаписи замечен явный "огрызок" из всего процесса, в данном случае я бы хотел потребовать от лица заявителя предоставить дополнительные доказательства, учитывая тот факт, что он прикрепил лишь фрагмент с моими последующими требованиями исполнить мои требования. (по поводу документов. Круто обрезать начало, ды-а?) Ожидаю дальнейшего вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Солидарен с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте. Увидел от Вас две претензии, разберёмся.

 

В 08.10.2022 в 19:06, Vladimir_Valov сказал:

при просьбе дать паспорт я не отказался, начал писать отыгровки, ну сотрудник пробил по кпк

В действительности, от Вас поступила информация о том, что Вы сейчас передадите документы (тайм-код 0:14), более того, ранее от Вас поступила отыгровка о наличии паспорта в кармане. Это свидетельствует о Вашем желании предоставить документы. В соответствии с пунктом 4.1 ФЗоП сотрудник поступил неверно:

Цитата

4.1. Служащий полиции имеет право:

- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер, в иных случаях устанавливать личность через карманный персональный компьютер запрещено.

 

В 08.10.2022 в 19:06, Vladimir_Valov сказал:

А так же сотрудник сначала как я понял свернулся, а дальше отключил у себя интернет чтобы уйти от рп.

Будет учтён вылет, так как имеется значок, информирующий о технических неполадках у игрока.

 

Вопросы по вердикту у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 09.10.2022 в 19:14, Nikita_Anonin сказал:

Здравствуйте. Увидел от Вас две претензии, разберёмся.

 

В действительности, от Вас поступила информация о том, что Вы сейчас передадите документы (тайм-код 0:14), более того, ранее от Вас поступила отыгровка о наличии паспорта в кармане. Это свидетельствует о Вашем желании предоставить документы. В соответствии с пунктом 4.1 ФЗоП сотрудник поступил неверно:

 

Будет учтён вылет, так как имеется значок, информирующий о технических неполадках у игрока.

 

Вопросы по вердикту у Вас имеются?

Хочу отметить, что подобных ответов с целью предоставить документы для установления личности было несколько. Тянуть время в рамках рп ситуации я не хотел, ибо расценивал уже как отказ от предоставления. Видеозапись заявителем оставлена не с самого начала рп ситуации.  Отыгровка присутствующего в кармане паспорта мне ничего не давало, учитывая описанные обстоятельства. Был и был. По словам он был готов предоставить, по факту сидел и только ГОВОРИЛ об этом, не демонстрируя свои действия.

Изменено пользователем Albert_Andropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

вопросов нет закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Пересмотрено. Опираясь на реакцию сотрудника в игре, которая свидетельствует о том, что с передачей документов Вы тянули, могу сделать вывод, что запись Вы обрезали, чтобы сделать в ситуации виновным сотрудника. Есть полная запись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Увы, так как доказательство было за 3 число, я их уже удалил из за нехватки места на жёстком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Получается недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Факт нарушения есть, а так же доказательств хватает, у сотрудника тоже есть возможность предоставить доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Сотрудник данный момент фиксировать не обязан в соответствии с ФЗоП. Чат свидетельствует о том, что Вас просили передать документы до начала Вашей записи. Отыгровка о наличии паспорта игровому персонажу ничего сообщить не могла, так как он этого видеть не мог, фотография лица Вашего игрового персонажа была сделана до того, как он сообщил о том, что передаст документы. Таким образом, нарушений от сотрудника нет, вылет будет учтён. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...