Перейти к содержанию
George_Gaiduk

[ЦГБ-П] Aleksandra_Shermet

Рекомендуемые сообщения

George_Gaiduk

1. Ваш никнейм: George_Gaiduk

2. Никнейм игрока: Aleksandra_Shermet

3. Суть жалобы: Нарушение статьей УК РП:

Цитата

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Zayka

Здравствуйте я Александра Шемет, сотрудница Центральной Городской Больницы города Приволжск, на которую вы написали данную жалобу, разберём вашу жалобу, со своей стороны вижу не большое нарушения, следуя пункту:

2.2. ОУМЗ Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция. В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

В вашей жалобе видно что я не как не повреждала имущество УВД-П, исходя из этого я нарушила, КОАП
"Статья 7.1. Мелкое хулиганство".

7.1.1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества."

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 4.500 до 7.000 тысяч рублей, а также возмещение нанесённого ущерба."

Так же вижу с вашей стороны нарушения, а именно вы выдали не правильный розыск и статью, когда вы должны были выдать - КОАП "Статья 7.1. Мелкое хулиганство."
И нарушения пунктов ФЗоВНГ - Федеральный закон о войсках национальной гвардии.

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]
[Пояснение: При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.]

3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

Передаю данную жалобу Лидеру/Следящему.

Изменено пользователем Alexandra_Shemet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Здравия желаю!

 

Перейдем к разбору.

1. Розыск был выдан не мною.

Цитата

Так же вижу с вашей стороны нарушения, а именно вы выдали не правильный розыск и статью, когда вы должны были выдать - КОАП "Статья 7.1. Мелкое хулиганство."
И нарушения пунктов ФЗоВНГ - Федеральный закон о войсках национальной гвардии.

 

2. Задерживал Вас не я, поэтому объяснять это был должен мой коллега.

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

 

3. Я не обнаружил на записи оскорбления, неуважение в вашу сторону в игре. То, что говорил мой "напарник" в дискорде - не относиться к игровому процессу.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

 

 

Ожидаем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем George_Gaiduk
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Доброго времени суток.
Я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска.
Поддерживаю ответ своей сотрудницы, мы имеем право нарушать уд вне смены, если это не влияет на работу, а как я вижу задержание было вечером после смены.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Приветствую, являюсь сотрудником, имеющим отношение к данной жалобе.

 

Были задержаны по факту нарушения двух статей Уголовного Кодекса Республики, а именно: 1.12 УК, 1.4 УК. По порядку:

I. 1.12 УК - порча государственного имущества. Вы думаете, что в реальной жизни, девушка, весом не меньше 45 киллограм, а тем более в туфлях, не повредит крышу, капот, СГУ патрульного автомобиля? Сомневаетесь. Предоставляю опровержение своих слов, о факте нарушения действующего законодательства, а именно, статьи 1.12 УК - https://youtu.be/W_ZKyxGMb6o
II. 1.4 УК - оскорбление сотрудника полиции при исполнении должностных обязанностей. В данной ситуации, цитирую, оскорбили сотрудника выражением "Козёл". Предоставляю опровержение своих слов, о факте нарушения действующего законодательства, а именно, статьи 1.4 УК - https://yapx.ru/v/UM99X
III. Причина задержания субъекта присутствует на видеодоказательстве сотрудника, подававшего жалобу. Могу отнести Ваш ответ к введинию в заблуждение администрации, что карается по ВПС.
IV. Причин для составления протокола по административной части, КоАП ст.7 ч.1, не увидел, ибо ущерб причинили государству, а не гражданскому лицу, а в данной ситуации, действует 1.12 УК. Думаю, мысль уловили.
V. Нарушения пункта 3.4 ФЗ "о Войсках Национальной Гвардии" так же не запечатлил. Если хотите отправить жалобу на пересмотр, подавайте жалобу в соответствующий раздел форума.
VI. Считаю уместным наказание субъекта по пункту 3.7 ПРСГО, так же 2.2 ОУМЗ. 
Если по пункту ПРСГО и так всё понятно, то по 2.2 ОУМЗ внесу уточнение:
"В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем." - в данной ситуации, буду отталкиваться от RP составляющей. 
Вы, являетесь сотрудником больницы города, занимаете высокую должность, и Вас оформляют в ИВС. Как Вы думаете, Ваше задержание за оскорбление правоохранительных органов и порчу государственного имущества, сильно отразится на Вашей работе? Да за это, минимум оформление штрафа, а если брать нашу ситуацию, и то, задержание в ИВС, а там, до решения суда. Каждый день наблюдаю, как РС МЗ задерживают за нарушение действующего законодательства, очень жизненно. [Ирония].
Я считаю, что да, ибо Вы мало того, являетесь гос.служащим, так ещё и в РС числитесь. 
VII. Не увидел конкретного разбора жалобы от лидера организации, а тем более, наказание сотрудницы. В данной жалобе обязаны минимум по 3.7 ПРСГО применить санкции, про ОУМЗ молчу. 
Прошу следящую администрацию прокомментировать пункт VII, дать свой подробный ответ.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Извините, за длительный ответ.

Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт.
Сотрудница действительно нарушила статьи
1.4 и 1.12 УК РП:

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

Нарушений от сотрудников МВД не увидел.

Отчасти согласен с лидером потому, что забыла одно -
ПРСГО выше ОУМЗ.
Следовательно, сотрудница будет наказана согласно
3.7 ПРСГО:

Цитата

3.7. Руководящему составу запрещено нарушать законодательные документы, а также быть в розыске. | Наказание - выговор.




У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Вопросы остались.
Не увидел ответа на пункт VII, выделенный мной в конце изложения.

Так же, не увидел санкционирования субъекта по 2.2 ОУМЗ, ибо обе вышеизложенные статьи считаю верными к выдаче.
Субъект совершил правонарушение уставной документации, как сотрудника МЗ, так и сотрудника РС. Поэтому, лично моё мнение, что обязана понести наказание по обоим пунктам. 
Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Даю свой ответ.
 

В 08.10.2022 в 19:47, Timofey_Nemetz. сказал:

VII. Не увидел конкретного разбора жалобы от лидера организации, а тем более, наказание сотрудницы. В данной жалобе обязаны минимум по 3.7 ПРСГО применить санкции, про ОУМЗ молчу. 
Прошу следящую администрацию прокомментировать пункт VII, дать свой подробный ответ.

1) С лидером будет проведена беседа по поводу подробного разбора жалобы;
 

В 08.10.2022 в 22:30, Timofey_Nemetz. сказал:

Так же, не увидел санкционирования субъекта по 2.2 ОУМЗ, ибо обе вышеизложенные статьи считаю верными к выдаче.
Субъект совершил правонарушение уставной документации, как сотрудника МЗ, так и сотрудника РС. Поэтому, лично моё мнение, что обязана понести наказание по обоим пунктам. 

2) Сотрудница не будет наказана за нарушение пункта ОУМЗ т.к. ПРСГО выше данного уставного документа.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Доброго времени суток.

У меня - вопросов нет. 

 

Ожидаем ответа коллеги

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Коллега вопросов не имеет, также как и возможности написать это тут.

Тему можете закрывать, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...