Перейти к содержанию
Matvey_Kolahnicov

Жалоба на Mathew_House

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Kolahnicov

1. Ваш никнейм: Matvey_Kolahnicov
2. Название фракции:  ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mathew_House 
4. Суть жалобы: Уходил от сотрудника ДПС  ( Машина тонирована в Хлам тобиш 100%) Говорит что по камерам нашел меня (  На машине нет номеров ) И когда подехал сотрудник я был просто рядом с машиной  Он с тайзером и лишением ( А по РП Нарушитель может просто убежал или в дом забежал или еще куда) а я с тачкой просто стоял ( Говорит У АТП и У АЗС жуковского Камеры есть И они видели меня а где я остановился и вышел из машины камеры не видели меня т.к. Там дом стоит   ( попрошу возместить ущерб в размере 75к на счет 655489 За Ремонт тачки, 30 минут КПЗ, Вост. всех прав ) ( Админы чек логи кто меня лишал прав)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/wETY2_6yUek https://yapx.ru/v/ULNJM (доки что нет номера на тачке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_House

 

Здравия желаю
На связи Mathew_House
Во-первых, где ваш голос? Ладно опустим, начнем подробный разбор.
РП камеры
Начали погоню вы от СТО Приволжска, через ЖБК, проехали через Дальнобоя и ушли в Жуковский, собрав все Roleplay камеры, так же вы сами в дальнейшем утверждали, что машина ваша.
Так-же момент когда вы от меня ушли, (Пока я оплачивал ремонт) составил 1.30, для завершения погони нужно 3 минуты.

К моему сожалению откат повредился, могу заплатить 30.000 за отсиженные 30 минут в КПЗ
P.S То что я вас лишил прав надо показать окно/чат где лишение выписано от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Kolahnicov

Админ по логам чекнет :) ( Я говорил мои условия 70к и удаляю жалобу Скрин сюда)

Изменено пользователем Matvey_Kolahnicov
Хочу Магу ТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

По поводу ВПС ответ дадут следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте.

1. Если Вы утверждаете, что Вас лишили прав после вылета, Вам нужно прикрепить доказательства помимо входа после вылета - сам вылет. В ином случае нужен скриншот окошка лишения прав, если же вылета не было. Доказательств недостаточно.

2. За выдачу розыска будет выплачена компенсация. Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.6 УГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...