Перейти к содержанию
♦EgoR♦

Жалоба на Luigi_Efimov

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш никнейм: Sonny_Alm
2. Название фракции: ГИБДД г.Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции:
Luigi_Efimov
4. Суть жалобы: Сотрудник сначала подрезал, а потом открыл огонь во время погони. Погоня шла менее 5 минут. Нарушение 4.4 пункта устава ГИБДД
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luigi_Fiero

Итак, приветствую, на связи Luigi_Efimov и я прошу рассмотреть ситуацию с моей стороны.
1. Да, я заметил, что начал расстрел после 4 предупреждения, но только от лица Sonny_Alm , тк длина чата слишком  мала и также  я недавно восстановился поэтому подзабыл эту напряженность во время погони. 
2. Также присутствует продолжение погони, где было замечено явное нарушение Sonny_Alm (6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]Например, прыжки на автомобиле через мост. ).
                                                                                                                                          ----> ТЫК <----
                                                                                                                                (Само нарушение на 4.15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 07.10.2022 в 15:02, Luigi_Efimov сказал:

1. Да, я заметил, что начал расстрел после 4 предупреждения, но только от лица Sonny_Alm , тк длина чата слишком  мала и также  я недавно восстановился поэтому подзабыл эту напряженность во время погони. 

Здесь нету предупреждения об открытии огня, но есть признанный факт - открытие огня без предупреждения об открытии. Что было необдуманным и неоправданным. Прямо как

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 

В 07.10.2022 в 15:02, Luigi_Efimov сказал:

2. Также присутствует продолжение погони, где было замечено явное нарушение Sonny_Alm 

Где? Что-то не заметил... Не нравится, что я ввиду скорости не смог где-то повернуть, и меня выкинуло на траву/тротуар на приличной скорости? Тебя тоже выкидывало. Я допустил.

 

В 07.10.2022 в 15:02, Luigi_Efimov сказал:

Например, прыжки на автомобиле через мост. ).

Этого я тоже что-то не заметил. На этом таймкоде отсутствуют мосты, но есть путепровод (да, сотрудник ГИБДД действительно не разбирается в терминах ПДД).

 

Не вижу, чтобы сотрудник как-то обосновал свою невинность.

 

К тому же, просьба наказать его за нарушение https://imgur.com/a/sQy2YeV

Цитата

Прикреплять контент с оскорбительными заголовками. [15 баллов предупреждения]

За прикрепление видео с заголовком "Как обосраться в своей же жалобе)))0" и попытки исправить до ответа администрации посчитать за попытку обмана администрации.,

Цитата

4.1.9  Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан 30 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luigi_Fiero

Зачем мне что то исправлять, если я написал один раз значит оно таким и останется.  Название написано от балды и оскорбления я в нем не вижу, на личности я не переходил. И к слову о ''что я ввиду скорости не смог где-то повернуть, и меня выкинуло на траву/тротуар на приличной скорости?'' Облегчить вопрос поможет остальная часть видео, которую вы любезно обрезали) Прошу чтобы вы ее также предоставили, ведь с помощью вашего видеоматериала, можно будет  с легкостью определить занесло вас или вы сделали это специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Ответ дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

И так, добрый вечер.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Давайте обратимся к прекрасному пункту 4.3 УГИБДД, а именно к его исключению по номером 7:

Спойлер

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

Цитата

Исключение:
7) За городом.

 

3 предупреждения Вам было дано? Было, следовательно нарушений нет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luigi_Fiero

Также прошу не исключать факт нонрп полёта через трубопровод.

Sonny_Alm, я все также жду полной записи с вашей стороны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
В 08.10.2022 в 02:46, Ricardo_Vercetti сказал:

3 предупреждения Вам было дано? Было, следовательно нарушений нет.

Серьёзно?

Начальник ГИБДД не знает правил? Или покрывает сотрудника?

Давайте обратимся к прекрасному пункту 4.3 УГИБДД, а именно к его исключению по номером 5:

Цитата

5) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ).

 

Для кого пункт 4.4 написан? Как может исключение из пункта 4.3 разрешать нарушать пункт 4.4?

 

4.4. - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор]

Цитата

Исключение:
3) Во время погони (5+ минут).

 

В 08.10.2022 в 03:10, Luigi_Efimov сказал:

Также прошу не исключать факт нонрп полёта через трубопровод.

В чём нонРП и какой трубопровод?

Какой лидер - такой и сотрудник.

 

Просьба также проверить нарушение:

Цитата

4.32. - Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Это исключение для стрельбы в городе. Сначала изучите устав, а потом уже что-либо мне говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Здравствуйте.
Лидер дал более чем подробный ответ.
С ним солидарен.
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...