Перейти к содержанию
𝓙𝓪𝓬𝓸𝓫 𝓑.

РП биография Jacob_Blackberry

Рекомендуемые сообщения

𝓙𝓪𝓬𝓸𝓫 𝓑.

 

  1. Имя Фамилия: Jacob Blackberry
  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Холост.

  4. Возраст: 29 лет

  5. Дата и место рождения: 23 июля, г. Мирный

  6. Семья: Мать, Отец

  7. Место текущего проживания:  г. Мирный

  8. Описание внешности: Невысокий ростом, красивый, голубоглазый

  9. Особенности характера: Сдержанность, искренность, доброта, вежливость. 

Детство:

Родился в городе Мирный, жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшим в этом деле и я ушел с баскетбола и больше  никуда не ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Лето, мне пришла повестка из Военкомата. Летом я отправился в Армию.

Взрослая Жизнь:

Вот и наступила взрослая жизнь, 26 Августа, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья, а так же мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в ГИБДД.  Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Старшина и ждал данного отбора. Постепенно я получал новое и новое звание,позже я решил попробовать и РЖД, честно сказать, такое, но ГИБДД для меня всё.

Настоящее время:

Работаю в ГИБДД г. Невский, должность ОБ в званий Старшина, много усилий приложу на этой работе для успешного будущего

Хобби:

Люблю рисовать, петь, играть в баскетбол иногда а также люблю рыбалку

Изменено пользователем 𝓙𝓪𝓬𝓸𝓫 𝓑.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...