Перейти к содержанию
Matthew_Moriarty

РП Биография || Angellar_Capone

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Moriarty
  1. Имя Фамилия: Ангеллар Капоне
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Мариец
  4. Возраст: 42 года.
  5. Дата и место рождения: 09.04.1980. Невский родильный дом.
  6. Семья: Мать- Ковэлл Ангеля Валерьевна Отец- Ковэлл Владимир Кириллович 
  7. Место текущего проживания: 3-х комнатная квартире в городе Невский.
  8. Описание внешности:  Серьезный и серьёзный  мужчина среднего роста
  9. Особенности характера: Адекватность и Ответственность
  10. Детство: 9 апреля 1980 года в городе Невский родился я. Проживал в достаточной семье в 4-х комнатной квартире в городе Невский рядом с АЗС. Мать работала кондуктором в Автобусном парке №1. Отец работал в ЦГБ города Невский  в должности Заведующий Отделением ОТХ. Он водил сына к себе на работу много раз и показывал какие автомобили, и оборудование есть там. В этот период этого времени у меня появилась мечта стать Медиком. С 7 лет учился в государственной школе. Учился неплохо на 4 и 5, иногда были и 3, их было очень мало. Закончив 11 классов на отлично. Любимыми предметами в школе у меня были: Русский язык, Физика, ОБЖ и Физ-ра
  11. Юность и взрослая жизнь: В 18 лет наконец-то выпала возможность пойти с папой в музей медицины там же рассказали о особенностях этой работы, я  познакомился с медицинской техникой. С того дня я задумался и сделал важное решение, которое решало мою судьбу пойти в ЦГБ. Решил полностью посветить свою жизнь медицине так как обладал нужными качествами для этого. Поступил в МГУ там же и получил высшее медицинское образование. Учился хорошо, обучение мне давалось очень легко. Учителя ценили меня. После успешного прохождения обучения я устроился в ОКБ города Мирный в должность Интерн, отработав там несколько недель уволился. Обдумав и осознав все ошибки, устроился работать в ЦГБ города Невский проработав до должности Старший Специалист, уволился. Вернувшись в ЦГБ г.Невский дошел до Заведующего Отделением ОТХ.
  12. Настоящее время: ОКБ-М, Заместитель Главного Врача.
  13. Хобби: Коллекционирование пазл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...