Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Adams_Bloods - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adams_Bloods
4. Суть: привет, карочи жду причинку стрельбы и нарушения субординации там все дела
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7g1JKVTbrFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по городу Мирный. Сотрудник больше не состоит в ГУВД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Я очень рад за него, однако, нарушение присутствует, по этому попрошу выдать бан игроку и оплатить мне компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

По поводу субординации - сотрудник больше не работает в ГУВД города Мирный. За это, наказан он быть не может. По поводу стрельбы, по вашему видео, нельзя понять, были ли какие-то угрозы жизни сотруднику или набыло ли за вами, достаточно долгой погони, причин много.

Предоставьте целую видеозапись, с момента, как сотрудник приехал в 1 раз за вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Не согласен с вашим мнением, предоставлять я ничего не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Давайте начнем с того, что сотрудники подобные моменты тоже не обязаны фиксировать в силу федерального закона. Ваша задача полностью доказать вину сотрудника, а не обрезать видеозапись для личного блага и выкладывать жалобу на форум, ведь таким образом подставить можно любого человека. Подобные ситуации не рассматривались и не будут рассматриваться, по крайней мере сейчас. Раз доказательств не будет, передаю жалобу следящей администрации на закрытие. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Подставить можно кого угодно, но сотрудник по кгс обязан вести фиксацию своих действий, не согласен с вами, Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Прочитайте, пожалуйста, более подробно правила подачи жалоб и нормативно-правовую базу. Остаюсь при своем мнении, ожидайте администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Не буду я ничего изучать, вячеслав, так же останусь при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Вердикт по жалобе оставлю как можно быстрее. Пока что, уточняю всю информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

привет, жду

Изменено пользователем aeaeaeeaeae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Вновь здравствуйте.

Как говорил выше, мы не знаем, сколько за Вами уже длиться погоня. По этому, возможно, была угроза жизни. Как говорил выше: Вы ехали по тротуару, могли покалечить граждан. Тем самым, создаёте угрозы жизни граждан. По поводу видеозаписи. Если у Вас с сотрудником погоня, не может же он, ее фиксировать целый час (Если она длиться дольше часа). Дальше, отнесемся к пункту 4.3 ФзОП

4.3. Служащий полиции обязан:

 

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения; Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Фиксация прочих действий необязательна.

 

На вашем видео, нет выписывания штрафов, выдачи розыска и тд. Именно это, позволяет сотруднику, не иметь видеозапись. 

 

Если Вы хотите, чтобы сотрудник понес наказание - в течении 24 часов, предоставьте целую запись, от своего лица. А не только обрезки по пару секунд.  

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...