Перейти к содержанию
Abdul_Aytaliev

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Aytaliev

1. Ваш никнейм: Abdul_Aytaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Приветствую! Пишу жалобу по поводу того, что данный сотрудник применил неуважительное обращение ко мне, другими словами - применил хамство. Хочу решить вопрос о его наказании за следующие пункты ПдСФ: 6.2, либо же 6.3, всё это по вашему решению. Жду ответа!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Для начала докажите РП путем что я являлся на тот момент сотрудником. РП нарушение наказывается РП путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго времени суток. 

Если у Вас есть притэнзии к сотруднику когда он был на гражданке, то пишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev
В 03.10.2022 в 22:17, Artem_Moskovski сказал:

Доброго времени суток. 

Если у Вас есть притэнзии к сотруднику когда он был на гражданке, то пишите жалобу в соответствующий раздел.

Попрошу "претензии", а не "притэнзии". Не представляю того, сколько баллов грамотности вы написали в своей заявке на лидера... 
Теперь идём по ответу сотрудника и лидера:

1. Не совсем понял слов сотрудника о том, что "РП нарушение наказывается РП путём", можно увидеть пояснение?
2. Вы говорите, что я должен был доказать по РП, что данный гражданин является сотрудником ГИБДД. Можете предложить варианты того, как это сделать?
3. В каком документе и в каком его пункте сказано о том, что я обязан доказывать по РП, что это сотрудник ГИБДД для того, чтобы составлять на него жалобу? 
Я вижу лишь следующую картину:

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.
Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).
И исходя из данного пункта, я вижу подтверждение своему недовольству, так как на видео есть и сотрудник фракции ГИБДД (можно понять по цвету ника в чате, по тому, что он есть в БД, и т.д.), и неуважительное обращение ко мне с его стороны в IC чате. Отхожденией от текста ПдСФ с моей стороны нету. 
4. Если даже сотруднику запрещено искользовать хамсто и т.д. в беседах, дискорде, OOC чатах, то почему так можно? Где это прописано? На гражданке сотрудник остается сотрудником и никаких поблажек для него не должно быть.

Ожидаю ответа по всем моим пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Я увидел только отрезок из всей ситуации, предоставьте более подробные доказательства. Что бы я понять, что он не просто так это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev
В 06.10.2022 в 00:01, Artem_Moskovski сказал:

Я увидел только отрезок из всей ситуации, предоставьте более подробные доказательства. Что бы я понять, что он не просто так это сказал.

1. В видео есть все нужные доказательства.
1.2. Вы снова пишите ответ с орфографическими и лексическими ошибками: "Что бы я понять". Вы точно компетентны? Прошу следящих принять меры.
2. Для оскорблений могут быть основания? Вы в своём уме? Где вы это нашли?
3. Повторяю ещё раз: 
Ожидаю ответа по всем моим пунктам, которые были в моём прошлом ответе.

Также вижу сейчас нарушение со стороны лидера, он нарушил пункт ПдЛФ: 2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла. 
В этой жалобе ответ на моё сообщение появился после ±26 часов - прямое нарушение ПдЛФ. Прошу следящих принять меры.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Вас приветствует следящий за ГИБДД - Luis_Villeneuve.
Перейдём к рассмотрению Вашей жалобы.
1) Каждый из нас допускает орфографические и пунктуационные ошибки, мы не на экзамене по русскому языку, но в любом случае лидер исправит в дальнейшем ошибки;
2) Сотрудник не получит наказания за 6.2 ПдСФ потому что на Вашей видеозаписи не доказан факт того, что данный игрок является сотрудником ГИБДД-Н. Объясняю почему:
-По RP Вы не знаете, что это действующий сотрудник правоохранительных органов, который находился не при исполнении. Факт нарушения будет только в том случае, если Вы по RP увидели его удостоверение. Данные правила не регламентируются нормативно-правовыми документами фракций(ПдСФ, ПдЛФ и тд), кроме главного документа сервера - Внутренние Правила Сервера(ВПС), а именно действовать согласно RP, основываясь на IC информацию, а не OOC. 
3) Лидеру будет выдано устное предупреждение согласно 2.6 ПдЛФ, а именно:

Цитата

2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла.

Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Только устное предупреждение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

И снова добрый вечер!
Да, данное нарушение впервые у лидера, впредь будут выдаваться уже более серьёзные штрафные санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Надеюсь...

Ладно, спорить с Доктором Ливси нету смысла. Закрывайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...