Перейти к содержанию
Emilya_Clark

Жалоба на Mike_Shashki

Рекомендуемые сообщения

Emilya_Clark

1. Ваш никнейм: Emilya_Klark
2. Название фракции: ГИБДД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Shashki
4. Суть жалобы: Ну во первых почему машина стоит на все полосы? А во вторых уход с места ДТП! 

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Emilya_Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здравствуйте.
На ваших доказательствах не ясна вся ситуации.
Жалоба нарушает правила подачи жалоб, а именно отсутствие вашего голоса на доказательствах.
Ожидайте ответа от Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilya_Clark

Что вы хотите услышать? Там нет никого конфликта, зачем так стоять на что мне ответили ДТП! Во вторых если вы так думаете что там конфликт, запросите доказательства у своего подчинённого. Я бы их тоже с радостью посмотрела. Так как стояли они там долго как мне кажется, и почему он не убрал машину с дороги я не понимаю! молодой человек просто сел в машину и уехал! Прошу показать доки с его стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

В таких ситуациях сотрудник не обязан предоставлять доказательства.
Возможно, вы дали ему расход. 
Так, как войса нету ситуация не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilya_Clark

https://postimg.cc/HJR7kmZr если бы ядала расход притензий бы у меня не было, и жб бы я точно не стала заливать! не понимаю почему вы мне не отвечаете на вопрос! Почему стоит машина ДПС на все 3 полосы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Вероятно, что автомобиль так стоял потому-что попал в ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Солидарен с ответом заместителя.

Вероятнее всего у сотрудника изначально было ДТП, т.к. авто стояло на аварийках прижавшись к другому. Они решили все при Вас.

Вашего же голоса не слышно, что нарушает правило подачи жалоб, т.к. не видно всей картины. Возможно Вы сказали сотруднику "расход", а тут пытаетесь его подставить.

Нарушений нет, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Здравствуйте. Я СЗФ за ГИБДД-М.

С правилами подачи жалоб вы можете ознакомиться тут:

https://forum.gtaprovince.ru/topic/558309-pravila-podachi-zhaloby-na-sotrudnikov-gibdd-gmirnyy/

Солидарен с ответом лидера и заместителя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...