Перейти к содержанию
Luchian_Capone

Рп Биография Luchian_Cowell

Рекомендуемые сообщения

Luchian_Capone
  1. Имя Фамилия: Ковелл Лучиан
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Итальяно-русский
  4. Возраст: 33 года
  5. Дата и место рождения: 07.05.1989 г.Невский
  6. Семья: Отец - Ковелл Ричард, Мать - Ковелл Ольга
  7. Место текущего проживания: г.Невский 
  8. Описание внешности: Стройный, подкаченный блондин, ростом 185, обычно хожу в стиле Американских реперов 90-х годов
  9. Особенности характера: Харизматичный, весёлый парень, люблю пошутить и поговорить по душам
  10. Детство: Мой отец в 85-ом году жил и работал в Италии был Начальником Депо, в 86-ом году моего отца перевели в Россию, где он занял пост Начальника депо в городе Невский, через некоторое время, мой отец познакомился с моей матерью Ольгой, через 3 года совместной жизни родился я, до 3-ех летнего возраста мы жили в стареньком домике в деревне Азино, после мой отец купил квартиру в городе невский с евро ремонтом, где по сей день я и проживаю, в возрасте 6 лет меня отправили в школу, где я учился на отлично и всегда показывал свои хорошие качества, закончил я 11 классов с золотой медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: После завершения 11 классов решил пойти по пути отца и с лёгкостью поступил в Университет РЖД в городе Мирный, где отучился 5 лет на машиниста и закончил с красным диплом, после чего начал работать в РЖД в депо города Мирный, после работы в депо города Мирный решил пойти на контракт
  12. Настоящее время: ВЧ №1017 Ст.Лейтенант, Курсовой офицер УБ
  13. Хобби: Увлекаюсь поезда, прослушиванием музыки, мото, а так же видеоиграми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...