Перейти к содержанию
Nikita_5625

(ГУВД г. Мирный) Adam_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikita_5625

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Ехал из Приволжска в Мирный тут откуда не возьмись меня начинает тормозить наряд ППС,я спрашиваю что случилось,сотрудник говорит неподчинение сажает в автомобиль,в машине он начинает говорить со мной не уважительно,выдал больше времени в кпз,затем посадил,затем меня выпустили из кпз,данный сотрудник посадил меня так еще 2 раза,прошу наказать данного сотрудника за превышение своих полномочий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CAQYy8k8UB8 https://youtu.be/AL1PgNSKc38 https://youtu.be/4b5sB0jSaR0 https://youtu.be/9YHsPO_-B54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

delete

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Izmailovskiy

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником "Adam_Izmailovskiy".

Цитата

Ехал из Приволжска в Мирный тут откуда не возьмись меня начинает тормозить наряд ППС,я спрашиваю что случилось,сотрудник говорит неподчинение сажает в автомобиль

На ваших доказательствах прекрасно видно как вам было откинуто предупреждение, но вы решили не останавливаться, а дальше поехать. Что уже считается нарушением. 5.2 УПК

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Идём дальше.

Цитата

выдал больше времени в кпз,затем посадил

На ваших доказательствах видно что я выдал вам 2 раза розыск из-за тех. неполадок АХК, которые уже исправлены.
Дальше. 

Цитата

затем меня выпустили из кпз

Как уже сказал сотрудник, вы сами согласились на это, и вас уже потом также задержали.
Посадили вас ещё раз из-за того что уже как я сказал ранее, из-за тех. неполадок.

Цитата

прошу наказать данного сотрудника за превышение своих полномочий.

Хотелось бы узнать где и как я превышал свои полномочия.

Со своей стороны не вижу никаких нарушений, но готов выслушать лекцию "Как выдавать розыск?". Ждем ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует сотрудник Vladislav_Cross.

В данной жалобе имею право ответить, т.к. отношусь к ситуации.

Приложу док-ва к 3-4 видео, то что мы вам хотели исправиться и посадить вас на правильный срок. То бишь, Вы отсидели 8 минут своего времени, а по 5.2 УПК выдаётся 4 звезды (40 минут), итого, мы бы вас посадили на 30 минут.

Клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Warren

Добрый день, За вами велась погоня, где сотрудник давал вам предупреждение, но вы не останавливались. За это вы и получили 5.2 УПК, а именно - неподчинение сотруднику.
На счёт оформление, тут действительно есть небольшое нарушение, что действительно могло произойти при использовании АХК. Когда вы отсидели 10 минут, к вам подошли сотрудники и предложили решить техническую проблему со сроком, на которую вы согласились. Но зачем то, вы начали убегать от сотрудников, и сотрудник посадил вас на 0, здесь сотрудник мог забыть вам выдать розыск. Когда вы вышли во 2 раз, вам дали те самые 30 минут и уже правильно оформили вас, с учётом вашей отсидки в 10 минут. Итого сотруднику будет выдано устное предупреждение по пункту 1.2 ПдСФ и проведена беседа по поводу таких ситуации. У вас остались какие либо вопросы?
 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую. Нужны пояснения даны лидером, с ним полностью согласен. Активности от вас в жалобе не наблюдаю, значит вопросов не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...