Перейти к содержанию
chery

Жалоба на Mike_Shashki

Рекомендуемые сообщения

chery

1. Ваш никнейм: Oscar_Chery
2. Название фракции: ГИБДД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Shashki
4. Суть жалобы: Данный индивид заехав на бу во время погони достал пистолет и начал сначала выцеливать нарушителя а потом и вовсе стрелять. Советую пересмотреть кандидатуру и компетентность данного сотрудника ибо от таких сотрудников иногда даже хочется просто ливнуть, про его подрезы по пингу вообще молчу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dSxjE-OGqfc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.s1mooon.

Погоня была 5+ минут, так-же был уход с места дтп, а после чего можно расстреливать, со стороны водителя мерседеса наблюдаю ПГ

Все я делал по уставу, от чего вам хочется ливнуть? От того, что вы сначала выпендриваетесь, потом каждый без исключения тоталит машину и дергает, а еще позже  плакают в жалобах, что вот их обидели. 

Прошу док-ва подрезов по пингу, при погоне разрешены спец.маневры. Вы начните с себя пожалуйста, то есть вам дозволенно резать все и вся по пингу, почему же я не могу точно так же подрезать во время погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

Уважаемый, хотя вас так нельзя назвать, который на 212 ешке может ездить только за жигулями и старыми мерседесами, почему вы сидите в Приволжске, хотя вы устроены в Мирном? По кд я вас вижу только в Приволжске. Ну и еще я ж вам не говорил еще за ваши оффы от рп, так же как вы делали, так и с вами будет

Изменено пользователем Dmitry_Dubrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.s1mooon.

Почитайте устав пжпжпж, если не знаете его - не пишите, ведь я нахожусь в Спец.Батальоне и имею право выезжать за пределы города. И могу я узнать про "мои" офф от рп?

Если я за вами погнался, не означает, что я гоняюсь только за жигулями и старыми мерседесами, инфу с неба берете, конечно, за цешками и х6 БССС, с 12776323165187 штрафами, которые, 100% дернут и провоцируют на нарушение я гонятся не планирую. 

Изменено пользователем .s1mooon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

вам еще надо расписывать про ваши офф от рп? я думал вы свои нарушения все знаете.  И почитайте устав пжпжпжпжпжпжжп и узнаете что вы в войс не имеете права кричать мг информацию о том что кто то отлетит или что то подобное. и совет мой вам гоняйтесь за цешками и х6 и учите устав пжпжпжпжпжпж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Сотрудник будет наказан выговором согласно 4.3 УГИБДД.

Спойлер

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

upd.

И так, здравствуйте,я СЗФ за ГИБДД-М.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник понесет нарушение согласно уставу.

Закрыто.

 

Изменено пользователем Vincent_Vercetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...