Перейти к содержанию
Maximillian Tompson

Жалоба на Mike_Shashki

Рекомендуемые сообщения

Maximillian Tompson

1. Ваш никнейм: Maximillian_Tompson
2. Название фракции: ГИБДД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Shashki
4. Суть жалобы: вылетев на встречную полосу отказался оплачивать ремонт и в процессе разбирательств нарушил ещё несколько уставных правил, а так же правил сервера
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

*ДТП и первый отказ*

*Достал оружие без отыгровки*

*Второй отказ*

*Оскорбления*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.s1mooon.

Здравствуйте, я в праве отказаться платить ремонт и дождаться ГИБДД. После приезда пошли разбирательства, я был виновным, предложил проехать на сто - вы отказались, позже сотрудник сказал вам тоже самое, вы согласились, по приезду я отдал вам деньги за ремонт.

Оружие было достано случайно, после чего последовал откат. Малоимущий я не считаю за оскорбление, к тому-же с самого начала дтп, от вас последовало оскорбление, вы назвали меня клоуном, а на них я вправе отвечать тем-же. 

Разъясните пожалуйста какие пункты устава и ВПС я нарушил? Очень интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

1. Сотрудник будет наказана выговором согласно 4.2 УГИБДД. Он вправе отказать Вам оплачивать ремонт до приезда сотрудников.

Спойлер

4.2. - Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]

2. Оружие было достано случайно и сразу же убрано, в общей сумме произошло это за 2 секунды. Наказывать за это - абсурд.

3. Как и сказал вначале, сотрудник может отказать Вам в оплате ремонта до разбора ДТП.

4. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 4.6 УГИБДД.

Спойлер

4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так, здравствуйте, я СЗФ за ГИБДД-М.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан согласно уставу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...