Перейти к содержанию
Oleg_Nikov

Axel_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nikov

1. Ваш никнейм: Oleg_Dubov
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм лидера: Axel_Navarro
4. Суть: Доброго времени суток! Увидел жалобы на данного лидера и появились вопросы. Начнем же 1. Вы товарищ лидер говорите, что отдел КР это приемник ВП, ссылаетесь на приказ, но обычные игроки этого не увидят, на форуме инфу не хотите менять. Я как простой игрок выбирающий фракцию как должен догадаться о том что бы мне посмотреть о КР, нужно заходить в раздел ВП? Вам лень изменить? Тогда зачем такой лидер нужен? 2. Где раздел про ВП тогда мне найти или он у вас секретный? Тогда почему про отдел ССО есть информация, а про отдел ВП нет?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/1077-ministerstvo-oborony/?_fromLogin=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия.
Все крайне просто. Если вы знакомы с понятием Военной комендатуры, то должны знать, что Военная Полиция и Военная Автомобильная Инспекция - подразделы Военной комендатуры, а именно КР у нас. Следовательно, грубо говоря, Военная Полиция это и есть КР или же кр другими словами, что мы искусственно разделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov

То есть вы сделали 2 отдела с одними задачами, я правильно вас понимаю? А смысл от этого? Если два отдела выполняют одни и те же функции. И тогда еще вопрос, вы хоть читали обязанности КР и ВП в реальной жизни или просто увидели названия и придумали им обязанности?

Так же в жалобах на данную тему, лидер отвечает что отдел КР это правопреемник отдела ВП, обратимся тогда понятию слова правопреемства   что же там видим, что  правопреемство- прекращение прав и обязанностей у одних лиц и причинно связанное возникновение их у других в том же или ином объеме. Следовательно, как отдел может быть правопреемником если права не были переданы? Если же вы так выражаетесь, то скорее всего не из-за того что слово красивое, а знаете его смысл. Поэтому если так выразились, то пожалуйста передайте права и обязанности от ВП к КР и придумайте новые для ВП, ну если мы ориентируемся на смысл слов, а не просто на звучание.

Изменено пользователем Oleg_Nikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Спорить с вами не хочу. Никто не дает мне запрета открыть параллельно с отделом ВКС отдел ВВС и еще отдел Вертолетных войск и дать им одинаковые полномочия.

Перейдем же к вашему негодованию.

Старый отдел ВП был ликвидирован. Сотрудники же ВП были автоматом переведены в КР с сохранением обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Мы стараемся давать лидерам больше свободы на занимаемых постах, поэтому не нахожу ничего критичного в его действиях. Вопросы остались какие-то у Вас?

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 29.09.2022 в 06:04, Axel_Navarro сказал:

Спорить с вами не хочу. Никто не дает мне запрета открыть параллельно с отделом ВКС отдел ВВС и еще отдел Вертолетных войск и дать им одинаковые полномочия.

Перейдем же к вашему негодованию.

Старый отдел ВП был ликвидирован. Сотрудники же ВП были автоматом переведены в КР с сохранением обязанностей.

Товарищ лидер, так вы мне ответьте, у отдела ВП и отдела КР одни задачи или же разные?  Вы сами пишете что старый отдел ВП был ликвидирован, тогда где информация про новый отдел ВП? 

 

В 29.09.2022 в 10:13, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте.

Мы стараемся давать лидерам больше свободы на занимаемых постах, поэтому не нахожу ничего критичного в его действиях. Вопросы остались какие-то у Вас?

Здравствуйте,  вы можете сколько угодно давать свободы лидеру, разумеется в рамках дозволенного, вы не находите, но я посмотрел часть жалоб на лидера, и часть жалоб идет по данной теме, может стоит уже разобраться? И прежде чем спрашивать остались ли вопросы, прошу вас внимательно прочитать всю жалобу, и тогда вы увидите что лидер отвечает общими словами, а не четкими ответами. Так как вы думаете, у меня остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

В таком случае прикрепите ссылки на жалобы, о которых идёт речь.

В 29.09.2022 в 14:37, Oleg_Nikov сказал:

вы не находите, но я посмотрел часть жалоб на лидера, и часть жалоб идет по данной теме, может стоит уже разобраться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

"Товарищ лидер, так вы мне ответьте, у отдела ВП и отдела КР одни задачи или же разные?  Вы сами пишете что старый отдел ВП был ликвидирован, тогда где информация про новый отдел ВП? " - на 90% задачи общие, остальное лишь специализация, как у ссо, которую мы не демонстрируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 29.09.2022 в 10:47, Axel_Navarro сказал:

"Товарищ лидер, так вы мне ответьте, у отдела ВП и отдела КР одни задачи или же разные?  Вы сами пишете что старый отдел ВП был ликвидирован, тогда где информация про новый отдел ВП? " - на 90% задачи общие, остальное лишь специализация, как у ссо, которую мы не демонстрируем.

 Хммм на 90% говорите одинаковые, почему тогда ваши сотрудники говорят обратное, доказательства- https://imgur.com/a/wByzZ37

 

В 29.09.2022 в 10:46, Astrid_Adler сказал:

В таком случае прикрепите ссылки на жалобы, о которых идёт речь.

 

 

 

Думаю как минимум двух подобных будет достаточно для приведения примера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

"Хммм на 90% говорите одинаковые, почему тогда ваши сотрудники говорят обратное, доказательства- https://imgur.com/a/wByzZ37" - странные сотрудники вам отвечают. 
У меня есть такая информация -https://imgur.com/a/iyVX2TD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov

Ну что же, ваш бывший генерал мне и ответил на данный вопрос

Вот полный скриншот- https://imgur.com/a/Ga8g5UR

Так же исходя из ответа лидера, прошу подметить, что говоря про 90% одинаковых задач, пытался ввести администрацию в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Давайте разберем. Что есть задачи? Скажем вот: https://imgur.com/a/ZeiffGZ. Найдите разницу в задачах.

Докажите, что КР и ВП не могут заниматься этим одновременно.

Вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 29.09.2022 в 16:43, Axel_Navarro сказал:

Давайте разберем. Что есть задачи? Скажем вот: https://imgur.com/a/ZeiffGZ. Найдите разницу в задачах.

Докажите, что КР и ВП не могут заниматься этим одновременно.

Вердикт за СА.

Так нет на форуме информации про КР, с чем мне сравнивать? Может если бы и была инфа, то уместно было сравнивать, а так увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Напоминаю, что данный раздел предназначен для жалоб на лидеров. Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению уставных документов, обратитесь в соответствующий раздел. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...