Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rostovskiy.

Kevin_Kasper - ГИБДД г. Приволжск.

Рекомендуемые сообщения

Anton Berezavik

Если сотрудник плохо написал приказ, это не значит, что у него все такие, дополнительно, иза 1 приказа, нельзя сказать, что со стороны сотрудника есть халатность к работе. Он мог написать 1 приказ криво но все остальные быть хорошими, тоже самое к его работе в игре, может быть на высоком уровне, но иза 1 кривого приказа, не можем судить по халатности сотрудника. По поводу наказаний. Наказание будет выдано на усмотрение лидера. Беседа-выговор.

По поводу 4.4 ФзОП ответил выше.

 

Так уж и быть, как по вашему, должен быть наказан сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
Цитата

Если сотрудник плохо написал приказ, это не значит, что у него все такие, дополнительно, иза 1 приказа, нельзя сказать, что со стороны сотрудника есть халатность к работе.

Я и не говорил то, что у сотрудника все "такие" приказы.  Но вот часть из них.  
1 ситуация:  Imgur: The magic of the Internet
2 приказа на 1 и того же человека. Нигде не указанно сколько у человека осталось баллов. 

2 ситуация:  Imgur: The magic of the Internet
Так же нет актуального состояние баллов. 

3 ситуация: Imgur: The magic of the Internet
Идентично первым двум. 
 

Спойлер

Он мог написать 1 приказ криво но все остальные быть хорошими, тоже самое к его работе в игре, может быть на высоком уровне, но иза 1 кривого приказа, не можем судить по халатности сотрудника.

Будьте добры сформулировать свою мысль чтобы я ее мог понять.
 

Спойлер

По поводу наказаний. Наказание будет выдано на усмотрение лидера. Беседа-выговор.

По поводу 4.4 ФзОП ответил выше.

Вопросов нету. 

Спойлер

Так уж и быть, как по вашему, должен быть наказан сотрудник?

1. За пункт 3.4 ФзОП  - Предупреждение. 

Спойлер

Знать и анализировать состояние служебной дисциплины, своевременно принимать меры по предупреждению нарушений служебной дисциплины служащими

2.  3.4 ФзОП - беседа с целью профилактики. 

Спойлер

Додавать личный пример дисциплинированности, образцового выполнения служебных обязанностей

3.  3.4 ФзОП -  Освобождение.

Спойлер

Принимать меры по выявлению, пресечению и профилактике нарушений служебной дисциплины служащими, а также причин и условий их совершения

4.  4.3 КГС - Предупреждение.  Так же предупреждение за неправильные приказы.

Спойлер

Поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей 

 

Только сейчас понял то, что в жалобе в последниx ответаx писал 4.4 а не 3.4. Тупанул бывает 😆
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood
В 04.10.2022 в 04:50, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Я и не говорил то, что у сотрудника все "такие" приказы.  Но вот часть из них.  
1 ситуация:  Imgur: The magic of the Internet
2 приказа на 1 и того же человека. Нигде не указанно сколько у человека осталось баллов. 

2 ситуация:  Imgur: The magic of the Internet
Так же нет актуального состояние баллов. 

3 ситуация: Imgur: The magic of the Internet
Идентично первым двум. 
 

  Показать контент

Он мог написать 1 приказ криво но все остальные быть хорошими, тоже самое к его работе в игре, может быть на высоком уровне, но иза 1 кривого приказа, не можем судить по халатности сотрудника.

Будьте добры сформулировать свою мысль чтобы я ее мог понять.
 

  Показать контент

По поводу наказаний. Наказание будет выдано на усмотрение лидера. Беседа-выговор.

По поводу 4.4 ФзОП ответил выше.

Вопросов нету. 

  Показать контент

Так уж и быть, как по вашему, должен быть наказан сотрудник?

1. За пункт 3.4 ФзОП  - Предупреждение. 

  Показать контент

Знать и анализировать состояние служебной дисциплины, своевременно принимать меры по предупреждению нарушений служебной дисциплины служащими

2.  3.4 ФзОП - беседа с целью профилактики. 

  Показать контент

Додавать личный пример дисциплинированности, образцового выполнения служебных обязанностей

3.  3.4 ФзОП -  Освобождение.

  Показать контент

Принимать меры по выявлению, пресечению и профилактике нарушений служебной дисциплины служащими, а также причин и условий их совершения

4.  4.3 КГС - Предупреждение.  Так же предупреждение за неправильные приказы.

  Показать контент

Поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей 

 

Только сейчас понял то, что в жалобе в последниx ответаx писал 4.4 а не 3.4. Тупанул бывает 😆
 

Я тоже не совершенен, стою впервые на такой большой должности, бывает и косяки, но стараюсь быстро усвоить урок и не допускать впредь. Хотел бы чтобы дали мне второй шанс, ведь это мое первое нарушение. Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Увидел, что нарушений со стороны сотрудника, касаемо приказов, поступило не мало, именно поэтому, думаю, предупреждения хватит, но как сказал выше, лидер решит, какое наказание должен понести сотрудник. По поводу 4.3 КГС, такое нарушение от сотрудника было замечено в первый раз, думаю, беседой сможем обойтись.

По поводу 3.4 ФзОП, сотрудник находится в первые, на таком посту, могут быть ошибки, которые поступают редко. Думаю, тоже обойтись беседой можно. Но все же, по поводу 4.3 КГС, ещё обращусь к Руководителю государственных организаций и вернусь с ответом сюда.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
Спойлер

Увидел, что нарушений со стороны сотрудника, касаемо приказов, поступило не мало, именно поэтому, думаю, предупреждения хватит, но как сказал выше, лидер решит, какое наказание должен понести сотрудник.

Соглашусь. 

Спойлер

По поводу 4.3 КГС, такое нарушение от сотрудника было замечено в первый раз, думаю, беседой сможем обойтись.

Не сможем имеется нарушение. Предупреждение минимум. 

Спойлер

По поводу 3.4 ФзОП, сотрудник находится в первые, на таком посту, могут быть ошибки, которые поступают редко. Думаю, тоже обойтись беседой можно.

Нельзя. Если человек стоит на данном посту он обязан знать правила и соблюдать их. Предупреждение минимум должно быть. 

Спойлер

Но все же, по поводу 4.3 КГС, ещё обращусь к Руководителю государственных организаций и вернусь с ответом сюда.

Ожидаю.

Спойлер

Вопросы?

Будет видно по вашему ответу далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Информацию уточнил.

Как ответил выше, сотрудник будет наказан за неверные приказы.

По поводу 4.3 КГС, сотрудник тоже понесёт ответственность и будет наказан. По поводу 3.4 ФзОП, сотрудник должен был показывать Вам, и всем остальным сотрудникам организации, пример, чтобы сотрудники не нарушали, своими действиями, сотрудник показала только пример нарушения. За это, сотрудник тоже будет наказан. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 05.10.2022 в 07:40, Anton Berezavik сказал:

Информацию уточнил.

Как ответил выше, сотрудник будет наказан за неверные приказы.

По поводу 4.3 КГС, сотрудник тоже понесёт ответственность и будет наказан. По поводу 3.4 ФзОП, сотрудник должен был показывать Вам, и всем остальным сотрудникам организации, пример, чтобы сотрудники не нарушали, своими действиями, сотрудник показала только пример нарушения. За это, сотрудник тоже будет наказан. Вопросы?

 

По всем 3.4 будет наказан? А так вопросов нету. Спасибо за разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Спасибо что указали все мои ошибки, впредь прежде чем докопаться пишите мне в лс, чтобы обсудить все это. ДУмаю вы более опытны данной сфере, и научили бы меня многому. Будьте добрым человеком.
Всего вам наилучшего.

Изменено пользователем Kevin_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 05.10.2022 в 09:43, Kevin_Kasper сказал:

Спасибо что указали все мои ошибки, впредь прежде чем докопаться пишите мне в лс, чтобы обсудить все это. ДУмаю вы более опытны данной сфере, и научили бы меня многому. Будьте добрым человеком.
Всего вам наилучшего.

Я и так добрый. Но если начать конфликт стану злым 🙂.
Вы же сами говорили не учить вас.  Ладно.
И вам.

Антон жду от вас ответ так же по 3.4 ФзОП (именно то, что я указал по каким пунктам накажут игрока в 3.4 ФзОП?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Сотрудник будет наказан за полное нарушение 3.4 ФзОП. А именно: сотрудник нарушил 1 и спойлеров 3.4 ФзОП. Нарушил 1 из спойлеров (1 из описаний) пункта - нарушил целый пункт. По этому, сотрудник будет наказан за:

Нарушение пункта 3.4 ФзОП.

Нарушение пункта 4.3 КГС.

Неверные написанные приказы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Суммарно сколько получит взысканий?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

В сумме, сотрудник получит 3 взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Я понимаю что 3. На усмотрения лидера или на ваше. Это будут выговоры или предупреждения? Больше вопросов нету. Спасибо за разбор жалобы.

Изменено пользователем Vyacheslav_Rostovskiy.
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Это будет на усмотрение лидера. Будет это замечание/выговор или даже снятие, решит лидер.

Как вижу, вопросов больше не осталось. Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...